17 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

«У таких старых мужчин не может быть детей»: полиция нагрянула к родителям знаменитой четверни

Их заподозрили в обмане: по мнению автора жалобы, мать четверняшек слишком стройная, а отец — седой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:19
Значица так! Сообчаю! У моёного соседа по подъезду две машины в семье, а мне он так кажется не похож на того, кто может зарабатывать: слишком физиономия интеллигентная и в очках. Жена евоная слишком красивая - не иначе ведьма, а потому прошу её проверить на этот предмет. Сын ихний учится без троек и опять жа не матерится и с соседским пацанами пиво не пьёт, что мне кажется оченно подозрительно, так что и его следоват проверить откудова ноги растут. А дочка у их и вовсе ходит со всеми здоровается всегда первая и ещё улыбается - не инче сектантка. В общем как я есть законопослушный гражданин, то эти вышеописанные факты прошу как следоват проверить и если они не подтвердятся, то и ладно. Ну а как если, допустим, подтвердится хоть чего, то прошу имущество соседское конфисковать и малую толику мне во владение передать за труды и бдительность. Спасибо...
P.S. Скоро, по всей видимости, и до этого доживём...))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

21 янв 2019 в 18:58

надоели. одно и тоже.

VIKTOR
21 янв 2019 в 19:01

Что за юмор? Похоже завидуют. И к слову - у мужчины даже в 90 лет могут быть дети.

вопрос
21 янв 2019 в 19:02

Каждый сходит с ума по своему.

В суд за клевету подавать нужно.
А не на НГС статьи писать.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:05

Блин вот этого участкового да нам к нам на район!! а ваще состава нет - такое заявление нужно без внимания оставлять, а лучше провести встречную проверку и Сахалинку в Магадан по 306 УК РФ

21 янв 2019 в 19:09

женщины чертовски умны.

прпорпропор
21 янв 2019 в 19:16

Марина Стеклова вам PR для счастья не хватает?

Гость
21 янв 2019 в 19:17

Не вижу старого и седого мужа...

мде
21 янв 2019 в 19:18

Просто молчите о своем счастье, не рассказывайте всем на весь интернет. Всё просто.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:19

Значица так! Сообчаю! У моёного соседа по подъезду две машины в семье, а мне он так кажется не похож на того, кто может зарабатывать: слишком физиономия интеллигентная и в очках. Жена евоная слишком красивая - не иначе ведьма, а потому прошу её проверить на этот предмет. Сын ихний учится без троек и опять жа не матерится и с соседским пацанами пиво не пьёт, что мне кажется оченно подозрительно, так что и его следоват проверить откудова ноги растут. А дочка у их и вовсе ходит со всеми здоровается всегда первая и ещё улыбается - не инче сектантка. В общем как я есть законопослушный гражданин, то эти вышеописанные факты прошу как следоват проверить и если они не подтвердятся, то и ладно. Ну а как если, допустим, подтвердится хоть чего, то прошу имущество соседское конфисковать и малую толику мне во владение передать за труды и бдительность. Спасибо...
P.S. Скоро, по всей видимости, и до этого доживём...))

21 янв 2019 в 19:20

Собственно в переписке всё правильно написали - народ деградирует...

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:21

Вот потому, издавна не советуют маленьких детей активно демонстрировать, тем более сейчас в эпоху соцсетей. Найдётся какой-нибудь завистник, и на пустом месте устроит "весёлую жизнь".

21 янв 2019 в 19:26

Призвание у некоторых - строчить кляузы. Или зависть заела. Седина, даже при ее наличии, не помеха деторождению (!) Какие к черту, разные дети - по ним же видно, что четверняшки - глазки точно, одинаковые. В общем, Семье-терпения и отличного настроения!

21 янв 2019 в 19:27

Когда скрепным скучно, они доносы пишут.

!!!
21 янв 2019 в 19:31

Что это вообще за дичь написана?

21 янв 2019 в 19:33

История требует продолжения, напишите на нее( Сахалинку) оф обвинение за клевету и ложь , пусть к ней нагрянут и напишут что эта за кляузница? и что из себя представляет?

Гость
21 янв 2019 в 19:36

Кто делает эти профессиональные фотографии для инсты? Только не говорите что на столик поставили и по таймеру запустили. На фотке и момент подгадан, и кадрирование идеальное, и цветокоррекция выполнена. Они вообще работают, или бложик ведут раскручивая его детьми?

Фото пользователя
21 янв 2019 в 19:37

Статья повеселила, вспомнилось почему-то: счастье любит тишину

21 янв 2019 в 19:49

Не знаю даже как это можно прокомментировать.)))

777
21 янв 2019 в 19:49

Мы их фотографии видим с самого рождения. Сыночек и лапочки-дочки. У всех одинаковые лобики, глазки, щечки - похоже, в папу уродились.

С той стороны
21 янв 2019 в 19:54

А самое не приятное то что на этот сахалинский бред полиция должна и обязана реагировать. А нормальный человек потом участкового найти не может.

I Am Nlk
21 янв 2019 в 19:58

Встречный иск за клевету. Моральный ущерб Я оцениваю в 4 млн. Плюс расходы на работу майора полиции.

21 янв 2019 в 19:59

То есть - случайная личность может написать шизофреническое заявление о подозрениях - и заведут дело?

21 янв 2019 в 20:10

Мне понравился НИК мамы- Квадромама)))

21 янв 2019 в 20:12

К сожалению в мире таких более чем достаточно. я думаю вы поняли о ком я

21 янв 2019 в 20:14

Наши налоги на это тоже идут. А на социалку уже и не хватит. Несколько лет назад ко мне подъезжал полицейский по поводу убитой 6-10 лет назад до этой встречи какойто молодой женщины, которая могла со мной на работе от 15 до 30 минут общаться по неденежным делам. Так я ее не могла помнить в принципе даже через неделю как любого человека из автобуса и тем более спустя столько лет. А ее спустя годы убили и была жалоба, что дела нет никому. В итоге стали по жалобе кучу томов писать и даже ко мне подъехали.

Время и стекло
21 янв 2019 в 20:16

На Сахалине есть немало жителей, у которых фамилия ограничивается теми первыми двумя буквами, с которых у других людей она только начинается.
Так что, недоброжелательница вполне может быть Светланой Анатольевной Лы.

21 янв 2019 в 20:16

Полностью поддерживаю сахалинку. Мне тоже казалось, что тут что-то нечисто. Надеюсь органы разберутся.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 20:24

У заявительницы с Сахалина явное психическое расстройство, это же надо такой бред придумать...

Лена
21 янв 2019 в 20:25

Таких родителей нужно усиленно контролировать. Мало чего от них можно ждать.

сантила
21 янв 2019 в 20:32

Я бы, наверное, тоже посидел бы если у меня было сразу четверняшки

21 янв 2019 в 20:45

Как жаль, что этой зависти конца края не видать. Я думала толстые женщины и правда добрые... но нет.

21 янв 2019 в 20:57

Гы-гы... Я седым стал после армии и что ??? Родила мне жена двух прекрасных сыновей

Посмотрел на пост в Инстаграме и пришёл к выводу-это попытка хайпануть.Ещё себе ник дурацкий придумала-квадромама.Похоже на выписку из учебника по геометрии,если бы его писала яжемать.

21 янв 2019 в 21:08

В чёрный список тетю с Сахалина.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 21:24

Зависть тётку из Сахалина съедала, не смогла просто так всё это оставить и накатала заяву в полицию.

Мда... Хорошо, что моем муже, ставшем дедом раньше, чем отцом в третий раз, такие жительницы Сахалина не знают. Видимо рано в Невельске мужики выходят из строя... Что делать, очень депрессивный регион, город никак не оправится от землетрясения.

Кулибин
21 янв 2019 в 21:44

Мне думается, что полиционера необходимо послать на переобучение. Это ж надо мозг то немного свой включать! Еще приперся с таким заявлением... вообще-то, по процедуре в такой ситуации заявитель должна была предоставить св-во о рождении на ребенка, а так же ранее поданное ей заявление на пропажу ребенка. После этого полиционер мог получить доступ в паспортный стол и увидеть, что в данной семье зарегистрировано четверо детей, не беспокоя семью.
Очень надеюсь, что НГС освятит ситуацию на сколько и как наказали жительницу за обман.

Андрей
21 янв 2019 в 21:49

По 306 бессовестную

21 янв 2019 в 21:50

Такие дети могут быть и не похожи друг на друга. Одна в Штатах вообще родила разноцветных. Некоторые думают, что "близнецы" и "двойняшки-тройняшки-четверняшки" - это одно и то же. Нет. Известный фильм с Дени де Вито и Шварцем у нас переводят, как "Близнецы", а на самом деле это "Твинс", то есть двойняшки. А сахалинской даме стоит посочувствовать: и толстая, и муж "отстрелялся"... Вот у неё крыша и поехала. Уууууу...

случайно2
21 янв 2019 в 21:59

Похоже на один из тех случаев, когда женщина теряет ребенка и начинает фантазировать, что он не умер, а его кто-то украл.

21 янв 2019 в 22:13

хочу написать заявление на проверку владелецев майбахов, не верю я , что можно купить на зарплату, и такхорошо выглядеть))))😂😂

Денис
21 янв 2019 в 22:40

Тонны доносов друг на друга, а потом будут обвинять кровавый режим. Где-то это уже было.

21 янв 2019 в 23:27

Какой полицейский смелый! А к дебоширам он так же приходит?

Маришка
21 янв 2019 в 23:57

Попытка яжематери хайпануть на горе женщины с Сахалина... ничего святого у людей не осталось. Ну беда у человека с головой, так ей помощь надо оказать психологическую. А не трындеть на весь инет, какая я замечательная, как мне все завидуют. Давайте заявление напишем. Счастье, оно не напоказ. И не в травле слабоумных.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 00:10

Неужели заявления психически нездоровых тоже отрабатывают?

22 янв 2019 в 00:28

Ну а как же статья за ложный донос.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 00:33

первый раз услышал о знаменитой четверне. поеду жить на Сахалин, там все новости про Нск из первых рук

АССА
22 янв 2019 в 00:57

Такое заявление мог написать только мужчина! Прошу полицию проверить: действительно ли заявительница женщина. Видеоотчет представить на сайте.

yflj gbcfnm
22 янв 2019 в 01:05

Надо обязательно проконсультироваться с юристом и писать заявление. Скорее всего, автор кляузы психически больной человек, но пока они либо сам не придет к врачу, либо не совершит правонарушение, никто не имеет права его лечить.
Поэтому в данном случае заявление на него - это доброе дело и в отношении автора кляузы, и в отношении многих людей, которым он еще может досаждать.