6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Сибиряк уехал из Германии и открыл на проспекте Карла Маркса недорогой немецкий фастфуд

На проспекте Карла Маркса открылась точка немецкого фастфуда «Currywurst — Немецкие колбаски»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

23 янв 2019 в 16:46

Канцерогены и жиры. Комбо так вообще удар по всем органам (+сахар). Нет, спасибо.

КваснойПатриот
23 янв 2019 в 16:48

денег нет на немецкие колбаски, дай Бог на русские из картона бы наскрести

Колбаски спк по 199 руб за кг. Главное написать что понемецки. Это все меняет ага.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 16:51

80 рэ рэ за сосиську (по весу) ...В Хот Дог мастер не зарастет народная тропа мне кажется

Елена К.
23 янв 2019 в 16:52

В Германии из свинины или со свининой блюда делать уже не толерантно и не политкорректно? Давайте к нам, только не халтурьте. Но для настоящей еды это что-то дешево.

23 янв 2019 в 16:57

Ждем в метро объявления на немецком...

23 янв 2019 в 16:59

Открылась рубрика "Сибирь, здравствуй"?
Или это не толерантно?
Тогда "Вечер в хату, Сибирь"

Фото пользователя
23 янв 2019 в 17:03

На Маркса аномальное скопление жрален всякого рода и вида. Власти( если они есть) как на это смотрят? Отвечу - никак.

Вовчик1955
23 янв 2019 в 17:12

Вкусняшка, под пивко

Не смешите мою бабушку
23 янв 2019 в 17:13

Помню многодетная семья убежала из Германии, переехала в Кыштовку из-за того,что там в Германии детей в школе заставляли изучать секс. Через два месяца рванули в Германию бросив все монатки решили лучше будут там изучать секс,чем в глуши в нищете жить, сказав ,что мы не предполагали,что в России ,так все сложно. Так и этот любитель России ,через полгода убежит, продав колбасочную.

WhitedNSK
23 янв 2019 в 17:20

Я читал что немцы очень экономные и покупают колбаски сразу на год. Хранят в специальном холодном подвале.

23 янв 2019 в 17:59

Успехов желаю ему в его бизнесе,и советую по дальше держаться от наших чиновников не дай бог начнут мешать это еше те стервятники

Тренер
23 янв 2019 в 18:18

Сколько не едал колбасок этих в Берлине, на Октоберфесте под пивко ну не то это. По мне так наши фермерские купаты привычнее. А лучше те же беляши с гиганта да с аджикой да кинзой в прикуску вот это пища богов.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 18:29

Уважаемые читатели! Зачем вы пишите,такие негативные отзывы о заведение? Вы ещё не пробовали сами,а уже такие комментарии. Откуда вы знаете какие там колбаски,дешевые или дорогие?!

Фото пользователя
23 янв 2019 в 18:35

Надо же как удачно звёзды сошлись, позавчера немцы зашли и отзыв написали, а сегодня уже статья на НГС :)

23 янв 2019 в 18:50

Хорошо жить на Маркса. Хочешь поесть ?, Пожалуйста. Хочешь в секс-шоп ? Пожалуйста. Хочешь обувь купить ? Пожалуйста. Куча обувных магазинов . Раньше еще чеки и документы можно было купить

Стас Журавлев
23 янв 2019 в 19:09

А я похвалю этого немца за смелость, пусть торгует себе, люблю новинки. Стасу спасибо за статью, молодец. Но сам я предпочту классику- шаурму на гиганте по энергетиков, там турок шаверму крутит знатно, пальчики оближешь.

Анна
23 янв 2019 в 19:32

Как то совсем не аппетитно выглядит.

Фото пользователя
23 янв 2019 в 19:32

нужно продегустировать!!!

Фото пользователя
23 янв 2019 в 19:33

цены прям коппейки!!!

рой
23 янв 2019 в 19:47

шашлык из деревенского мяса всяко лучше!

Игорь
23 янв 2019 в 20:23

Видимо эти "немцы" и есть хозяин ресторана тз Германии)))

23 янв 2019 в 20:53

Заголовок к первому фото - "Страшный сон Елены Малышевой"...

ненемка
23 янв 2019 в 21:53

Живу в Германии и, честно говоря, не вижу на улице обилия карривурст.
Да, разнообразные сосиски, вложенные в белую булочку, есть на каждом шагу, по желанию туда наливают сами покупатели майонез/кетчуп/горчицу.
Карривюрст еще поискать надо.
Еще здесь много разнообразных донерных (в хорошем смысле этого слова, когда в лепешку кладут много индейки-гриль и овощи при желании).
Есть на улицах крепы (блины) и прочие сладости, в том числе брецели.
А в кафе - много рулек, шницелей и прочего мяса с картошкой, да капустой.
Кстати, тот кто отзыв подписывал, кажется, не очень уверен был в том как Германия по-немецки пишется :)

007
24 янв 2019 в 06:40

каждый день открывактся и через неделю разоряется и закрывается вот такой чудный общепит !

Фото пользователя
24 янв 2019 в 07:11

Скоро закроется)) этих бургнров, шаурмы, уже хоть....... Кушай

Фото пользователя
24 янв 2019 в 09:33

терзают смутные сомнения, что отзыв писали немцы....построение фразы и неуверенное написание слова Германия выдаёт с головой...какой немец не знает, как пишется Германия....

Фото пользователя
24 янв 2019 в 12:15

20 лет и вернулся: зачем уезжал тогда?