Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Уедем всей оравой: минивэн на 8 человек всего за 2 миллиона (инфографика)
Уедем всей оравой: минивэн на 8 человек всего за 2 миллиона (инфографика)

23 янв 2019 в 16:32

Блин, ну какой это минивэн? Это маршрутка какая-то. Минивэн это Ford S-Max, Chrysler Pacifica, но никак не это. А вообще, на нашем рынке прям беда с универсалами и минивэнами.

23 янв 2019 в 00:08

скажите..а можно было в заголовке не писать "ВСЕГО" за 2 миллиона" и про "недорогой" в тексте?
- а то боюсь, что этот пепелац не найдёт своего покупателя т.к. людям для которых "всего"... 8 местный минивэн не интересен, а на "недорогой" немногим денег хватит.

Анонимно из Канады
22 янв 2019 в 23:03

Машина, наверное, удобная и как раз для обычно семьи - удобно и сумки и детей разместить. Но внешний вид больше на маршрутку похож, чем на минивэн. Тойота Сиенна выглядит как реальный семейный минивэн, а тут какой-то грузовик. Но это только внешне.

23 янв 2019 в 17:23

Базовые 2 249 900 рублей за минивэн с автоматом могут легко превратиться в 2,5 миллиона рублей - если учесть новогоднее повышение НДС "всего на 2%", и очередной "рывок" инфляции...

23 янв 2019 в 00:32

С такой ценой он проигрывает соболю, а когда выйдет соболь некст так тем более.

ыыы
23 янв 2019 в 08:18

А запчасти на этот сарай вообще в России бывают?

гость
23 янв 2019 в 20:18

с ценой явный перебор за недомаршрутку.

22 янв 2019 в 21:12

За эти деньги от 2.2 до 2.5 я такого гибридного Вэллфаера или Альфарда куплю, что это ему точно в подметки не годится...
Да будет пруль, но зато это будет действительно Машина.

Сергей
22 янв 2019 в 21:44

Переднеприводное корыто на переднем приводе. Может для Европы это и подходящий вариант, но всяко не для наших дорожных условий.
Mitsubishi Delica даже в последней модификации была бы более подходящей для наших условий. Хотя и она далеко уже не та легендарная Delica - теперь база от Outlander с его полным приводом на базе муфты. Но все же несравненно лучше, чем это корыто.

Упс!
23 янв 2019 в 11:27

7 литров по городу для двухтонного сарая?? Не верю!
Может, его на эвакуаторе с заведенным мотором возили?

боюсь даже представить, сколько людей поместится в Chevrolet Suburban...

23 янв 2019 в 22:21

А заметили как потихой 2+ ляма стало небольшой суммой. Всего то. Квартира. Люди как получали по 30 тыщ, так и получают, а тачки в 2 раза подорожали. И уже 3,4, 6 мультов стали нормой.

23 янв 2019 в 08:45

больше похоже на какую то маршрутку нежели на семейный бас. семейный бас должен быть мощным комфортным и с кучей мультимедиа для детишек. а у этого экземпляра даже рейлингов на крыше нет. куда багажники крепить для лыж велосипедов??
данный бас подойдет максимум как корпоративный автомобиль для делегаций, причем не очень уважаемых))

22 янв 2019 в 21:05

ипсум поинтересней был

Обыватель
23 янв 2019 в 10:16

Ему цена 700 - 800 тыс., за 2 с лишним миллиона, это безумие.

Свистун-с-приплясом
22 янв 2019 в 21:22

В "Уаз-452" (он же "таблетка") поместится куда больше людей...если их штабелями укладывать)))

Евгений
22 янв 2019 в 21:06

Классный басик !

23 янв 2019 в 13:16

Эх, где таун-айс-ноах?
Вот прям идеал для семьи 5+ человек.
А этот гробик, да за 2 мильона, да на дизеле.... может за 800 новый еще бы посмотрел конечно, но при такой цене вообще мимо!

P.S. А все заметили, что за 2 с четвертью миллиона у этого убожества даже камеры заднего вида нет!!!! Не говоря там о встроенной навигации, полки под крышей, открывающихся окнах для 3 ряда.... Это че за фигня вообще???

щито
23 янв 2019 в 10:42

Дальше обзор тракторов и спецтехники или троллейбусов и трамваев?

Из погреба
22 янв 2019 в 21:24

Ждём на маршрутах города. Как раз маршрутчики цены подняли, а то всё плачутся, что им денег не хватает! Сами гребут миллионы из карманов несчастных трудяг и автодилеры в доле.