1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

6 фев 2019 в 13:45

Освежитель взорвался в ванной на стиралке, а вынесло аж входную дверь в подъезд? Это чтож за взрывная волна должна быть у баллона и сколько в нем литров? :)
Небылица какая то.

Ухахахах. То есть дверь в туалете на месте, а входная дверь выпала?

пенсионерка
6 фев 2019 в 13:46

Сейчас двери из "фольги" устанавливают и крепят плохо. По хорошему на анкера надо, а еще лучше - на химические. Но у нас же экономят на всем и применяют обычные саморезы.

Я-вь
6 фев 2019 в 13:46

Странное стечение обстоятельств- днем зажечь свечу и поставить рядом с освежителем, который стоит на стиральной машинке, которая около входной двери, которая непонятно как приделана.... Это напоминает знаменитую песню
" все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

Горожанин
6 фев 2019 в 13:47

А если б чихнула?

Станиславский
6 фев 2019 в 13:48

Штаа? Баллончиком можно снести входную железную дверь?! Не верю!

951
6 фев 2019 в 13:48

Названия озвучьте освежителя и конторы, которая дверь ставила.

Джамшут
6 фев 2019 в 13:49

Ха, эта дверь могла выпасть от легкого чиха. Анкера входили в стену всего сантиметра на три. А обилие пены придавало этой конструкции монументальность.

12345
6 фев 2019 в 13:49

>пенсионерка поставила свечу
За упокой?
А куда саму пенсионерку вынесло?

не король
6 фев 2019 в 13:51

Цитата: "Это могло произойти из-за того, что дверь была установлена ненадежно», — рассказал корреспонденту НГС директор Управления гражданской защиты Василий Пономарёв". Товарищ очень мягко выразился, так скажем. Эта дверь, судя по фото, ещё от застройщика, посажена на пену. Анкера там для декорации, и свою функцию явно не выполняли. Даже странно, что эта дверь не была заменена при ремонте на нормальную функциональную дверь.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 13:51

что то лукавит бездельница...

Фото пользователя
6 фев 2019 в 13:52

У бабушки романтик с дедушкой сорвался. Сочуствия.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 13:56

Крепкая бабулька!

Прохожий
6 фев 2019 в 13:59

Что за ерунда? Как от взрыва освежителя может вынести дверь, тем более входную? Мы их в детстве на костре взрывали. Воронок и поваленных деревьев не наблюдалось. Да если бы взрыв был такой силы, дверью бы дело не ограничилось. Я вообще сначала подумал что это рекламная статья, у них зачастую подобные абсурдные заголовки аля-кликбейт.

cjdf
6 фев 2019 в 13:59

все объяснимо, кроме одного: зачем пенсионерке... днём ... в ванной... на стиралке-...свеча??? Вот просто каждое последующее слово, опровергает предыдущее.

Алес
6 фев 2019 в 14:00

А самогонного аппарата там не нашли?

6 фев 2019 в 14:02

Всем покупателям в новостройках необходимо приходить на подписание акта с баллончиком освежителя и свечкой.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 14:02

Сказки какие-то. Что за баллон там был на самом деле?

6 фев 2019 в 14:03

О господи!!! Освежителем?? Дверь????? Железную??????
Что-то тут не так.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 14:04

Если это правда, то лучше и показательнее о качестве современного строительства не напишешь!

6 фев 2019 в 14:04

Это не дверь, а консервная банка. Дверь начинается с листа металла 1,5мм, а лучше 5мм, анкерное крепление должно забуриваться по 30см минимум, по 3 с каждой стороны и по одному вверху и внизу

Ник
6 фев 2019 в 14:04

Баллончик с освежителем был двадцатилитровый?)

Денис
6 фев 2019 в 14:04

Гранатой наверно баловалась бабулька

6 фев 2019 в 14:11

Зря написали, криминал может заинтересоваться.)

Фото пользователя
6 фев 2019 в 14:12

чёт когда мы эти баллоны в костры кидали они так не взрывалися

Получается, что крепление бронированной входной двери только с помощью макрофлекса при взрыве не эффективно?

Фото пользователя
6 фев 2019 в 14:14

Сами то верите в эту чушь? От баллончика нет такой взрывной волны! В детстве столько их в кострах взорвали не сосчитать.

мухаха
6 фев 2019 в 14:15

Это реклама освежителей воздуха! Типа, предмет двойного назначения, который еще и как мощную взрывчатку использовать. Щас вандалы-хулиганы бросятся скупать освежители воздуха со свечами )))))))))))))))))))))))))))))

лёва задов
6 фев 2019 в 14:16

"Скрытая"реклама производителей дверей???

sdf1
6 фев 2019 в 14:18

Ну если бы входную дверь вынесло от взрыва - бабушка бы точно того уже...

Сергей
6 фев 2019 в 14:21

Бабулька решила электричество сэкономить со свечкой, а тут делов по деньгам год за электричество платить можно было б.😭

креатив
6 фев 2019 в 14:22

"освежитель" - хорошее название для новой ракетной системы. в дополнение к акациям, гиацинтам, тюльпанам

007
6 фев 2019 в 14:25

балон с освежителем взорвался , бабушя с пепепугу вынесла дверь ) все сходится))

6 фев 2019 в 14:34

Баллон там газовый наверняка участвовал, просто про это после последних проишествий бояться говорить вслух

Фото пользователя
6 фев 2019 в 14:35

у всех при прочтении этой статьи в конце вылезает реклама "свежесть в доме вместе с ... (не буду рекламировать)" ?))

Сергей
6 фев 2019 в 14:36

По 30см заанкерить?можнои к соседям попасть легко, это же современные коробки.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 14:40

Внук или сын напокастил... Она и решила его прекрыть...

6 фев 2019 в 14:43

полнейший бред ,этого просто не может быть,а вот газ может в силу разных концентраций в объеме

Мимо проходил
6 фев 2019 в 14:50

Бабушка и баллон под давлением и рядом источник открытого огня? Это деменция или что? А если бы это был жилой дом, с централизованным газоснабжением? Снова рухнул бы подъезд?

6 фев 2019 в 14:51

свеча ей для чего?? может хотела своему старику романтик устроить?! 14 февраля нынче на носу)))
ну а так если подумать, что с дверью в ванной?? или ее нет и выход сразу в подъезд...

Кино
6 фев 2019 в 14:57

Настоящий освежитель воздуха,теперь всё проветривается.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 15:03

Явно произошло что-то гораздо серьёзнее, чем взрыв баллона с освежителем. Старики с испугу пытаются скрыть истинные причины.

елена
6 фев 2019 в 15:04

то что дверь держалась на пене это жесть! то что пенсионерка за всю жизнь не знает как пользоваться баллонами со сжатым газом это безграмотность и мелкий шрифт на баллоне.пока прочитаешь все на 3 языках....

обновляется
6 фев 2019 в 15:07

Туалет напротив входной двери был, точнее дверь была напротив туалета. На месте работают психологи и помогают котам вылезти из дивана.

Сергей
6 фев 2019 в 15:08

Вот она забота об экологии, боком выходит.
Раньше аэрозольные балончики имели фреоновое наполнение, они не взрывались. А теперь наполнение пропановое, и взрывается еще как.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 15:09

Бредятина.

Слесарь-ремонтник
6 фев 2019 в 15:12

Дверь, похоже, была приклеена к стене монтажной пеной - неудивительно, что её оторвало. Дом судя по всему новостройка, а судя по двери её ставил застройщик. Так, что всё логично, строители сейчас на всём экономят, лишь бы по-дешевле вышло и по-быстрее сдать.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 15:15

Самогонный аппарат долбанул, я узнавал у первоисточника.

Пусть требуют с того, кто делал приёмку качества установки двери

Фото пользователя
6 фев 2019 в 15:34

Старая школа-что бы глаза не щипало и метаном не пахло.