Поделиться

74 558
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    С левого берега
    22 янв 2019 в 11:35
    Подождите, подождите, не пишите пока интересные комментарии, я за попкорном в магазин сбегаю.)
    •••Unknown•••
    22 янв 2019 в 11:36
    Если полиции нет значит, что то не серьёзное. У кого-то банкомат карту съел, человек обиделся😉
    Ярл
    22 янв 2019 в 11:45
    Никогда не любил БинБанк, персонал хамоватый, проценты большие. Но надеюсь ни кто не пострадал

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

    Правила комментирования
      Скрепа
      22 янв 2019 в 11:34
      А этот дом газифицирован?
      Olya
      22 янв 2019 в 11:34
      Это потому что не место там банку. Вернули бы кафе "Космос"
      Сдобная булка
      22 янв 2019 в 11:34
      Бедные соседи сверху.
      Капут
      22 янв 2019 в 11:35
      Что за банк? Грабёж или теракт?
      Andrei4
      22 янв 2019 в 11:35
      Хорошо год начинается, ни правда ли?
      С левого берега
      22 янв 2019 в 11:35
      Подождите, подождите, не пишите пока интересные комментарии, я за попкорном в магазин сбегаю.)
      •••Unknown•••
      22 янв 2019 в 11:36
      Если полиции нет значит, что то не серьёзное. У кого-то банкомат карту съел, человек обиделся😉
      serega-rio
      22 янв 2019 в 11:36
      Корреспонденты, так может доехать и узнать подробности лучше из первых рук, чем в глухой телефон играть?
      АК!
      22 янв 2019 в 11:37
      че, началось?
      Батяня.
      22 янв 2019 в 11:37
      Поди неудачная попытка ограбления?)
      •••Unknown•••
      22 янв 2019 в 11:40
      Наверное у кого-то карту банкомат съел, вот человек и обиделся. Отомстил. 😉
      Ну и что?
      22 янв 2019 в 11:40
      А у меня недавно банка сгущенки взорвалась, в ходе кулинарного эксперимента! НГС, где статья о взрыве??
      Каверин
      22 янв 2019 в 11:42
      Кому то ипотеку не оформили, и он решил отомстить?
      Дуредробилка
      22 янв 2019 в 11:42
      Кому то не одобрили ипотеку и у него бомбануло) Ба-да-бум-тссс
      Василий
      22 янв 2019 в 11:42
      Проезжал мимо около 10 часов, никакого кипиша там небыло!
      Володя не П
      22 янв 2019 в 11:42
      Когото бомбануло когда увидел ставки по кредитам
      Рикки
      22 янв 2019 в 11:43
      Оч похоже на ограбление, банк не самый крутой, поди думали и охрана у них так себе, но не получилось
      Хм, я думаю кто то прочитал свой договор по кредиту внимательно, увидел мелким шрифтом процент. Вот и бомбануло
      sta510
      22 янв 2019 в 11:43
      Думать думе надо о народе хоть иногда..
      Владмир Ильич
      22 янв 2019 в 11:44
      На пиго не хватало пошел деньги снять, потом понял что карточку забыл, решил воспользоваться школьными знаниями
      Аня
      22 янв 2019 в 11:44
      В сбере постоянно малолетки или возле банкоматов тусуются, зайти страшно...Вот поди они взрыв и устроили
      Ярл
      22 янв 2019 в 11:45
      Никогда не любил БинБанк, персонал хамоватый, проценты большие. Но надеюсь ни кто не пострадал
      1лена
      22 янв 2019 в 11:47
      камеры то имеются? вот не надо экономить на камерах.
      Matrix_Agent
      22 янв 2019 в 11:47
      Да уж, умище у взрывотехника. А всё потому, что про предшественников и их печальную судьбу не читал.
      userkc
      22 янв 2019 в 11:47
      на какой улице это произошло, адрес?
      святогор
      22 янв 2019 в 11:48
      из серии:банк горел кредит гасился?)))
      Nevesta89
      22 янв 2019 в 11:49
      8 утра не было еще, там уже полиция была - пара газелей , и народ,
      в это время банк закоыт, вроде, должен быть
      банкир
      22 янв 2019 в 11:49
      Не существует такого банка с 01.01.2019
      ГрафДракула
      22 янв 2019 в 11:50
      Горе грабители в гта переиграли? Решили повторить?
      Александр
      22 янв 2019 в 11:50
      Походу пытались банкомат взорвать ,насмотрелись боевиков
      БабушкаНина
      22 янв 2019 в 11:51
      Господи, до чего люди жадные до чужих денег, уже банкоматы среди бела дня грабят
      Yeti_Siberia
      22 янв 2019 в 11:55
      Сторож забыл отключить газовую духовку после приготовления завтрака или потолки натяжные монтировали? Да нет же, эти версии следствие сразу отмело, а вероятнее всего подрыв банкомата газом по схеме которая есть в сети интернет.
      Дина Митт
      22 янв 2019 в 11:58
      Банк называется "Открытие"? Вот и открыли. Уж как получилось.
      саныч
      22 янв 2019 в 11:58
      А почему стенд с курсом валют на улице висит ? Или кто-то ровнее ? (((((((((
      vodolei1
      22 янв 2019 в 12:02
      Да всё там нормально. Ни кого взрыва не было. Просто не довольный клиент уходя хлопнул дверью...
      Yeti_Siberia
      22 янв 2019 в 12:09
      А помните как взрывали банкомат Сбербанка и тоже не удачно. Один из преступников повредил себе ногу и его подельники пристрелили его скрываясь с места преступления.
      ыцукен
      22 янв 2019 в 13:10
      не зарейдили
      Абы
      22 янв 2019 в 13:16
      Там же Бин Банк
      Жоский
      22 янв 2019 в 13:20
      Кто то переиграл в red dead redemption)) побежали теперь грабить дележансы.
      789456
      22 янв 2019 в 13:47
      Вот так выглядят демонтажные работы по объявлению "Быстро и недорого"!
      12345
      22 янв 2019 в 14:35
      Денег нет, но вы держитесь...
      Саша
      22 янв 2019 в 16:00
      Что-то отделка повредилась
      Спец по питанию
      22 янв 2019 в 17:47
      Встаем с колен, стабильность налицо!
      sashagor@ngs.ru
      22 янв 2019 в 17:57
      бывает что проворовавшиеся менеджеры самих банков организуют ...
      Свистун-с-приплясом
      22 янв 2019 в 19:37
      Новый кредит под 0,05% - это бомба)))
      Илларион
      22 янв 2019 в 19:53
      Странно, что оперативно. В ... году сгорел магазин, на территории которого стоял банкомат вышеуказанного банка, и только через 10 дней, менеджер банка решил узнать судьбу банкомата. )))
      ахнатка
      22 янв 2019 в 21:50
      Горжусь крепостью наших банкоматов! деньги целы! ура,товарищи!
      наколи мне купола
      22 янв 2019 в 22:10
      Местные жители ничего не видели и не слышали. Они же с первомайки.
      • Наталья
      • Alex
      • Анастасия
      • Natasha
      • Михаил
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти