24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

27 699

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Vivid
    3 фев 2019 в 01:01
    Стукачи из-под тишка фотают и быстрей убегают выкладывать на НГС!! Смешные люди!
    Vivid
    3 фев 2019 в 00:25
    Пешеки завидуйте молча!
    Житель
    3 фев 2019 в 00:18
    Статья потеряла свой огонь. Ну паркуются и паркуются. Сами найдите попробуйте место в центре. А зачастую просто принципиальность поражает

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

    Правила комментирования
      пенсионеpка
      3 фев 2019 в 00:04
      Таксисты - это отдельный разговор, понятно кто работает на такой работе.
      Но владелец роскошного лексуса должен быть привлечен к ответственности.
      пенсионерка
      3 фев 2019 в 00:05
      Я хожу на ходунках и то меня иногда не пропускают автомобили. Иногда приходится продемонстрировать что они металлические.....тогда сразу пропускают...
      Not
      3 фев 2019 в 00:09
      Да абсолютно всё равно!!! Обойдёте.
      Опять позорники бессовестные отличились... И слушают киркорова и монеточку поди ещё и пробках.
      Vivid
      3 фев 2019 в 00:15
      Сейчас яжематери вылезут со своим детьми и будут ныть, стриминг пройти негде.
      Житель
      3 фев 2019 в 00:18
      Статья потеряла свой огонь. Ну паркуются и паркуются. Сами найдите попробуйте место в центре. А зачастую просто принципиальность поражает
      Vivid
      3 фев 2019 в 00:25
      Пешеки завидуйте молча!
      Vivid
      3 фев 2019 в 01:01
      Стукачи из-под тишка фотают и быстрей убегают выкладывать на НГС!! Смешные люди!
      котичек
      3 фев 2019 в 01:10
      "Мастер парковки на ул. Гоголя и ул. Семьи Шамшиных" - А если он встанет как все, то дорогу задом перекроет... Вы еще фурам предложите парковаться как легковушкам!
      951
      3 фев 2019 в 02:15
      «Мастер парковки на ул. Гоголя и ул. Семьи Шамшиных. В центре и так без того нет мест, а тут поселился особый гость»
      Если есть таблички, парковаться под углом, то не прав. А если вообще нет никах табличек, то в парковочном кармане все остальные нарушают! Не верите - почитайте новые правила!
      С той стороны
      3 фев 2019 в 03:13
      Не бедняки расступитесь, а боты скорей всего) А им, авто любителям по барабану они , какой месяц рублика выходит и что, толку от сотрясения воздуха.
      elka
      3 фев 2019 в 07:09
      Воспитания и морали ноль у этих..Уже нет смысла выкладывать сюда,надо штрафы и начать с 10т.для таких,либо учитывать их подвиги в удорожании страховки,но не на рубль и два,а чтобы «аж в пот бросило»!
      гость
      3 фев 2019 в 07:50
      По ул. Кавалерийская ,25 переходная дорожка оборудована вдоль дома. А там где машины стоят- проезжая часть.
      Махно
      3 фев 2019 в 08:24
      есть инфа, что организовалось несколько групп борцов с такими парковщиками....бойтесь, беспредельщики
      ‪‬‬‬‬
      3 фев 2019 в 08:31
      чтр не так с микроавтобусом с Гоголя?
      ‪‬‬‬‬
      3 фев 2019 в 08:33
      что нарушил жигулт с Первомайской?
      мамасита
      3 фев 2019 в 09:24
      Азиатщина как вечная философская и литературная русская проблема. Одни японско-корейские автомобили на фото, и лада затесалась, естественно. Ни одного "европейца".
      Гришка Богданофф
      3 фев 2019 в 09:43
      в красавице-москве такой дикости не встретишь....давно бы уже "роскошный лх" уехал на эвакуаторе
      А я весь такой бегу волосы назат
      3 фев 2019 в 09:45
      Мест нет для авто вот и ставят, сам порой где свободно ставлю. И по барабане кто, что подумает и скажет не холодно не жарко от возмущений кого.
      Илья
      3 фев 2019 в 10:44
      Где хотим там и ставим и до возмущениях ваших дела нет .
      Some
      3 фев 2019 в 11:03
      Да нам всё равно. Как хотим так и ставим. Хоть завозмущайтесь!!!!
      Some
      3 фев 2019 в 11:15
      Мне нет дела до пешеходов. Как хочу так и паркуюсь.
      Гришка Богданофф
      3 фев 2019 в 12:22
      роскощный лх-изъять, передать в дом пионеров для поездок на природу
      Cвятогор
      3 фев 2019 в 13:07
      обертка то дорогая,да вот внутри гнилье.....
      Дмитрий
      3 фев 2019 в 13:48
      Понты наше всё, покупать машину за 7млн и думать о расходе (дизель), это фиаско братан.
      Anton
      3 фев 2019 в 13:48
      Холоп все злился на барина и злился все злился и злился. А барин то и не знал.
      Ваня
      3 фев 2019 в 14:28
      Двоечник.
      Крот
      3 фев 2019 в 15:34
      будет правдой если сказать что большинство богатых на авто имеют много денег не от большого ума, а от связей и наглости.
      ВИЧУГАН
      3 фев 2019 в 15:36
      Нарушители, что ж вы себя так не бережёте, ведь вас дома ждут парни!
      нормальный водитель
      3 фев 2019 в 15:40
      Шлите фото сразу в гибдеде, делов то ...
      Вениаминович
      3 фев 2019 в 15:50
      Все это автоХлам. А комментирующие по типу "Мне нет дела до пешеходов. Как хочу так и паркуюсь", сами пешеходами не бывают, не? Вы на Пегасах летаете, когда на пешеходки заезжаете? Или у вас с самого рождения, с пеленок был личный водитель в придачу с госдачей, к трапу самолета вы также отдельно на авто подкатывали (когда и зачем хоть впервые полетели?). Не думаю, что все подобные "водятлы" в сознательном детстве мечатли стать Шоферами .
      .....
      3 фев 2019 в 16:38
      Смотрю я эти картинки.. и понимаю.. у города нет хозяина. Ну если бы хозяин был.. он бы решил эту проблему за неделю. Сферы влияния поделены.. хозяев много.. все они что-то делят.. пилят.. дербанят. поэтому и порядок наводить некому.
      Надо владельцев Лексусов привлекать к укладке тротуарной плитки. Иначе до них не дойдёт, что тротуарное покрытие не рассчитано на трёхтонные "легковушки".
      prepоd
      3 фев 2019 в 20:05
      Надо разрешить парковку в Новосибирске где угодно и как угодно.И штрафовать никого не нужно. Единственное условие - ВСЯ парковка должна быть платной. Если запаркован на тротуаре, пешеходной дорожке, в зоне ПП, то плата за каждый полный и неполный час должна начинаться от 5 тысяч, парковка в зоне выездов и выходов из детских учреждений (садов, школ, поликлиник) - от 10 тысяч в час. Вуаля! Бюджет наполнен, возни со штрафами нет, есть деньги на ремонт и содержание тротуаров и газонов.
      Водитель
      3 фев 2019 в 20:13
      Читаешь комментарии и все больше убеждаешься в слабоумии тех, кто оправдывает автохамов. Всем очевидно, где нельзя стоять и ездить, нельзя перегораживать тротуары и лестницы. Кто думает и делает иначе - это прямые пациенты соответствующей лечебницы. И права таким давать нельзя.
      Махно
      3 фев 2019 в 20:20
      вспомнил, как два оленя умудрились устроить лобовое ДТП прямо на внутридомовом проезде....никто не хотел уступать
      Thomas A. Anderson
      3 фев 2019 в 21:46
      Теперь с сайта гибдд можно отправлять нарушения с фото и нарушитель будет наказан.
      НВ-555
      3 фев 2019 в 22:02
      одним таксистом-инвалидом станет больше..
      евгений
      4 фев 2019 в 00:10
      причина не в водителях. А причина в дорожниках. Вы лучше чем фотать простых водителей которые платят налоги. Лучше сфотайте чинушей дорожников в какой сауне они сейчас!!! А не работают!!!
      zhenk
      4 фев 2019 в 00:25
      странно, что находятся люди оправдывающие "героев" с фотографий.
      Butch
      4 фев 2019 в 09:38
      «Мастер парковки на ул. Гоголя и ул. Семьи Шамшиных. В центре и так без того нет мест, а тут поселился особый гость», — информирует читатель Александр.
      Сдается мне, этот микрик единственный встал там по правилам, т.е. параллельно проезжей части. Если конечно там нет соответствующей таблички о порядке парковки.
      Qwerty
      4 фев 2019 в 10:17
      Жаль, что на машине нельзя прям домой заехать, чтобы миновать выноса своего тела в атмосферу. Нытики как обычно завидуют состоятельным людям на престижных автомобилях, которым по статусу разрешается парковаться и подъезжать к тротуарам, подъездам, пешеходным дорожкам и.т.д. Ну вы понойте в комментариях, а жизнь сама распорядится кто будет править балом.
      Markus
      4 фев 2019 в 12:00
      Где рубрика, о том как чистят дороги в городе от снега и засыпают парковки и карманы?
      Костя
      4 фев 2019 в 12:02
      День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Хамы наглеют все больше, а жалобщики терпят. Как во Франции не будет.
      ак7
      14 фев 2019 в 09:51
      суть законопроекта в том, чтобы за наши с вами 20 млрд рублей, на которые можно было бы построить пару станций метро, урезать нам же скорость пропуска иностранного трафика (это будет постоянный эффект) и обеспечить государству более мощные возможности для блокировок и возможность заблокировать иностранный трафик вообще.

      344 депутата за, 47 против. выборы в государственную думу в 2021 году.