1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

21 янв 2019 в 12:14

Интересно, эти пацанчики на спорте в четких кроссовках поняли что если едешь зимой по трассе нужно брать с собой теплую одежду, обувь, лопату?

Фото пользователя
21 янв 2019 в 12:18

Судя по фото, эти "стиляги" самостоятельно только летом смогли бы выехать, когда само растает. На месте сотрудников я бы им лопату дал и пусть греются.

Полгорода так гоняет. Автохлам паркуют под окнами, из подъезда быстро в салон, на ногах летняя обувь и трико. И футболка с ветровкой. Вот он, символ успешности новосибирцев.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 12:27

Четыре года назад возвращался поздно вечером из Томска. Началась сильная метель, я потерял дорогу и в районе Кондаурово съехал с трассы. Хорошо, что кювет был не крутой. Не прошло и 15 минут, как 3 грузовика остановились. У одного трос длинный нашелся. Вытянули за несколько минут. Почему в Кемеровской области никто не останавливался, не смотря на светлое время суток, не понятно. Не по русски это.

21 янв 2019 в 12:29

Легко отделались ездуны. В принципе немного охладится еще им бы не помешало, видно слишком "горячие" парни.

Из погреба
21 янв 2019 в 12:52

Зачем помогать бездельникам катающимся по регионам? Лучше бы нам, работающим, помогли.

Фото пользователя
21 янв 2019 в 13:01

Раньше и просить никого не нужно было,сами останавливвлись

Трололо
21 янв 2019 в 13:02

«Полицейские остановили грузовик и водитель СОГЛАСИЛСЯ вытащить...»
У него были другие варианты?

Фото пользователя
21 янв 2019 в 13:19

Рассказ о том как полицейские выполнили свою работу? Во истину это уже становится диковинкой в наше "стабильное и радостное" время!

"....провели на улице более получаса и сильно замёрзли, поскольку были одеты и обуты не по сезону..."

Вчера -2 градуса было.
Эти ребятишки в какой же одежде были?
А поездка ведь не дальняя.

21 янв 2019 в 14:06

Сейчас еще мода такая, штаны как можно уже и короче, носки как можно ниже, чтобы щиколотки голые было видно несмотря на мороз. И куда смотрят родители, о каком генофонде может идти речь если сейчас себе все отморозят...

ххх
21 янв 2019 в 15:04

у нормальных это первая обязанность придорожных махальщиков!

Сибиряк
21 янв 2019 в 16:10

Главное - чОткие подвороты *рукалицо*