Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Вмёрзли в историю: 17 лучших фотографий очень холодного Новосибирска

Хамло Московское 07 фев 2019в21:04 Прекрасные фото)) Я счастлив за вас))
Смотришь на фото и меня наполняет вселенское спокойствие и облегчение, что я не с вами там.
Ахаха))
6 ответов
кружок Навального 07 фев 2019в21:19 на лицо, бездействие могли погоду отвести от города много есть умных вещичек, на сирию так находят" .3 ответа
Саша 07 фев 2019в22:35 Жаль, что первое фото не соответствует реальности. К морозу не имеет отношения. Сибиряков не проведёшь. Рыхлый снег, которым "помарали" одежду.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хамло Московское
07 фев 2019в21:04
Прекрасные фото)) Я счастлив за вас))
Смотришь на фото и меня наполняет вселенское спокойствие и облегчение, что я не с вами там.
Ахаха))
07 фев 2019в21:09
Классные фото!!!! Спасибо!!! Дома очень холодно,на улицу тем более не тянет. Хоть так полюбоваться ледниковым периодом :о))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евген
07 фев 2019в21:12
А от Комсомольского моста до плотины ГЭС примерно 17 км. Много не замерзшей воды вот и впрелегающих районах влажность высокая ... вот вам и иней на деревьях и ощущения что больше на -10.
С той стороны
07 фев 2019в21:13
Унты, и штаны ватные , последние дни спасают , у нас в деревне холодней, чем в городе.. ..завтра поеду в город ! Не знаю даже что одеть, ватные хотя не хочу оставлять.
кружок Навального
07 фев 2019в21:19
на лицо, бездействие могли погоду отвести от города много есть умных вещичек, на сирию так находят" .
07 фев 2019в21:37
А я сегодня шубу первый раз за эту зиму надела, оказалось в ней тепло:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в21:38
Фото красивые, осбенно природа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2019в21:49
Какое отношение к морозам имеет первое фото?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
07 фев 2019в21:53
фото прошлогодние почти все
07 фев 2019в21:56
а почему нет фото уточек с чистых прудов?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 фев 2019в21:59
Красивые фотки) не думаю, что в европейской части что-то подобное найдётся
Саша
07 фев 2019в22:35
Жаль, что первое фото не соответствует реальности. К морозу не имеет отношения. Сибиряков не проведёшь. Рыхлый снег, которым "помарали" одежду.
Из погреба
08 фев 2019в00:02
Отличная погода, всё нравится. Ждём репортаж, сколько людей замёрзло и попало в больницы.
08 фев 2019в04:19
"Год назад свиристели и дрозды немного перебрали с ягодами и начали падать с веток. Когда морозы спадут, ягоды рябины и боярышника могут вновь забродить, и маленькие птички опять полетят в сугробы"

Должен же и у птиц быть праздник ))

Фотки - класс, нытики в Сочи и Краснодаре такого вживую не увидят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2019в08:40
Дарья, во-первых здоровья вам! Во-вторых, спасибо вам за этот чудесный репортаж! Всю неделю я, как наверное большинство горожан, ныла от морозов, очень уж мерзло лицо и руки, мне очень хотелось оказаться в другом месте, где потеплее... Но посмотрела фотографии, почитала описания - какая же красота вокруг нас! Спасибо вам, что вы показали нам, что даже в не очень комфортное время можно остановиться и насладиться происходящим, что даже в мороз можно найти хоть каплю позитивного!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
солнышко
08 фев 2019в08:41
На первой фото, Семен просто напорошил себя снегом, у него даже инея нет на ресницах.
глобальное потепление
08 фев 2019в10:54
Окрестности академа порадовали, у нас вдоль дорог снег уже чернющий от выхлопов машин.
субъективное мнение
08 фев 2019в15:27
Хочу отметить фото под номером 17. Очень уж оно - атмосферное. Автор явно творческая личность ;)
08 фев 2019в15:28
А как фотографы делают снимки с высоты птичьего полёта?
Ответить