11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Я тоже планирую открыть магазин - точнее инвестировать туда средства.

С той стороны
1 фев 2019 в 19:19

Рыба это яд , после вод наших менделеева таблица, не пойму как есть можно.. ! Кто покупает и соображениями какими руководствуется в покупках.. Норвежскую надо, там экологически чистая рыба..

чукча не читатель
1 фев 2019 в 19:20

Очень не хватает специализированного рыбного магазина в районе вокзала! Например, в "Бонанзе" или бывшем "Урожае".

1 фев 2019 в 19:23

Камбала у них дешевая, дорадо по сравнению, скажем, с "Мегасом", особенно с учетом их 15 % скидки, - дорогая.

Аноним
1 фев 2019 в 19:23

Ооо, настоящие хищники (мясоеды) выстроились в очередь (на охоту) за добычей (полуфабрикатом).

Анна
1 фев 2019 в 19:24

Прекрасно!
Понять только не могу , зачем они замороженную рыбу размораживают , кладут на лед и продают как свежеохлажденную? Цены то отличаются и намного при такой операции
Не в жизнь не поверю, что они возят охлажденную рыбу

Саша
1 фев 2019 в 19:25

Странное совпадение, там где были магазины " Рыбный день" стали появляться магазины рыбные, но с ценником на 10-20 % выше! В магазинах " Рыбный день" цены были приемлемые, скидки для пенсионеров, а в четверг для всех на 15%! Кому было выгодно закрывать эти магазины!

1 фев 2019 в 19:33

Еще летом краб был по 600-700. Но тут наше правительство озаботилось "справедливым распределением квот" и стал он уже по 2000+. Не отказывайте себе дорогие россияне в импортозамещающих продуктах...

Фото пользователя
1 фев 2019 в 19:41

Кто - то вкладывается в бизнес, раскручивает, а потом жадному арендатору кажется аренда маленькой, да и вообще - чё сложного, окрою то же самое. Так во многих сферах происходит (в Континентах в своё время весь общепит погнали и свои не пойми что открыли, не стрельнуло, в фитнес клубах такое да много где ещё). Если это не какой-то параллельный проект РД то скоро в упадок эта точка придёт.

Котовский из Риги
1 фев 2019 в 19:48

У меня тоже есть друзья, рыбу любят, аж за ушами трещит. Активные до ужаса, энергию некуда девать, шерстка гладкая, лоснится. Март все никак не дождутся.
Глядя на них, тоже думаю на рыбный рацион перейти.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 19:55

хо-чу рыбных пельмений как на Камчатке..
и без добавок гадких.
только фарш лосося и тонкое тесто.
вкуснотище..
но подозреваю цена будет здесь конская

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:00

Жизня рабская всё дороже и дороже

сергей
1 фев 2019 в 20:07

был сегьня в магазине и не сразу понял , что хто не рыбный день ! но качество рыбы выше и очень много салатов . это не совсем привычно . надеюсь , они не потеряют качество , как , к сожалению , это обычно бывает

Марфа
1 фев 2019 в 20:21

Рыбный день был ярче и веселей как то. Здесь оформление напоминает эпоху совка.
Не по душе.

Хося
1 фев 2019 в 20:23

Был там!!!! Круто набрал салатов и ел весь!!! Теперь вечером лень готовить походу придётся постоянно ходить.... Коплю на краба теперь 👍👍👍👍👍

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 фев 2019 в 20:23

Сегодня,взял там скумбрию х/к-отстой полный.Даже внешний вид печальный,но продавец сказал-главное внутри.Внутри оказалось,хуже чем снаружи.Магазин проигрывает рыбному дню, ассортимент скуднее,про качество пока судить рано,но посылы унылые.

1 фев 2019 в 20:25

Очень жалко закрывшийся Рыбный день на Богаткова. Теперь приходится ездить в другие Рыбные дни. Трижды заходила в новый магазин, ничего не купила ни разу-внешний вид оставляет желать лучшего, цены не радуют, а постоянный запах хлорки вообще смущает.

Пенсионер
1 фев 2019 в 20:30

Место рыбного дня прибрали к рукам .теперь всеми правдами и неправдами хотят покупателей приручить .И недвижимость в их руках и "рыбный день "и рыбку то они только кушать изволят а мясо ни-ни . Нет не пойду в эти магазины .Найду замену и скидки не заманят .

Егор
1 фев 2019 в 20:31

Очень все отлично и прилично, кто пишет рыба это яд, я лумаю не от большого ума, удачи в процветании

Свистун-с-приплясом
1 фев 2019 в 20:35

Перефразируя известную песню:"...видно, что в четверг его мама родила!"))) Хотя любую рыбу очень люблю (кроме акулы в ананасах)))и то потому, что не пробовал)))

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:36

Открылся???!!! От там 100 лет в обед.

Svetlana
1 фев 2019 в 20:36

Очень хороший рыбный магазин, цены на рыбу радуют, а главное качество, вся продукция свежая! будем теперь там покупать рыбку!

Кино
1 фев 2019 в 20:45

Живая в аквариумах есть?

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:49

Не понимаю как в этих магазах работают 0_о
Раз взял заказ ,развоз сотрудников,с Рыбного Дня на Педе,так вся машина провоняла.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 20:51

Ясное дело, хозяин ГУМа — этот Башмаков, пнул (сделал предложение, от которого невозможно отказаться) "Рыбный день" из своего помещения, и на прикормленном месте открыл свой "Блэкджек...". Тут не написали про открытое Башмаковым производство рыбы на Сахалине. Ну и про "здоровое питание рыбой" этот товарищ пусть в своих мемуарах напишет, — многие люди знают, чем этот человек живёт...

Артем
1 фев 2019 в 20:55

недавно попали в магазин на богаткова , удивились низким ценам и большому ассортименту, брали красную рыбу, понравилось что она малосольная и свежая, главное им теперь марку не уронить!

Истину глаголю
1 фев 2019 в 21:19

Хитрый Башмаков (владелец Гума где был расположен Рыбный день) выпнул арендатора, который раскрутил это рыбное место и решил открыть похожее. Осталось выпнуть Шашлыка и открыть Шашлычка и выпнуть Планету одежды и открыть тоже Планету одежды. Самые раскрученные бизнесу, которые в принципе дали в свое время Гуму второе дыхание. Как правило такие хитрые бизнес проекты долго не живут.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 21:22

в этой рыбе, даже в дорогой, одни пестрохвосты и личинки паразитов....лучше филе индейки купить...

Фото пользователя
1 фев 2019 в 21:26

а голубого марлена у них продают*!

1 фев 2019 в 21:37

Я сам предпочитаю рыбные продукты мясным, приятно что открываются места с качественным сырьем, свежим и приготовленным. Магазин просторный с достойным ассортиментом , цены обычные, что то дешевле, в целом соответствуют уровню нормального рыбного магазина. Кулинария — порядок. Чисто, одежда после посещения магазина не воняет. Все что нужно было купил , доволен.

Денис
1 фев 2019 в 22:54

Зашли с женой после работы на рынок, посмотреть, что он из себя представляет. Были приятно удивлены. Цены приемлемые, местами даже выгодные. Взяли дорадо, так как жена очень вкусно готовит его. Пальчики оближешь. Теперь наше любимое место. Качество рыбы на высоте. Проверено! Всем советую.

Кино
1 фев 2019 в 22:54

Живая в аквариумах есть рыба?)

Фото пользователя
2 фев 2019 в 00:28

Ценники противоречивые. Сверху подчеркнуто, что цена за сто граммов, ниже- за килограмм. Я сперва удивился было дешевому крабу, потом разглядел двоякий вес за одну и ту же цену.

2 фев 2019 в 00:36

Я тут....это.... посмотрел как работает "Рыбный День" и заинтересовался этой темой», — сказал предприниматель. )))) Делаем ставки 3 месяца максимум !!!!!
Кто больше ?????????

Фото пользователя
2 фев 2019 в 01:07

Отжимают бизнес что ли?((

уцхо муцхо
2 фев 2019 в 02:43

Не ходим мы давно уже в сторону ГУМа - там так мерзогадко и тошнотворно от аудиовони и навязываемой аудиорекламы, что ноги не идут. Это так унизительно, когда заставляют прослушивать рекламки, чувствуешь себя ничтожеством - кому-то, разумеется, нравятся такие чувства, сейчас на всё есть спрос. Но мы всей семьей - пас, ни в ГУМ, ни в СанСити и даже мимо там стараемся не ходить. А к лету так еще и пивнуха-долбильня заработает. Адская местность, какая уж там рыба - не знаю.

Платон Еленин
2 фев 2019 в 03:30

Как человек владеющий бизнесом, который развивается и о котором недавно статья была на нгсе о том, что компания одна из немногих кто в прошлом году открывал филиалы и развивался в нашей сфере, скажу так - спасибо нгс, в этом году планирую открыть два филиала и благодаря этой статье понимаю, что с собственником помещений, сдающихся в аренду, по фамилии башмаков лучше не иметь никаких дел.

2 фев 2019 в 07:12

На Богаткова этот Рыбный магазин хуже Рыбного дня. Ассортимент меньше, качество хуже. Купили там кету замороженую и выкинули- размозня. Заказываем сейчас через интернет в рыбном дне. Жалко что Рыбный день теряет свои магазины

Фото пользователя
2 фев 2019 в 09:14

Кто то хоршо ориентируется в цене на Дорадо, но большинство уже эксперты в ценообразовании Минтая

2 фев 2019 в 09:53

Добрый день. 1 февраля зашёл в открывшийся магазин и очень удивился, как стало неуютно в торговом зале. Раннее еженедельно покупал в Рыбном дне и мороженную и готовую продукцию.Только прочитав статью на НГС, узнал, что это другой магазин. В самом деле даже сравнивать не имеет смысла, т.к. сейчас выбор товара очень скудный, я ничего не купил. Отметил сразу, что в зале неприятный запах рыбы, как в рыбном отделе на Центральном рынке. Жаль, что Рыбный день закрылся. Сюда конечно теперь не имеет смысла приходить. Заметил, что продавцы работают прежние, которые работали в Рыбном дне. Спасибо.

ЛЕТО
2 фев 2019 в 09:58

А у меня больше сил, когда я ем мясо., особенно мясо диких животных, добытое на охоте. Специально приучала себя к рыбе, но так и не удалось. Ну, не наедаюсь я рыбой и не даёт мне эта пища сил. А мясо силы даёт.

Фото пользователя
2 фев 2019 в 11:25

Башмаков известная личность благодаря своим методам работы....выжили нормальный магазин и теперь пытаются своё втюхать по конским ценам...даже вывески изменили минимально.....пысы. вопрос к прокуратуре- откуда у этого магната столько недвижимости?

Daryana
2 фев 2019 в 11:46

Пришли с мужем в магазин, большой ассортимент, цены приемлемые. Еще можно отметить отношение продавцов к покупателям, всегда помогут и расскажут, что уже считается редкостью для магазинов. В общем остались довольны

2 фев 2019 в 16:20

Был сегодня, народу много не протолкнуться. Цены приемлемые, ассортимент хороший, все свежее, взял красной рыбки себе на вечер, уже попробовал хорошая, не хуже чем в других магазинах. Главное что бы не испортились со временем как это обычно бывает.

AdminWeb
2 фев 2019 в 16:38

Как много фэйковых комментариев в пользу этого магазина )))

Фото пользователя
2 фев 2019 в 16:39

выпечка в рыбном магазине?тогда уж и авторезину до кучи

Эллочка
2 фев 2019 в 18:03

Вся рыба,представленная в данном магазине, имеет довольно неприглядный вид.

Если бы
2 фев 2019 в 19:52

Что мешает "Рыбному дню" открыться рядом в "Подсолнухе" или поблизости что бы визуально было видно 2 рыбных магазина и побороться за проходное и наработанное место.
ЗЫ: умиляют примитивные отзывы о бОльшем ассортименте... на одинаковую площадь выставить бОльший ассортимент можно при двух-трех этажных витринах или раскладке по одной рыбке каждого наименования... реклама тоже дело тонкое )))

Алена
2 фев 2019 в 21:24

Лет пять назад залипли на точке рыбный день в районе плановой, гоняла мужа за рыбой, после нескольких раз слабосоленой нерки дико заболела печень, зареклись в этой сети рыбу покупать, никак без химикатов не сохранишь такую слабосоленую и свеженькую без запаха.

Фото пользователя
2 фев 2019 в 23:54

Подтверждаю про скумбрию (х/к). Брали 1 февраля, по привычке в том месте (в Рыбном Дне всегда была очень свежая и вкусная), взяли 2 рыбки. Есть в принципе можно (съели, не отравились), но ни в какое сравнение не идет. Кости от мяса отходят. Запах несвежего рыбного жира не очень приятный.

Если раньше в Р.Д. сюда специально ехали чтобы взять вкусную скумбрию (и _ни разу_ не было плохой. Либо свежая, либо нет в продаже.), то с этим магазином - проще в любой пивной разливайке у дома скумбрию покупать, качество будет сравнимым.