6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
31 янв 2019 в 11:59

"По наблюдениям корреспондента НГС, рекламный щит работает уже в 6:00, хотя в компании, которой он принадлежит заверили, что экран включается только в 8:00"
Ну значит точно так же могут врать и про всё остальное - что ничего не меняли и т.д. Похоже реально подождали несколько месяцев, пока всё уляжется, и выкрутили назад как было. Вообще бедные жители Ленина 9 - их там обложили уже со всех сторон. Перед окнами экран-прожектор, сбоку с утра до вечера гремит рекламной уличный экран Победы...

31 янв 2019 в 12:00

Дикий капитализм. дикий...

cerb
31 янв 2019 в 12:00

везде есть такие активисты, ога..
видимо внутри своего "муравейника" уже всех поперегрызли - наружу пассионарность поперла..

!!!
31 янв 2019 в 12:00

О, я смотрю нгс решило избрать новый способ привлечения читателей в написанную новость.
В заголовке добавлять одно слово, на подобии: опять, мы восхищены их смелостью и т.д.
Скоро появится: жесть, шок, удивили всех.
Ну взорвали соц. сети, это понятно.
Только вот непонятно, когда качество материала то повышаться будет.
Или уже не будет?

Фото пользователя
31 янв 2019 в 12:04

Напишите, что рекламщики квадрокоптер запускают без согласования.))

31 янв 2019 в 12:05

Жильцы дома на Троллейной жалуются не нерегулярную поездку троллейбусов. Хотя троллейбусов там не будет ещё лет сто.

Фото пользователя
31 янв 2019 в 12:05

Ребята кому не нравится реклама , не высыпаются дети , задолбал шум за окном , езжайте в Завьялово Искитимского района гарантирую полное отсутствие негативных фактов снег белый аж глаза жжет , тихо, а какой запах ,и таких мест у нас в области куча , а нет хочется иметь дорогую квартиру в центе, теплый толчек, супермаркет под окном.

Фото пользователя
31 янв 2019 в 12:07

Такая вот проблема жития в центре, максимум чего добьются жильцы, это будет неофициальный совет установить глухие жалюзи.

31 янв 2019 в 12:13

Шторками пользоваться научитесь и спать будет нормально

12333
31 янв 2019 в 12:24

Штраф в пару миллионов, я думаю, подействовал бы отрезвляюще, плюс гражданский иск. Ах да, мы же не там живем, где это работает.

Худой
31 янв 2019 в 12:26

Ну, начались советы из серии "хотите жить в центре - терпите".
Какой же все-таки добрый у нас народ.
Не перестает радоваться сдохшей у соседа корове.

31 янв 2019 в 12:26

на пр.Димитрова , на здании справа от Сбербанка, тоже вчера включили ярчайшую рекламу, и всю ночь "светомузыка" в окне мелькала!(((

Ююю
31 янв 2019 в 12:28

Я всё понимаю, нарушают нормы и тд. Надо жаловаться однозначно, заставить их убрать рекламу или снизить ее на минимум в ночное время..
НО! Неужели так сложно повесить жалюзи или шторы? Нет, они будут ходить до потери пульса по инстанциям, ждать по полгода, а их дети так и будут не высыпаться по ночам?! Это жесть, конечно

31 янв 2019 в 12:40

довыпендриваются рекламщики, перестанет щит работать стараниями жильцов.

привеу
31 янв 2019 в 13:08

Надоело строить социализм, захотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. Простолюдины - просто источник бабла. Бабло - в центре нынешней вселенной. Ради комфорта простолюдинов отказываться от бабла никто в Новосибирске не станет.

К повсеместному унижению навязываемой аудиорекламой и аудиовонью привыкли - привыкнут и к унижению световой рекламой. Такова, надо полагать, новая капиталистическая искренность.

GoPro
31 янв 2019 в 13:42

Пусть шторки купят и все. Попробовали бы они это в Нью Йорке сказать или в гонконге где уровень световой рекламы на высоте и светло как днем из за неё. И ничего живут же люди. Умеют закрывать жалюзи или шторки.

Удивляюсь , почему не жалуются люди живущие вблизи пл. Маркса . Живу на приличном расстоянии от рекламы и все равно порой просто невозможно , блики белых и голубых тонов порой выводят из равновесия ! Реклама к слову идет круглосуточно !

31 янв 2019 в 14:13

Шторы блек аут???? Не.. не слышал....

Not
31 янв 2019 в 20:12

Купите шторы или езжайте в колхоз, там нет рекламы.

жалоба
31 янв 2019 в 21:55

А я сначала решил,что жильцы на дедушку ленина пожаловались.

Фото пользователя
1 фев 2019 в 09:26

Несчастные жители с Ленина снова жалуются, но в Бронные переулки не переезжают.