22 февраля пятница
СЕЙЧАС -10°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

45 670

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    tikitak
    24 янв 2019 в 16:54
    Сначала жену порезал, потом доктора избил. Женщине лучше бежать пока не поздно. В следующий раз она может уже не травмпункте оказаться.
    AlterE
    24 янв 2019 в 16:58
    Давно пора подобное классифицировать так же, как и нападение на сотрудника полиции при исполнении
    Снуснумрик
    24 янв 2019 в 17:00
    Стабильность в державе нарастала...Стены из гипсокартона в больницах, потасовки в больницах (причем участвуют порой как "пациенты" агрессивные, так и врачи).

    Но вообще травмпункт --- это всегда было "веселое" место, вот работающим там медработникам - можно стаж засчитывать год за два.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

    Правила комментирования
      Rabinovitch
      24 янв 2019 в 16:46
      Посадить на год и все дела.
      Сибирский Мороз
      24 янв 2019 в 16:50
      Сто процентов, это недовольный жизнью комментатор с НГС.
      tikitak
      24 янв 2019 в 16:54
      Сначала жену порезал, потом доктора избил. Женщине лучше бежать пока не поздно. В следующий раз она может уже не травмпункте оказаться.
      Ржака
      24 янв 2019 в 16:57
      Ох уж эти дамы... Зачем они живут с таким контингентом... Которые их унижают... Бьют и даже убивают если взять недавний случай в первомайке... Когда много нормальных адекватных парней вокруг полно...
      AlterE
      24 янв 2019 в 16:58
      Давно пора подобное классифицировать так же, как и нападение на сотрудника полиции при исполнении
      Марфа
      24 янв 2019 в 16:59
      Когда уже за вот такие нападения будет наказание как за нападение на полицейского при исполнении.
      Прометей
      24 янв 2019 в 16:59
      Да уж, гопота совсем оборзела. Вычислить нападавшего не сложно. К слову сказать в ГКБ №1 врачей в травмпункте приходится ждать когда спустятся чрезвычайно долго, иногда около часа.
      Снуснумрик
      24 янв 2019 в 17:00
      Стабильность в державе нарастала...Стены из гипсокартона в больницах, потасовки в больницах (причем участвуют порой как "пациенты" агрессивные, так и врачи).

      Но вообще травмпункт --- это всегда было "веселое" место, вот работающим там медработникам - можно стаж засчитывать год за два.
      Bream
      24 янв 2019 в 17:04
      какая пациента молчаливая, - причину травмы не назвала, контакты сожителя не выдала. её бы в разведку взять.
      Саня
      24 янв 2019 в 17:05
      >"...пришла пациентка с раненой ногой..." (раз)
      >"...Женщина обратилась с резаными травмами правой верхней конечности..."(два)
      На видео, и правда, забинтована правая верхняя конечность. (три)

      Вывод. Умеют журналисты перевернуть с ног на голову...
      Yeti_Siberia
      24 янв 2019 в 17:06
      Может его поведение продиктовано страхом, что полицию вызовут. Все же колото-резаное ранение и он понимал, что сотрудники больницы обязаны сигнализировать об этом в полицию. Потому и торопил их быстрей закончить процедуры. Ну пациентка явно засветила свои данные, найти ее и опросить не составляет труда.
      Хамло Московское
      24 янв 2019 в 17:07
      и много у вас там таких?
      R2D2
      24 янв 2019 в 17:07
      Самолёты в шутку угоняют, бухая группа поддержки врачей метелит, школьники просто друг друга пинают, всё норм!! Всему Кавказу простим все долги! рассея лучшая и самая богатая. У Батьки из Белорусии будем покупать автобусы и продавать газ за 3 копейки - он же саюзник!! Тьфу ты блин...слов уже нет.
      fin
      24 янв 2019 в 17:11
      Понять и простить) Пол станы таких...
      Tибyл
      24 янв 2019 в 17:12
      Новости сегодня, скажем прямо, не радуют: муж пациентки напал на врача, посетитель ТЦ унизил охранника, украли собаку ради выкупа, таксист нахамил инвалиду, накрыли подпольную оружейку (хорошо, что накрыли - плохо, что злодеи оружие изготавливают)... Боюсь, что если когда-нибудь будет проходить Олимпиада по адекватности среди жителей российских городов, нас даже на трибуны могут не пустить...)) Надо, товарищи, исправляться!
      849
      24 янв 2019 в 17:14
      Что значит гражданский муж? поясните мне. Для этого есть специальное слово закрепленное в УК и в могучем русском языке.
      С левого берега
      24 янв 2019 в 17:21
      Мне рассказывали как где то построили участок полиции и камеру для задержанных сделали из гипсокартона.)
      iugiug
      24 янв 2019 в 17:23
      Что то им надо для самообороны .
      Что же это за охрана бесполезная?
      24 янв 2019 в 17:30
      А почему охрана его не скрутила и не задержала до приезда полиции?!
      DjonSilver
      24 янв 2019 в 17:34
      Так оно в общем то дыма без огня не бывает , они вообще не шевелятся . В 11 больницу привез сам жену в выходной -перед нами еще один больной , дежурного врача нет , травматолог или хирург с кем то пьют чаек ,заигрывают с мед.сестрой , ждали час, два , после того как привезли на скорой женщину с разошедшимися швами , врач только соизволила спуститься. Дальше жену положили в эту же больницу и эта же врач прямым текстом отшивала всех больных от себя в выходные , посматривая ДОМ-2 , ссылаясь на то что все их процедуры ,лечения -будут делать те врачи , которые их ведут ( хотя назначено на выходной) и ей нет никакого дела до наших проблем . Вот так наши люди ,наши врачи к нам же и относятся , для многих день прошел и слава богу , пусть хоть все помрут. Это не сколько проблема врачей, сколько полностью некомпетентный контроль и управление .
      Саша
      24 янв 2019 в 17:53
      Они кроме алкашей никому и не помогают. Вот и результат. Зачем задерживать хулигана он же патриот
      WhitedNSK
      24 янв 2019 в 18:29
      Ужас какой-то. В спокойные 90-ые не было ни одного экстремиста. А сейчас они как из рога сыплются.
      Иван
      24 янв 2019 в 18:37
      Вы еще из бумаги стены сделайте.
      Николай
      24 янв 2019 в 18:41
      Ни в коем случае не защищаю поведение мужа пациентки, но в адрес большинства врачей хочу сказать следующее: относятся они к пациентам очень даже холодно и нормальной адекватной помощи порою в учреждениях здравоохранения просто невозможно получить. У меня мама пенсионерка недавно ходила в филиал 21 поликлиники, расположенный на улице Телевизионная 13А, так она там вообще никакой помощи не получила, сказали, что компьютер завис и она просто ушла домой. А врачи бесконечно возмущаются почему пациенты такие стали - вы на себя сначала внимание обратите.
      Охранник Бородач...
      24 янв 2019 в 18:47
      Надо было хулигана скрутить. Два мужика, а не справились с одним. Врачей в спортзал...Я сам хожу на тренировки, уже три дня...)))
      Siberiak
      24 янв 2019 в 18:49
      Дежурным врачам надо под рукой иметь шприц с сильным снотворным.
      Ну или шокер - хотя это менее гуманно - но повод для его применения был очевидный.
      Имхотеп
      24 янв 2019 в 19:14
      Большинство сетует, что стены кабинета из гипсокартона. А между прочим он спас врача от более тяжелой травмы, поглощая энергию. Дежурному врачу скорейшего физического и психического выздоровления!
      ллор
      24 янв 2019 в 19:21
      гипсокартон силы как убыка
      Тётку задержать. Ждать, пока персонаж придёт выяснять, почему так долго её не отпускают.
      Владимир
      24 янв 2019 в 19:59
      Врач сидел в кабинете в телефоне играл, на видео это видно и ему видите ли шум помешал. Ну и вышел разобраться на свою голову.
      евгений12449
      24 янв 2019 в 20:06
      Да врачи там ведут себя как короли какие ! конечно - если человек к ним за помощью обратился - чего ж не нахамить безнаказанно.
      Зимой дочка утром поскользнулась,повредила руку. живем рядом с травмпунктом на Затулинке. до детской травмы ехать далеко - пришли в нашу - хоть осмотрели чтобы ,может ,экстренная там помощь нужна ,или обезболили хотя бы .
      Зашли внутрь,там дверь в кабинет открытая - только к двери подошли ,еще ни внутрь не вошли ,ни слова сказать не успели - а там сидит "Врач" с седой бородой - увидел у дочки руку на перевязи - и разорался просто в голосину! - что вы тут свои порядки устанавливаете ! да кто вы такие ! что вы мне указываете !
      Повторю - мы вообще ничего сказать не успели .
      Так ни шину ребенку не наложили,ничего.

      так что - .
      им полезно время от времени напоминать - что не пациенты для них .,а они для людей .
      1лена
      24 янв 2019 в 20:19
      так муж испугался, что врач тянет время так как вызвал полицию. ведь резанные раны. наверное положено вызывать полицию???
      Елена
      24 янв 2019 в 20:35
      Обратилась однажды в травмпункт, с травмой пальца. Муж меня привёз, проводил и вернулся в машину. Меня когда доктор осматривал, его коллеги со мной заигрывали. Не просто флиртовали, а пошло шутили! Обсуждали размер груди. Я позвонила мужу, он пришёл, спросил их что за дела? Они ему сказали - "да пошёл ты, дядя". После чего весело заржали и ушли из кабинета. И что мой муж должен был делать? бить морду? А потом в тюрьму? Уверена, в этом случае доктор тоже нагрубил пациенту. И получил. Не надо только мне говорить о том какие доктора святые. Знаю я какие они святые.
      кулькулятр
      24 янв 2019 в 20:36
      Хотелось бы выслушать и противную сторону, какой бы противной она не была.
      Правильно
      24 янв 2019 в 21:04
      У пьяниц дебоширов все заканчивается бегством,так что на алкоголь сваливать все не надо, трусость и желание убежать сразу отрезвляют. Просто у такой категории лиц в жизни все не складывается ,обычно женщина гулящая,денег нет, вот они и срываются в отместку за свою непутевую жизнь.
      zelenoe yablo4ko
      24 янв 2019 в 21:04
      Очень интересно, как это не выдала адрес нападавшего. Это полиция или что?
      Столько неадеквата вокруг.
      брабус
      24 янв 2019 в 21:46
      С одной стороны конечно-жуть.Но есть и другая сторона-когда пришлось с близким человеком поехать в больницу не в ГОР-в другую ....врачи вели себя непонятно и вообще не хотели принимать ,но после долгих и напряженных переговоров приняли и выяснилось что операция была необходима немедленно!!!! Поэтому неизвестно чего там врач и родственник не поделили..Пусть разбирается полиция,я лишь хотел сказать что все неоднозначно и нечасто нападения происходят.P.SТут же на НГС ЕСТЬ статья о том что в другой больнице пациентка умерла от аппендицита-так что неизвестно-может товарищ жизнь своей подруге так спасал.Никого ни к чему не призываю,свое мнение не навязываю-просто так думаю.
      Игорь
      24 янв 2019 в 22:48
      Штопал бы сам тогда свою жену дома сидел, раз не нравится!
      kolosyan
      25 янв 2019 в 00:18
      Не мужик...
      накосячил и бабу бросил-сбежал
      учите географию
      25 янв 2019 в 00:41
      Характерная внешность.. подобный контингент, кстати, в избытке на шайбу ходит.
      tqwe
      25 янв 2019 в 00:46
      Умиляют пищальщики за нестабильность и ругальщики скреп и государственности. Просите вернуть карательную психиатрию. И все наладится. Забудете о чем плакали и кто плакали.
      DiScorpio
      25 янв 2019 в 04:03
      Надеюсь его посадят за решетку на несколько лет! таким нелюдям не место в обществе
      Hokum
      25 янв 2019 в 06:32
      типичный избиратель путина во всей красе. И дама тоже хороша, не понимает видимо, что с таким мироощущением "мужа" раны в итоге могут оказаться колотыми...
      Спец опытный
      25 янв 2019 в 09:53
      В тюрьму! только в тюрьму!!! С такими негодяями скоро врачей не будет, в "скорой помощи" уже никто работать не хочет, врачи прямо говорят, что им жизнь дороже.
      Serg
      25 янв 2019 в 11:16
      Есть такая категория людей, которые считают, что им все должны. Этот тип, видимо, один из них. И водка тут не при чем.
      Евгений
      25 янв 2019 в 11:22
      Когда работал санитаром на скорой, меня тоже хотел избить подвыпивший ревнивый дембель, только в итоге сам огребся не плохо)))))), хорошо хоть заявление не написал на меня.
      Дауж..
      25 янв 2019 в 11:45
      В Советские времена "Учитель" и "Доктор" для граждан было святое понятие,достойное всякого уважения! Видимо уровень кучи граждан падает до нельзя,налицо деградация,особенно молодого поколения...
      Аарон Вассертрум
      25 янв 2019 в 12:41
      Кажется гопник на видео в травматологии разбирается лучше, чем два врача-травматолога...это ж позор, два взрослых мужика не знают куда неадеквату пальцем ткнуть, чтоб он успокоился...
      Жуть! Наказать пьянь эту строго!!! А стенка итак из картона! Но удар сильный!