24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

51 621

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Buravchik
    6 фев 2019 в 08:33
    Цена не адекват. За эти деньги уже можно смотреть на немца, либо на японца классом выше.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

    Правила комментирования
      alehandro
      6 фев 2019 в 02:09
      На Ютубе видел ролики о том как оно на вариаторе не едет по снегу и бездорожью совсем.
      попробуй
      6 фев 2019 в 02:10
      А я что то не наблюдаю : куда переместилась пометка " на правах рекламы" ? Или ее вообще убрали?
      Buravchik
      6 фев 2019 в 08:33
      Цена не адекват. За эти деньги уже можно смотреть на немца, либо на японца классом выше.
      Упс!
      6 фев 2019 в 08:53
      За 3 лимона можно поискать авто и поинтереснее. Любят себя японцы. Ну и вариатор...
      Сергей
      6 фев 2019 в 09:12
      Внедорожником он, естественно, не стал ни коим боком, правильно же назвали - универсал повышенной проходимости.
      Немного более высокий клиренс полностью аннулируется длинной базой и большими свесами, так что угол рампы, углы въезда/съезда будут даже ниже, чем у многих машин с меньшим клиренсом.
      Можно было бы сказать, что в общем автомобиль неплох, можно даже смириться с тем, что нет постоянного полного привода, а только a-awd на базе электромуфты, но ВАРИАТОР, тем более на автомобиле, который претендует на хоть какую-то повышенную проходимость - это сюрреализм от маркетологов, а проще - бред. Так что в топку этот хлам.
      Просто так
      6 фев 2019 в 09:24
      Если бы не известный персонаж мы бы аналогичные машинки покупали бы и дальше из Японии тысяч за 500 вот и вся правда.....
      EDP0 B BEDP0!!!
      6 фев 2019 в 09:26
      На таком и до Пихтовки не доехать, тем более сейчас.
      Шкодавод
      6 фев 2019 в 10:18
      Шкода Octavia Conbi Scout 1.8 даст фору этой японотелеге.
      охранник
      6 фев 2019 в 11:20
      Чтобы не говорили скептики и противники, автомобиль классный. Как говорится "Не нравиться- не ешь". Были бы деньги, купил бы.
      77AMG
      6 фев 2019 в 11:54
      японцы что курят? цена как за немца, технологий кроме расположения двигателя не т, хотя и это сомнительная фича. Сделали бы сразу нормальный кросс на продольной базе как GLC или хотя бы q5. Я так понимаю они всерьез считают Субару премиумом, интересно там дверки тоже из фольги как в Тойоте?
      Сергей18
      6 фев 2019 в 12:00
      Мечтал о такой, но цена что так-то высоковата.
      В эти деньги много что рассматривать более качественное. (щас субаристы набегут, и шапками закидают)
      shopengauer
      6 фев 2019 в 12:08
      Загубили модель, да и марку... Ценник рассчитан на очень очень больших ценителей. И сложно аргументировать приобретение Субару чем то рациональным. Если раньше они "играли" в сравнительно доступном диапазоне Мазда6, Теана, Камри, то сегодня обгоняют по цене Пассат Алтрэк, Шкоду Скаут и БМВ3GT. А для этого сегмента нужно нечто большее, чем просто созвездие Плеяд на эмблеме.
      Махно
      6 фев 2019 в 13:25
      япы считают это премиумом???
      старая добрая девятка
      6 фев 2019 в 15:10
      хм ...
      ииии, ни дорого совсем : )))
      Maksimus
      6 фев 2019 в 20:34
      Был у меня во владении аут трёхлитровый. Семь лет всё устраивало. В этом году "укусил" кто-то и я его продал. Машина отличная, настоящий универсал. Взял бы сейчас тоже аутбэк, но с двигателем 3,6. Только вот цена на него не адекватная.
      КНБ
      6 фев 2019 в 20:39
      Спасибо, не надо! За 3 155 000 руб возьму новый Инфинити Q60 в максимальной комплектации - современный семиместный семейный автомобиль премиум класса. Там лучше абсолютно все: от комфорта и динамики, до удобства, безопасности и цены за техническое обслуживание в будущем. И еще 300 тыс останется в кармане.
      Ветердул
      6 фев 2019 в 21:50
      Аутбек по цене Прадо))
      Nomad_2015
      6 фев 2019 в 22:02
      Ну, вроде - неплохая тачка. Спереди даже на дастер похожа.

      Но, как-то не очень ее народ берет. Наверное, дастер все-таки лучше.
      Вадим Николаевич
      7 фев 2019 в 07:10
      забыли дописать- и стоит как крыло от самолета боинг.
      Гришка Богданофф
      7 фев 2019 в 07:59
      за эту цену можно купить тойоту мега крюизер-вот это всем дьжипам дьжип!
      Движняк
      7 фев 2019 в 09:15
      Паджеро спорт можно взять - рама и действительно джип. Не хочешь джип - можно взять кроссовер - причем выбор очень богат и за меньшие деньги.
      Acaerus
      7 фев 2019 в 09:26
      Subaru делает отличные машины... только вот в России они абсолютно не стоят своих денег. Цена на Subaru в России тысяч на 500 по каждой модели должна быть ниже, тогда да, это будет отличный выбор за свои деньги. В штатах кстати Subaru хороший среднячок.
      Опа
      7 фев 2019 в 10:35
      Плюсы в ней это большой салон и дорожный просвет. Айсайт еще. В остальном все не очень хорошо. Двигатель не ремонтопригоден поскольку стенки цилиндров очень тонкие. Вариатор может отказать и при 150 т.р. потом только бу.