16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

ненейка
21 янв 2019 в 20:50

Пир во время чумы.

Дешевая машина в сравнении с остальными.

шоферюга
21 янв 2019 в 20:55

несколько богатеев купили, а в новостях такое ощущение, что Новосибирцы покупают Майбахи!

шоферюга
21 янв 2019 в 20:56

Машина хорошая, но очень дорогая!

Горожанка
21 янв 2019 в 20:56

Пока все соответствует нынешней концепции - богатые богатеют. бедные еще больше беднеют. Кому-то Бентли, кому-то макарошки - все честно! (с)

Фото пользователя
21 янв 2019 в 21:02

Выиграли лотерею по жизни-родились в нужном месте,в нужное время..Хорошо когда так все лотерейно сложилось,поздравляю!!/)

Фото пользователя
21 янв 2019 в 21:06

Предчувствуют очередное падение рубля.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 21:16

Золотые они человеки. Не зря наверное всё о народе думали.

А я весь такой бегу,а волосы назад
21 янв 2019 в 21:20

В России за 2018 год, появились 28 долларовых миллиардеров-при этом народ, стремительно нищает.Жаль,что у нас тёмное население и мало кто читал, капитал Маркса.

Berkov
21 янв 2019 в 21:31

Денег, как известно, нет...

21 янв 2019 в 21:33

А вы говорите - живем плохо ;)
[sarcasm]

матрена
21 янв 2019 в 21:42

лучше бы написали, кто купил такие машины - чего скрывать то?

Алекс 54
21 янв 2019 в 21:59

Ездил на таком. Сутки. Длительный тест драйв реально самая лучшая и комфортабельная машина. Есть с чем сравнивать. Но именно чтобы тебя возили, а не самому ездить. Хотя, я как водитель тоже получил нереальные ощущения!

21 янв 2019 в 22:10

Одна мысль: а вместе мы едим голубцы....

21 янв 2019 в 22:27

НГС у вас от таких новостей все деревенские троли разбегутся.
Куда им прилепить стабильность, Крым и Сирию, а ?

Фото пользователя
21 янв 2019 в 22:29

Сначала написали про рекорд по Геликам, потом рекорд по Лексусам, теперь это... До чего страна докатилась! Путин, АСТАНАВИСЬ!

Коля
21 янв 2019 в 22:32

Где всепропальщики смурики,жмурики,с разных сторон и подвалов? Люди работают и вот результат!

Фото пользователя
21 янв 2019 в 22:36

"Огласите весь список,пожалуйста! " - покупателей обнародовать!

Фото пользователя
22 янв 2019 в 06:33

Сколько завистников набежало.

все для богатых
22 янв 2019 в 07:22

За 20 лет нахождения ВВП его окружение в геометрической прогрессии богатеют ,а простые граждане в богатой стране беднеют??

Фото пользователя
22 янв 2019 в 08:37

да господи, когда же у людей уйдет вот это мол если богатый значит наворовал,.. или а вот он родился в богатой семье итд... может быть хватит нюни распускать? а нужно что то предпринимать? как бы не относились к той же бизнес молодости но рекомендую всем подобным комментаторам посмотреть их ролики на ютубе, особенно Михаила Дашкиева, может хоть что то перевернется в сознании. ах да еще, одной из причин бедности нашего населения является совковость наших родителей ну и само общество, где считается что если тебе папа купил тачку то ты мажор и все такое сам ничего не добился... а если присмотреться то мы увидим, что джае у состоятельных родителей но старой заказлки бытует мнение что дети должны добиваться все сами...т.е. начинать с нуля и вверх... а папа смотри на сына и такой думает а нука догони меня! это все из за какой то еще раз повторюсь совковости и личных убеждейни, что бы перед коллегами похвастаться "а вот у меня сын сам!"...а вот если подумать глобально о семье о семейном древе о роде то получится что семья не богатеет со временем! т.е. как был середняк так и остается . ТАк почему нашим детям не обеспечить плацдарм. что бы в дальнейшем тот РОД который называется твоей фамилией в будущем ездил грубо говоря на майбахе а не на ваз21063 ???

Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:22

Отмыли, наверно. Теперича надо отбелить - заплатить налоги,да поликвидировать фирмы-поганки....

Да и вообще, кому какое дело? Работают люди, изворачиваются. Откуда Вы можете знать что им приходится делать за свои деньги ....
*гордо поправила дерматиновый кошелек с дисконтными карточками*

Опа
22 янв 2019 в 17:56

Невозможно в нашей сторонушке без криминала кредитов и связей получить такой чудесный бизнес и кататься на таких машмнах к слову которые покупаются часто в лизинг или из конторских денег а бывает и в кредит.