Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка месяца: стильная Женя занимается финансами и ездит на Audi A4

777 01 фев 2019в14:28 Типовая провинция, гонка за комфортом и все на показ, внешность инкубаторская, привет инстаграмму, по одежде безвкусица. Высокомерная не по годам, в 26лет главбух, это напоминает деток из правильных семей, что не успев институт закончить уже директора и еще учредители нескольких фирм для отмывки. Впечатление родительской дочки производит, тот кто сам всего достиг с нуля ведут себя иначе. Машина типичный ВАГ продукт, лучше Цэшка дизель, чем это, если уж немец.
Железный патриот. 01 фев 2019в14:43 Ну что сказать... Ездит как попало - сама призналась, бьет тачки как посуду, наверняка и телефон из рук не выпускает за рулем. Не вызывает симпатии вообще. Такие и провоцируют ДТП постоянно.
Костя 01 фев 2019в15:07 Шорты, ботфорты, леопард... ой все.
Железный патриот. 01 фев 2019в14:43 Ну что сказать... Ездит как попало - сама призналась, бьет тачки как посуду, наверняка и телефон из рук не выпускает за рулем. Не вызывает симпатии вообще. Такие и провоцируют ДТП постоянно.
777 01 фев 2019в14:28 Типовая провинция, гонка за комфортом и все на показ, внешность инкубаторская, привет инстаграмму, по одежде безвкусица. Высокомерная не по годам, в 26лет главбух, это напоминает деток из правильных семей, что не успев институт закончить уже директора и еще учредители нескольких фирм для отмывки. Впечатление родительской дочки производит, тот кто сам всего достиг с нуля ведут себя иначе. Машина типичный ВАГ продукт, лучше Цэшка дизель, чем это, если уж немец.
вапролд 01 фев 2019в14:07 о чем вообще рубрика?? я вижу пафосную девицу, которая хочет больше, но чуть что, сразу - "яжедевочка"
zeb 01 фев 2019в14:09 Хорошая девушка, здраво размышляет.
Wowka 01 фев 2019в14:49 Красивые и девушка и машина. Пять
‪‬‬‬‬ 01 фев 2019в15:35 очень приятная девушка!
Ксю-Ха! 01 фев 2019в16:55 Я искренне не понимаю почему на девчонку так все накинулись... Ну она объективно красивая, одета хорошо. Чего то дерзкого она не говорила... Просто она не из робкого десятка, уверенная в себе, со своими интересами, именно поэтому заслуживает уважения. Или здесь одобряют только тех, кто жалость вызывает или сочувствие?9 ответов
Елена 01 фев 2019в14:16 Я тоже Хотела такую машину, уговаривала мужа не одну ночь, но он не согласился, сказал денег нет. Так обидно было.9 ответов
777 01 фев 2019в14:28 Типовая провинция, гонка за комфортом и все на показ, внешность инкубаторская, привет инстаграмму, по одежде безвкусица. Высокомерная не по годам, в 26лет главбух, это напоминает деток из правильных семей, что не успев институт закончить уже директора и еще учредители нескольких фирм для отмывки. Впечатление родительской дочки производит, тот кто сам всего достиг с нуля ведут себя иначе. Машина типичный ВАГ продукт, лучше Цэшка дизель, чем это, если уж немец.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
зелененький
01 фев 2019в13:47
Шикарная фотка, где она за рулем, вся такая сосредоточенная, с рукой на рычаге кпп... автоматической... в положении "P"... и спинка сиденья чуть ли не на полу лежит. Динамизмом и драйвом так и прёт!
112
01 фев 2019в13:55
Ну и главбухши пошли дерзкие! ))
Ваха
01 фев 2019в14:02
Вай, и до сих пор девушка не замужем!
01 фев 2019в14:07
о чем вообще рубрика?? я вижу пафосную девицу, которая хочет больше, но чуть что, сразу - "яжедевочка"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в14:09
Хорошая девушка, здраво размышляет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СТО
01 фев 2019в14:10
Немец, Ауди 2011 года? Это вам не японец, немец такого года- это уже хлам.
Инспектор
01 фев 2019в14:13
Как я отстал от жизни. Главный бухгалтер сейчас в 26 лет. Владельцу данной компании интересно сколько лет?
"Он арестант то по случайности, начальство воровало, а он списывал" Шукшин В.М.
Елена
01 фев 2019в14:16
Я тоже Хотела такую машину, уговаривала мужа не одну ночь, но он не согласился, сказал денег нет. Так обидно было.
01 фев 2019в14:18
"Беги, дядь Митя..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в14:27
Марка надо брать(с)Дром
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
01 фев 2019в14:28популярный
Типовая провинция, гонка за комфортом и все на показ, внешность инкубаторская, привет инстаграмму, по одежде безвкусица. Высокомерная не по годам, в 26лет главбух, это напоминает деток из правильных семей, что не успев институт закончить уже директора и еще учредители нескольких фирм для отмывки. Впечатление родительской дочки производит, тот кто сам всего достиг с нуля ведут себя иначе. Машина типичный ВАГ продукт, лучше Цэшка дизель, чем это, если уж немец.
01 фев 2019в14:40
За Ауди сразу лайк.
Это не какая-нибудь, прости-господи, Тоёта. До Ауди надо дорасти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в14:43популярный
Ну что сказать... Ездит как попало - сама призналась, бьет тачки как посуду, наверняка и телефон из рук не выпускает за рулем. Не вызывает симпатии вообще. Такие и провоцируют ДТП постоянно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в14:49
Красивые и девушка и машина. Пять
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в14:59
да уж...ауди 1845 года выпуска....вот интересно, а почему с алтая все едут в новосибирск, а не к нам, в красавицу-Москву?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
01 фев 2019в15:07популярный
Шорты, ботфорты, леопард... ой все.
01 фев 2019в15:08
"Мужчины в разы чаще пропускают на дороге, в отличие от девушек, женский пол обычно смотрит только вперед."
Удивительно что девушка это заметила.
Уже вторая девушка в этой рубрике связанная с медициной.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
01 фев 2019в15:21
Главный бухгалтер в 26 лет? По блату, или просто организация типа "Рога и копыта"? Как обычно ни слова, кто подарил машину. В общем, мутная история. Ну а зимой в шортах это вообще без комментариев. :)
Рубрика
01 фев 2019в15:25
Рубрику пора переименовывать во что-нибудь вроде "В активном поиске" или "Уходящий поезд".
01 фев 2019в15:28
"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный.(c) Киньте ей ссылку кто-нибудь на статьи где про девушек ставшими инвалидами после ДТП.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в15:35
очень приятная девушка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в15:37
мда....очередная когонадодочь хвастается заслугами в стандартных позах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в15:38
не холодно ей на снегу в шортиках?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маха
01 фев 2019в16:01
Главный бухгалтер)))ИП со среднесписочной численностью 1 чел-Директор)))Нулёвки раз год сдаёт)))
Скучная статья. Есть ли у неё мужик? если есть, то кто-что...нам сирым всё интересно))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваха
01 фев 2019в16:10
А что она думает о пенсионной реформе? А входит ли она в 76 %? И вообще, слишком у неё довольное лицо. Разве в ЭТОЙ стране кто-то может быть довольным? Надо плакать и рыдать! Ей уже до пенсии меньше 40 лет....
01 фев 2019в16:21
А когда стильную девушку уже покажут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в16:40
Уж замуж невтерпеж, но сайт знакомств в другой рубрике.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
01 фев 2019в16:45
да ну ))) что вы какой она главный бухгалтер в26 ?))) это потому что она в очках что ли или это единственная профессия которую она знала что бы сказать, и машина 100% не ее просто у парня взяла повыпендриваться а шубу дорогую у подруги... ну видно же все!) а если почитать то вообще смешно
01 фев 2019в16:55
Я искренне не понимаю почему на девчонку так все накинулись... Ну она объективно красивая, одета хорошо. Чего то дерзкого она не говорила... Просто она не из робкого десятка, уверенная в себе, со своими интересами, именно поэтому заслуживает уважения. Или здесь одобряют только тех, кто жалость вызывает или сочувствие?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже пенсионерка
01 фев 2019в17:36
Всем теперь понятно, почему цены на лекарства в аптеках такие? 26-летней главной бухгалтерше ( чьей надо бухгалтерше!) на крутые тачки, ботфорты, шубки. Денег нет, но вы держитесь!
Елена
01 фев 2019в17:46
Работала я главбухом 10 лет. Под конец своей карьеры имела стойкое желание пойти на бокс. Потом плюнула на карьеру, уволилась, сменила деятельность. Сейчас я вполне довольна и счастлива. На бокс не тянет. Да и вообще .. тяга девушки/женщины к боксу и стрельбе - тревожный звоночек. Задуматься бы героине, если сможет...
Str2000
01 фев 2019в17:58
Кошмар! Сборник самой безвкусной одежды и нелепых аксессуаров года!
01 фев 2019в18:02
"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный."
Жаль что нельзя сюда выложить фото машины этой мадмуазель, как она паркуется, во дворе дома, где она проживает. Перегораживая проезд, стоит под знаком пешеходный переход, остановка стоянка запрещена. Вот где принципиально соблюдает правила, плюя на всех жильцов дома!!! Понаехали бескультурные алтайки
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в18:16
Мамапапина дочко ))) мажористая специальность в самом престижном универе в родной деревне, в Москву/Гарвард дочу не отправили, значит родители богатые буратинки только по местным масштабам. Провинциальный налёт и огромное желание его замаскировать. Про фарм.компании, куда родители дочу устроили, уже надоело слушать - давайте умнеть, и меньше скупать фуфломицинов? Чтобы не набивать корманы таким фарм.к
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в18:19
В целом - своих достижений ноль. Всё получено от папы-мамы. Грустно, должно быть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Егор
01 фев 2019в18:33
Красивая девушка.
01 фев 2019в19:01
Красивая девушка. И не глупая. Но вот была бы с бывшим, который был 3 года назад, уже бы не на Ауди двигалась. Большие возможности были бы у Евгении. Не надо завидовать только. Всего добивается сама, старается. Бывшего зря оставила, с ним бы было всё ещё лучше!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жора
01 фев 2019в19:47
Смешная статья,очень посмеялся над экономистом в должности главного бухгалтера в 26 лет,а стала наверное в 18 лет главбухом. Видно фармацевтическая компания очень крупная , имеет один ларек с медикаментами, и работает на системе УСН. Скоро будет статья,как главный врач больнице ездит на порш кайене ,возраст 21 год. Страна не пуганных людей ,бежать отсюда надо куда глаза гледят и скорее.
Le'O Need
01 фев 2019в19:52
Красивые девчонки. А вы до них докопались - правильно говорит, культуры мало.
01 фев 2019в20:07
//...Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный.//
---
Ну это ничего, что он пока у неё не правильный.
Батюшка Чуйский Тракт тысячам в год поправляет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в20:21
Авто посвежее и Ауди 11 года???. Поржал!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
01 фев 2019в21:15
Ну хоть госномер машины уже знаем!) Увидем её на дороге - все сразу в расыпную!!!!
Аметист Яркий
01 фев 2019в22:00
Бррррр, как говорил Остап Бендер, низкий сорт, нечистая работа.
В общем колхоз господа, голимый колхоз. Поучитесь дэвушка хоть у Песковой
Кузьмич
01 фев 2019в22:05
Буквы на номере машины соответствуют девушке
"На три буквы Всех"
01 фев 2019в22:08
почему у вас бобмит от мажоров? вы забыли в какой стране вы живете? тут это нормально кумовство, устройтво по блату наше все. Сами то подти номера не в очереди получали. Девушка как девушка никаких эмоций не вызвала. Такая внешность как говорят щас в Америке generic. Машина всяко лучше любой Японии даже говорить неочем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2019в22:49
Стрельба и бокс? Для начала обычно фитнес, качалка, мужики вокруг, желающие подсказать,помочь....Да чего -то небоксёрского вида деваха, да и стреляет видно больше глазами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АлександрПлатц
01 фев 2019в23:44
Девочка молодая и красивая. А то, что 22 рег, так это только сильно лучше. Местные красавицы рвут в Москву и Питер, минимум Екат и Краснодар, а здесь жить кому ?. Ребята, зайчики - удачи и счастья, все кто приехал, даже если Новосиб только временная остановка.
Нина
02 фев 2019в00:35
интересно посмотреть на вас всех умников и стильно одетых. Что за народ у нас, всех бомбит от успеха других.
Не знаю, что там за парни за ней гнались, наверно, калеки одноглазые. Набивает себе цену дамочка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
02 фев 2019в04:04
По фото из салона авто мне стало непонятно, как в таком положении спинки сиденья управлять автомобилем

Неужели она лёжа рулит и смотрит в небо, а как она до рулдя достаёт?
02 фев 2019в05:50
Такие фотки дамы (очки страшные, маску сварщика бы еще одела) и дорогие понты при отсутствие харизмы ведут к унынию и упадку тестостерона в крови мужчины.
Автомобиль классный без сомнения.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2019в06:21
Если женщина по настоящему шикарна и уверенна в своем очарование,
То нужно ли ей выкладывать фотки с дорогим антуражем и прочей дорогой мишурой.
Речь идёт о том роскошная женщина сможет выглядеть изящно на фоне природы произведений искусства, а не напротив куска железа (тачка уставшая) и покрытой рваными чулками (есть зацепки)
Может лучше научиться человеку быть самим собой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2019в08:02
Можно уехать из деревни, но деревня из тебя никогда не уедет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
121
02 фев 2019в09:24
нгс, ну хватит. Очередная деревенская девушка на очередном ведре. Можно статьи про действительно интересных и занятых чем нибудь полезным для общества новосибирцев?
02 фев 2019в10:18
ноги длинные остальное "на нуле"©
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2019в10:33
Так то вроде не страшненькая. Но шляпа, очки учительницы, вещи некоторые... Так она себе жениха не найдет. Ей надо на шоу которое по субботам ведет ухоженный мужчина, где из обычных простушек делают накрашенных, причесанных и модно одетых
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ровена
02 фев 2019в10:39
Не пойму, почему всех так бомбит, зайдите на дром, да посмотрите стоимость такой ауди 2011 года, 700 т.р. в среднем, было бы, что обсуждать. Девочка нормальная, обычная, по-крайней мере без популярных в Новосибирске губ "утиных". Ну, а то что надела все лучшее сразу, ну а кто бы из вас поступил по другому? Что, все поголовно бы в фуфайках фотались?
02 фев 2019в11:17
Стильная-лишнее слово в статье)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валя
02 фев 2019в11:35
Всегда не нравились использование одного имени для обоих полов, когда девочек называют мужскими именами (Евгения, Александра, Степанида, всякие Славы...)
гость
02 фев 2019в11:49
"Самый лучший ответ на реакцию таких личностей — улыбка". Так и представил себе картину: он долбит битой по стеклу твоей машины, а ты сидишь и улыбаешься, нежно так улыбаешься))).
Благородный Эльф
02 фев 2019в15:04
А куда делись злобные и завистливые комментаторши заведующие и пышущие злобой на девушку с ребёнком инвалидом из статьи несколько днями ранее? Шли бы вы работать, что бы стать такими перспективными как эта девушка из богатой семьи!
Тут ваша злоба и зависть бессильна:) ась?
Гость
02 фев 2019в15:38
Приятно, наверное, самоутверждаться за счет оскорбления других?
Мы все разные, но все живем вместе, надо терпимее относиться к друг другу, более уважительно.
Понятно, что публика бескомпромиссна, но может для разнообразия кто-нибудь извинится за свои колкости и в следующий раз будет вести себя более учтиво? А, граждане?
И я прекрасно понимаю, что девушки-героини должны быть "хайповы", да бы было бурное обсуждение, просмотры сайта и посещаемость, ну так не надо на это вестись.
По мне так все эти статьи "утка" - собирательный образ того, от чего у народа "бомбит". Будьте умней! Не согласны?
02 фев 2019в19:54
а стрельба и бокс нужны чтоб дерзко вести себя на дороге? чтоб никто не наказал ? отстреливаться и отбиваться?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2019в20:07
Квалификационные требования к Главному Бухгалтеру. Статья 195.3. Порядок применения профессиональных стандартов. Иметь высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж бухгалтерско-финансовой работы, в том числе на руководящих должностях, не менее пяти лет; профессиональный стандарт Бухгалтера, курсы повышения квалификации, Главный бухгалтер может быть привлечён к дисциплинарной, материальной, административной и даже уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством. Руководитель и/или главный бухгалтер могут быть привлечены к ответственности за уклонение организации от уплаты налогов и (или) сборов (ст. 199 УК РФ). Или, согласно ст. 174 УК РФ ответственность наступает за легализацию (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем, ст. 171 УК РФ -за незаконное предпринимательство и др.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
02 фев 2019в23:34
Провинциалка,провинциалка...
03 фев 2019в02:24
"Голова говорила приобретать Mazda 3, а сердце Audi"

Сердце ли? Скорее понты )

"А вот минусы для меня в ней: расход топлива и шумоизоляция"

Это она еще с ремонтом не сталкивалась )

Omg, леопардовое одеяние ))
Из Барнаула уехала, но Барнаул из нее - нет

"Мой стиль вождения, скорее всего, агрессивный и уж точно не принципиально правильный"

Много штрафов ГИБДД за прошлый год?

"По отзывам знакомых, приезжающих из других городов, я убеждаюсь каждый раз, что культура в нашем прекрасном городе практически на нуле"

Она сейчас про Барнаул или про родной Бийск говорит? ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
03 фев 2019в10:15
Девушка месяца лупцует чужие физиономии, стреляет из пистолета, гоняет на крутой тачке, ну прямо супермен. По-моему, у нас критерии для супердевушки куда-то в сторону уехали.
04 фев 2019в09:30
прикольно наверное по морозу в шляпке, ботфортах и микроюбочке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 фев 2019в20:13
Очередная пустышка.
Ответить