4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 янв 2019 в 01:58

"Авторы рейтинга отмечают, что чаще всего неправду говорят мужчины — 74% опрошенных."
Если они на вопрос "говорят ли они неправду" ответили что "говорят", то...

Худой
22 янв 2019 в 02:46

А почему авторы рейтинга решили,
что люди говорят правду,
когда отвечают на вопрос
говорили ли они неправду? )

Фото пользователя
22 янв 2019 в 02:49

СМИ участвовали в рейтинге?

Фото пользователя
22 янв 2019 в 03:02

Сироту не обижаю, вдову поддержу.

Эге
22 янв 2019 в 05:26

Если в каких-то городах врут о том, что они не говоря неправду, то они и будут на первом месте. А если в каких городах честно говорят, что они могут и врать, то попадут на последние места. Такой опрос бессмыслен в силу известного парадокса, который часто формулируют в таком виде:
В городок заходит путешественник. Он встречает жителя деревни, который говорит ему.
-Будь осторожен, все жители этого села - лжецы.

Если все жители села лжецы, то значит лжет и этот житель о том, что все лжецы. И тогда его утверждение ложное. Значит, лжецы не все, и тогда, возможно, он говорит правду. Но, если он говорит правду, то все лжецы.
Ну, и так по кругу.

....
22 янв 2019 в 06:48

Что вообще такое правда? У каждого своя правда! Вот если послушать людей которые разводятся или людей судящихся или конфликтующих, там правда у каждого своя. Всё относительн в этом мире! Единственное только если считать за правду факты, например если ты выпивал, изменял, а жене говоришь, что нет.

Шалабол всея Руси
22 янв 2019 в 07:21

"-Какой совет от вашего отца Вы передали бы Вашим внукам?
-Не врать!" (С)

11111
22 янв 2019 в 08:04

"Респондентов спрашивали, как часто они говорят неправду и говорили ли они неправду сегодня." -хм.. а не кажется ли вам, что при такой постановке вопроса, самый лживый город выйдет на первое место.. ИМХО надо было спрашивать, а вас сегодня ( или за последнее время) обманывали?

Фото пользователя
22 янв 2019 в 08:09

Вася,мы самые честные, мамой клянусь!

Фото пользователя
22 янв 2019 в 09:36

Я давно подозревал, что в Иваново и Саратове живут простофили, но чтобы и Челябинск попал в ту же строку, это потрясло!

Чатланин
22 янв 2019 в 09:50

Самый правдивый это ПЖ...вот

22 янв 2019 в 12:28

Всегда говорю правду, из-за чего частенько испытываю муки совести.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 14:04

Мда. Кто хочет, тот и составляет рейтинг по своему разумению. Развелось, весьма большое количество!
Хотелось объективных статистик и данных, а не субъективных оценок.

54477
22 янв 2019 в 14:27

кто-то за такие рейтинги бабки получает:)

22 янв 2019 в 16:43

Новосибирск вошел в десятку самых спортивных городов России/Новосибирск вошёл в рейтинг самых безопасных городов страны