2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

3 фев 2019 в 20:53

Все спрашивают почему снег не убирают? А вот за тем, чтобы на этом леденом бруствере ловить таких товарищей

Фото пользователя
3 фев 2019 в 20:58

Как скучно я живу!

Из погреба
3 фев 2019 в 21:01

Судя по хохоту, в машине, откуда снимали видео, тоже нетрезвые. Богачи пьют алкашку, когда вздумают, бьют дорогие авто и зажимают зарплаты нам, бедноте, бездомным. В наши дни такое - норма!

Фото пользователя
3 фев 2019 в 21:04

Хорошо что водитель не из представителей царской охранки оказался. А то бы, вышло всё как и в случае с нападением на инвалида. Экспертиза бы установила, что водитель микроавтобуса был трезв как стёклышко, а водителей восьми машин объявили бы пьяными, не стоящими на ногах, и оказалось бы, что это они ездили по встречке и таранили бедного микроавтобусника.

За Ходорковского!
3 фев 2019 в 21:07

Городу и области нужны новые руководители, которые будут слышать.

Слишком много внимания человеку, который этого внимания не заслуживает вообще.
Ну вот чего он, человек этот, в жизни добился?
Да ничего!
Автомобиль, под стать его невоспитанному, малообразованному, немного зарабатывающему, кое-как одетому в грязную одежонку и бессовестному хозяину о котором жена абсолютно не заботится, такой же старый, праворульный и дряхлый.
Какие у этого человека могут быть в жизни стремления и мечты?
Полагаю, что их немного.
Вкусно поесть. Хорошо выпить. Сладко поспать. Ну телевизор еще может быть посмотреть или интернет с сомнительными сайтами посерфить.
Но беда в том, что таких людей все больше и больше в городе.
Почему город их не воспитывает? Почему не поднимает их в своем интеллектуальном развитии?
Это большой вопрос!

3 фев 2019 в 21:15

Может он из Англии, островное мышление и все такое.)

Свистун-с-приплясом
3 фев 2019 в 21:16

"Форсаж 9: Пьяный минивэн")))

3 фев 2019 в 21:24

Мужик с бабой неадекваты. А водила потому по встречке поехал, что кна него напали на перекрестке. В начале видео это видно.

3 фев 2019 в 21:27

полнолуние грядущее так влияет на неокрепшие и окрепшие умы. всегда так было и будет.

Фото пользователя
3 фев 2019 в 21:41

видео все посмотрели,
комментарии написали,
вопрос - нарушителя удалось поймать?

Сергей
3 фев 2019 в 21:49

А чего удивительного, в пятницу днем перехожу по светофору на перекрестке Революции и Горького, такси Яндекс поворачивает с Революции на Горького и едет в сторону Димитрова, причем на приличной скорости, и плевать ему на то, что там движение одностороннее, и едет он во встречном направлении. Тоже пьяный? Вряд ли, просто сильно борзый.

4 фев 2019 в 00:16

8 машин? фигня, это же не 8 трупов... лишить прав!

4 фев 2019 в 01:07

А где отбойное лобби? Смена закончилась? Или план выработало?

Виталий Викторович
4 фев 2019 в 06:08

А зачем ему на пл. Калинина стекло пытались разбить?

Если бы мне стали стёкла бить я бы
или отстреливался или тоже по газам дал.

Упс!
4 фев 2019 в 14:29

Ну, тут пьяный неадекват - это понятно. Но я видел дамочку, которая аналогично ехала по встречке на ул. Арбузова (кто не знает - по центру этой ул. есть широченная аллея, почти как на Красном) - не потому, что пьяная была, а потому, что ей так удобно было, видимо.