7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Конфискованные у чиновника дорогие часы решили продать со скидкой 60%

Эти часы нашли дома у Илгиза Гарифуллина — его уже признали виновным во взяточничестве

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

вопрос
5 фев 2019 в 15:10

Зачем отдавать такие деньги за часы? Время можно у прохожих спросить.

Антон
5 фев 2019 в 15:11

А что существуют порядочные чиновники? Это мистические создания.

5 фев 2019 в 15:11

надо было наоборот, продавать дороже, как эксклюзив, с аукциона. кто больше даст.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:12

Видать дарили, бесвкусица полная

5 фев 2019 в 15:13

Я бы поостерегся покупать часы подследственного товарища чиновника. Уж больно карма у них нехорошая. Может аукнуться новому владельцу

А я весь такой бегу,а волосы назат
5 фев 2019 в 15:14

Лучше, отдали малоимущим,как благотворительность провели.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:16

Нафиг эти часы, у них Карма плохая, чакрами чувствую!🤣

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:16

Пиге ниче такие)

5 фев 2019 в 15:17

полные копии таких часов на али с ценой 1000-1500 рублей. Визуально от оригинала не отличить, у самого такие(с али конечно)...И чему там сотни тысяч стоить?...

мухаха
5 фев 2019 в 15:18

Бугагашеньки, на такое барахло и даром мало кто позарится, а они десятки тысяч за них получить хотят. Фантазеры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Воин
5 фев 2019 в 15:19

Отдать заслуженным военным или учителям, как наградные часы! Что за дичь, продавать не честно заслуженное!

А я весь такой бегу,а волосы назад
5 фев 2019 в 15:20

Вещь с(дурной энергетикой),на народные деньги куплена.Может судьба первого хозяина настигнуть.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:21

И это был даже не начальник. И то столько нахапал. И ведь дают, несут, возможно и уговаривают взять... А он и рад. А кисельные соловьи все Ельцина винят, и либералов мифических клянут.....

5 фев 2019 в 15:22

Живут же люди, одни часы, годовая пенсия. Лишь бы потом не пришлось извиняться перед Илгизом.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:24

Часы как часы...тыщ за 10 в заклад взял би...

5 фев 2019 в 15:25

они бы еще его пейджер выставили на продажу)), ждать нужно пока коллекционными не станут, лет через 200 купят

Алекс 54
5 фев 2019 в 15:28

Можно узнать кому?)))

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:28

Часы это не автомобиль даже. Штука очень на любителя. Устанешь продавать по оценочной стоимости. Хотя брэнды хорошие и ценник приемлемый, мне чисто визуально ни одни не понравились.

5 фев 2019 в 15:29

Нельзя их носить - плохая энергетика. И за тыщу бы не купила!

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:31

Экспроприация экспроприаторов встречает неожиданные препятствия. Среди потенциальных покупателей слух прошел, что такие часы несчастье в дом приносят. Уже задаром никто брать не хочет.

5 фев 2019 в 15:31

Как бы не пришлось вернуть и извиниться.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:34

Все, начинаю копить! В сентябре на пенсию выхожу, стану ее откладывать на покупку часов. Думаю, что через пару годиков заберу одни, если доживу.

5 фев 2019 в 15:36

Часы БУ не сильно то спросом пользуются. Все таки личная вещь.

5 фев 2019 в 15:37

Не тех закрывают и не у тех часы изымают...ой, не у тех!

5 фев 2019 в 15:40

Зашёл сегодня в гастроном.
Вижу гигантскую рекламу - "Скидка на часы 50%".
Где подвох?

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:41

"... приговорили к 13 годам лишения свободы". Ну да... Зачем теперь в таком случае часы... Смотри не смотри на них, тряси не тряси, а раньше срока только если повезёт...

елена
5 фев 2019 в 15:41

быстренько штраф заплатит и выйдет по амнистии 9 мая

мой № 245
5 фев 2019 в 15:45

А ботинками егоными не торгуют? Мне надо 43 с половиной, и ещё бы бару брюк 46 размера. Есть в конфискате?
Не страна, ей-Богу, а какая-та барахолка

Саня
5 фев 2019 в 15:46

Уже пора открывать музей КОРРУПЦИИ

Фото пользователя
5 фев 2019 в 15:49

Ах, часики-котлы
С русалкой циферблат,
Им срока моего не изменить.
Две стрелочки-стрелы
Кружатся наугад
И места не найдут, когда звонить.

Чтоб злое время не тащилось катафалком,
Гоню быстрей – но стрелочкам видней.
И только хитро ухмыляется русалка,
Когда на ней, когда на ней, когда все стрелки сходятся на ней.

Ах, часики-котлы
С русалкой циферблат,
Им срока моего не изменить.
Две стрелочки-стрелы
Кружатся наугад
И места не найдут, когда звонить.

Русалка та не ведьма и не дура –
Тюремный гений чистой красоты,
В ее глазах горят огнем понты Амура,
Судьбы моей, судьбы моей, судьбы моей корявые понты.

/А.Новиков/

5 фев 2019 в 15:52

А ипотеку оформите?

Люк
5 фев 2019 в 15:53

страшные какие модели, да еще и поношенные взяточником.

5 фев 2019 в 16:17

извиняться потом, надеюсь, не будут?))

denchik
5 фев 2019 в 16:22

мне одному статья показалась прямой рекламой аукциона?

Фото пользователя
5 фев 2019 в 16:23

Не продавайте!Годиков через пять извинятся, а возвращать будет нечего.

Boris
5 фев 2019 в 16:26

Часы марки Ulysse Nardin - мануфактурные швейцарские часы. Их можно покупать из представленных. Это перстижно

5 фев 2019 в 16:31

хорошая скидка, надо брать

5 фев 2019 в 16:40

За чем ему столько аналоговых часов? Это же позапрошлый век.

Вася
5 фев 2019 в 16:43

Я так понимаю, с продажей конфискованных люксовых автомобилей со скидкой проблем не возникло.

Худой
5 фев 2019 в 16:46

Те, кто могут их купить, - страшно суеверны.
И боятся последовать за прежним хозяином часов.

Худой
5 фев 2019 в 16:51

Нафига брать на аукционе б/у?
Вон в углу страницы реклама:
2 часов по цене 1
Швейцарские наручные часы. Акция! Часы Tissot в подарок.
1990 руб. всего. )

5 фев 2019 в 17:08

Ага, купи за такие деньжища , а потом к тебе придут с вопросами откель таки суммы???

Фото пользователя
5 фев 2019 в 17:14

Энергетика не хорошая у этих часов, даже за такие деньги.

Фото пользователя
5 фев 2019 в 17:15

Наоборот же с наценкой нужно или сделать их наградными для ответственного за операцию.

Не равнодушный
5 фев 2019 в 17:32

Лет 5-6 назад завершил проект и купил себе Tag heuer carrera, простые довольно, где-то за чуть меньше чем 5000 $. Сделал себе подарок. Год-два носил, а потом забросил. Где-то лежат. Сейчас у меня на руке фитнес-трекер, меньше чем за 100 $. А часов никаких не ношу....

Не равнодушный
5 фев 2019 в 17:37

На самом деле, сейчас достаточно сложно легализовать ворованные деньги. В банки положить сложно. Акции купить сложно. Недвижимость тоже не легко. В итоге либо хранит наличку камазами, либо вот такую чушь покупают.
И ещё. Тут вот есть Новосельцев. Он отметился и в этом топике. Пишет, что бюджетник с зп в 18000 рублей. Борец с рЭжимом, честный кристальный человек. В то же время написал, что оставляет машину на прогрев на всю ночь, т.к солярка "халявная"....Халявная???? Товарищ Новосельцев- это воровство, пусть мелкое воровство, мелкого человечка, но ВОРОВСТВО.....

Джип
5 фев 2019 в 17:40

Так надо было сразу написать счет куда перечислять я бы купил , а то у меня есть из розового золота за 300.000 рублей , а белых нет.Цена нормальная для таких часов.

5 фев 2019 в 17:47

Нельзя носить чужие вещи, по его проблемам пойдёшь ##### спасибо не надо даром.

Гоша
5 фев 2019 в 18:10

В мобиле время есть точное

5 фев 2019 в 18:23

У Пескова какой стоимостью часы?