29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

киви
24 янв 2019 в 10:50

мною замечено, что на трамваях, в темное время суток, очень тусклые фонари. трамвай как призрак

 "....но 35-летняя водитель...."

Тут сразу все понятно.
Водитель трамвая забыл основной пункт ПДД.
"Женщине обязаны уступить дорогу"

24 янв 2019 в 10:55

На трамваи продвинутые автолюбители забьют с громким шумом. А потом будут хныкать, что пробки их задолбали.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 10:55

если бы поворачивала по правилам, с трамвайных путей, этого бы не случилось. трамвай бы тупо был сзади.

ненейка
24 янв 2019 в 11:00

Часто такое случается, особенно зимой, машины на трамвайных путях застревают, едут по трамвайным путям.

Нина
24 янв 2019 в 11:14

На дорогу надо смотреть, а не в телефон, тем более, когда ребенка везешь!

Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:32

очередная онажемать со смартом в руках...некогда за дорогой следить

Арбидол
24 янв 2019 в 11:54

Ужасная бедность на фото. Трамвай старый, видно что рама деформирована - кабина просела вниз. Дорога без разметки, нечищена, машина старая немытая. На доме какая-то убогая облицовка из пластика для сараев, фонари не горят, деревья - пеньки из фильма ужасов. И это третий город страны?

Инфантил-практикант
24 янв 2019 в 12:02

Новосибирск никогда не был третьим городом страны. Это не по количеству жителей определяется.
Наш город в десятке, но не более.

ЛРИ
24 янв 2019 в 12:06

Задолбали эти трамваи и водятлы на них. Прут наперекор всему. На пл. Маркса переходишь на зеленый светофор в сторону метро, а там сразу трамвайные пути, и людей там очень много всегда с остановки, и тут он вот прет и не пропускает, 3 м видите ли ему проехать надо. А что делать людям,куда деваться? Вот вроде возит этот трамвай людей и их же давит!

24 янв 2019 в 12:16

В школу малого ребенка отвозила, которая сразу же за этим домом
как будто сам ребенок не доедет

Фото пользователя
24 янв 2019 в 12:49

Поражают эти водители, ну ты везешь ребенка или еще кого, нужно максимально быть внимательным. Когда один едешь тоже, но тут хоть сам за себя отвечаешь.
А тут часто вот так плевали на собственных детей, а потом выбегают из машины и прикрываются детьми.

Василий
24 янв 2019 в 13:11

Теперь "автоледи", (может быть) купит автокресло, или, хотя бы, начнёт пристёгивать ребёнка ремнём безопасности!

112
24 янв 2019 в 15:06

На старых прулях проблема повернуть налево или выехать со двора. В зеркало плохо видно, головой крутить тоже за стойками можно не увидеть. Запретить прули давно пора.

Если бы
24 янв 2019 в 23:10

одно из главных правил "8ВД - пропускай везе"

321
25 янв 2019 в 09:37

Очевидец аварии рассказал, что эта машина была ВТОРОЙ, желающей повернуть перед трамваем. Первому водителю удалось без потерь проскочить перед трамваем, ей - нет. И это с ребенком в машине!!!