5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

В США назвали претендентов на «Оскар»: среди них Леди Гага и «Фредди Меркьюри»

Двойник Фредди и эпатажная певица могут стать лучшими актёрами Голливуда

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Антон
22 янв 2019 в 22:44

рапсодия достойный фильм, и актер сыграл великолепно, но все же до харизмы Меркьюри ему далеко.

22 янв 2019 в 22:48

Звягинцева нет? Ну и к чему эта новость?
// Ни квин, ни гагу не люблю )

Анонимно из Канады
22 янв 2019 в 22:53

Зачем эта новость на новосибирском сайте? И вообще, США все делают как обычно - проводят конкурс в своей стране, называют его типа международным, побеждают на их конкурсе их же певцы, даже уже умершие, но это ничего, потом они заявляют "мы впереди планеты всей". Ну ё-мое. Кто-то этому верит? Лично мне российские музыканты больше нравятся (я не про баскова, если что).

22 янв 2019 в 23:03

Голливуд это индустрия, а не искусство.
Что, естественно, не имеет большого значения.
Кто-то любит искусство, кто-то индустрию.
К тому же - хорошая индустрия лучше некачественной попытки искусства. По крайней мере люди не скучая попьют в зале газировку и закусят чипсами.
:)

Мэри(!)Джейн
22 янв 2019 в 23:03

Болею за «Фоваритку», «Рома» и «Холодную войну»! Братья Коэны настолько сдулись, что их новое детище в основных номинациях даже не представлено:( Да и поделом, после невнятного набора скетчей «Да здравствует Цезарь»...

22 янв 2019 в 23:04

Фредди, звезда мирового значения как не крути!,

Фото пользователя
22 янв 2019 в 23:11

Из всех фильмов претендентов смотрел пока только "Зелёную книгу". Фильм откровенно слабый по всем абсолютно параметрам, но думаю, что он и победит, какими бы сильными не были остальные. Прочитайте сюжет и всё поймёте.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 23:12

Лично подписан в инсте на Пенелопу Круз, Гвинет Пелтроу, Николь Кидман и Джулью Робертс. Обыкновенные люди.
Оскаров смотреть не буду: политизированы слишком.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 23:27

А че нам США в Новосибирске то?У нас тут Сибирь и другие приоритеты-медведи,,»водка»,русский мужик!

Сама Рыжая
23 янв 2019 в 06:47

А премию не в НСК будут вручать? Раз нгс анонсирует))

Фото пользователя
23 янв 2019 в 09:18

Видела трейлер Леди Гоги и Бредли Купера...
Купера вообще не люблю - не мой типаж, да и его светлые (оловянные глаза) - меня вообще пугают. Но актёр хороший.

А вот Леди Гага... Не. Эпатаж и псевдогламур с эклектикой - у неё лучше получается...

Андрей
23 янв 2019 в 11:27

Чёрная пантера - первый супергероический фильм в истории, номинированный на Оскар за лучший фильм. Эта историческая веха сравнима наверное только с появлением супергероини-трансгендера в сериале "Супергёрл" от DC.

Ф. Бондарчук
23 янв 2019 в 12:14

Оскар? Ну что Оскар... Просто рейтинговое мероприятие.
Рапсодия фильм довольно слабый, но игра актера исполнившего Меркури хороша, правда.

гостья
23 янв 2019 в 13:09

Надеюсь, победит "Рапсодия". Ну а те, кто считает, что нечего тут публиковать новости из "вражеской америки" - идите, смотрите "Год свиньи" и "Елки", слушайте Баскова и Киркорова. Никто ж не мешает. А многим интересен "Оскар", так что позвольте нам быть в курсе мировых событий, а не только российских.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 10:31

Это у вас такие приоритеты! С остальными не путайте!

Фото пользователя
25 фев 2019 в 10:34

А что вы, из Канады, делаете на НГСе?
Сидите на своих канадских сайтах. Тут интереснее, да? И про Оскара нам расскажут!!!