Поделиться

29 534
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Из погреба
    20 янв 2019 в 18:10
    Людям негде жить. Толпы бездомных едут и едут в надежде заработать на жильё. Однако жадные застройщики придумали сносить старые дома, вместо строительства новых. То есть построят богачам из бараков новые дома, а от бездомных посадят консьержа и установят домофон с решётками.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

    Правила комментирования
      Из погреба
      20 янв 2019 в 18:10
      Людям негде жить. Толпы бездомных едут и едут в надежде заработать на жильё. Однако жадные застройщики придумали сносить старые дома, вместо строительства новых. То есть построят богачам из бараков новые дома, а от бездомных посадят консьержа и установят домофон с решётками.
      Хамло Московское
      20 янв 2019 в 18:20
      Вск у нас москвичей содрали.
      Ничего сами не могут и не умеют.
      elka
      20 янв 2019 в 19:04
      Это конечно хорошо,но ломиться все будут в один проезд как на Весеннем..»Умеюи строить»
      "....его жильцы будут ходить в магазин в тапочках.."

      А еще...)))))
      Мужчины в "трениках" с вытянутыми коленкам и застиранных майках.
      Женщины - ненакрашенные, нерасчесанные и в драных халатиках или фланелевых "ночнушках".
      Так и представил!
      Мой дом - моя крепость!!!!
      Дама 60+
      20 янв 2019 в 19:12
      Да. В 80-м году на Тихвинской, в одном из этих бараков был Ленинский народный суд. Практику я там проходила. Мамммммочки, скоро сорок лет пройдет, а пока только разговоры. И метро до площади Станиславского нужно, как никакое другое.
      макс
      20 янв 2019 в 19:31
      пеочемуобязательнов тапочках! А,если у меня нет тапочек1 Я, буду ходить втрусах1
      Зевака
      20 янв 2019 в 19:34
      Наконец то снесут бараки,позорище нашего города!
      КНБ
      20 янв 2019 в 19:43
      Нашли чем удивить! У нас на массиве уже сейчас местные ПТУшники в тапочках и шортах, зимой, накинув куртку ходят в местный магазинчик.
      assa.nsk
      20 янв 2019 в 19:53
      У меня большие сомнения,что "Скай груп" сможет осуществить проект,про который пишут выше Опыта моловато...А "свечки" и панельки на Троллейном ж.м никаких эмоций не вызывают
      EDP0 B BEDP0!!!
      20 янв 2019 в 19:55
      Скорее петропавловский муравейник.
      /lihcxtewaz
      20 янв 2019 в 20:02
      Да скорее бы уже снесли эти деревяшки. Люди маются в них. Построят новые дома. Как бы не хаяли эти "муравейники" они по-любому лучше деревянных бараков.
      Цианид калия
      20 янв 2019 в 20:06
      ЧеховSKY это архитектурное убожество для 2019 года - как внутри, так и снаружи...Если все будет в таком же духе, то это печально...
      маруся
      20 янв 2019 в 20:38
      тапки -это для дома, для улицы-уличная обувь существует, не фиг грязь таскать
      травмвай номер 15
      20 янв 2019 в 21:02
      А под боком Ленинский рынок с соответствующим контингентом и частный сектор, узкая разбитая Троллейная, и стоящие в глухих пробках Титова и Станиславского. Я думал, что там очередной филиал домов для приезжих строят... А они замахнулись на обеспеченных покупателей.
      Matrix_Agent
      20 янв 2019 в 21:15
      Предлагаю закон, который бы обязал руководство застройщиков и разрешительных отделов органов власти (и их ближайших родственников) жить в построенных/одобренных домах в течение 5-ти лет. Можно даже бесплатно.
      УГУ
      20 янв 2019 в 21:35
      Помечтали все и в койку:)))Пусть вам присняться феи в тапках и ночнушках,лет по 60 так:))
      951
      20 янв 2019 в 21:37
      Крытая улица - это чтобы собачкам было комфортно пакостить?
      Боря
      20 янв 2019 в 21:52
      "Крытая улица" для Сибирских ЖК отличное решение. Надеюсь реализуют его достойно. Я бы тоже не отказался от возможности выйти прогуляться зимой в пару магазинов в домашней одежде, не одеваясь как для выхода в открытый космос.
      kc111
      20 янв 2019 в 22:02
      В Астане успешно реализованы такие комплексы, и это действительно удобно. Странно, что до нас тошько дошло.
      TheGod
      20 янв 2019 в 22:13
      Мечты, мечты...
      DoK
      20 янв 2019 в 22:16
      А инфраструктура будет? Дороги надо расширять, строить садики, школы, поликлиники.
      Снуснумрик
      20 янв 2019 в 22:22
      "она оказалась единственным участником торгов, так что площадка досталась ей за стартовые 4,39 млн рублей. На месте бараков Владимир Литвинов задумал построить комплекс, который в перспективе станет частью огромного жилмассива, ограниченного улицами Титова, Троллейной, Плахотного и Станиславского — всего порядка 40 га. "(с)

      Вся земля по цене "двушки" в новостройках? Весьма интересно должно быть для прокуратуры.
      фыв
      20 янв 2019 в 22:34
      Рядом стоят панельки чеховскай , хотя позиционировались , как хороший ЖК , с намеками на престиж.
      Худой
      20 янв 2019 в 22:42
      По ушам-то они все горазды ездить.
      Помню как лет 20 назад анонсировали Тихую площадь, что возле площади Калинина. Какой это будет райский уголок, с собственной инфраструктурой, с парками-фигарками. Ага.
      Или какой будет супер-пупер дом с часами на Гоголя-38.
      В итоге - строили лет 10, построили стандартную фигню, а до часов, вообще, так дело и не дошло.
      АГА!!!
      20 янв 2019 в 22:52
      Я сомневаюсь. Они прилично отстают в сроках что на Чеховском, что на Крымском. Дома достраивают после того, как продают квартиры в следующем.
      Анонимно из Канады
      21 янв 2019 в 01:47
      Плохой дизайн домов. Выглядит убого. Отдельно вопрос - а балконов там совсем что ли нет?
      перке
      21 янв 2019 в 01:59
      Такие свечки с торговым первым этажом - миниатюрная модель общества в целом. Начиная где-то с 13-15 этажа и выше жизнь протекает независимо от аудиовони снизу - от навязываемой аудиорекламы магазинов и их посетителей и их автомузона и от гула вентиляционных коробов и от ежедневной разгрузки-погрузки товаров и тары и т.д. Кстати, при погрузочных работах еще грузовики дымят по 40-60 мин. Ну а чем ближе от этого рубежа к первому этажу, тем нужно быть более деревянным, с хорошо "убитыми" нервами и нейронами.

      Впрочем, если попадутся соседи с мало-мальски мощными колонками, да еще с сабвуфером, - прощай жизнь, здравствуй, ад. Вот и вся правда про новые комфортные дома. В тихой хрущевке люди счастливее живут, чем в новой квартире с такими кошмарами.
      Алиса
      21 янв 2019 в 08:43
      А не кого не смущает близость туберкулёзной больницы???? Отличное соседство для элитного типа комплекса
      Z-K
      21 янв 2019 в 08:45
      А за углом больница туберкулёзная. Отлично вписывается к Петропавловской крепости!
      Спец опытный
      21 янв 2019 в 08:56
      Подводим промежуточный итог: бараки у Телецентра - это было очень плохо., строиельство современных домов на месте этих бараков - это ещё хуже. Это контингент НГС, детка!
      Шинша
      21 янв 2019 в 08:59
      в тапочках и трениках... в халатах... какая прелесть! а зачем?)
      В 90-м жили три месяца на Троллейном, там многие так ходили. И на лавочках у подъездов семки щелкали. Мне было очень удивительно это всё.
      Варюшка
      21 янв 2019 в 09:19
      Мне все равно, что там настроят, лишь бы скорее расселили. А то кормят обещаниями, а люди ждут.
      про
      21 янв 2019 в 09:39
      Долги когда он свои отдаст ? Ничего не рассказывал про это ?
      ухаха
      21 янв 2019 в 09:41
      Там и без их новых домов все заставлено машинами не проехать, сейчас воткнут еще пару домов и жильцы парковаться будут в другом "престижном квартале".
      Аарон Вассертрум
      21 янв 2019 в 09:49
      Опять человейники!
      Могет быть места под застройку в реновационных раёнах отдавать таки не толстымкотам-застгойщикам, а тем, кто готов стгоить жильё для людей??
      И вообще, стгоить дома этажностью выше возможностей пожаротушения имеющейся техники МЧС – пгеступление, ящитаю!
      Ромик
      21 янв 2019 в 09:53
      Желаю удачи!
      Анна
      21 янв 2019 в 10:00
      По- моему, так внешний вид комплекса оставляет желать лучшего
      А по простому просто ужас
      Куда смотрит главный архитектор ? И как это « чудо» впишется в архитектуру города?
      Alexххх
      21 янв 2019 в 10:07
      Концепция концепцией, а на деле застройщик забабахает монолитные клетки-однушки без всяких мостов и галерей, а на первом этаже будут Магниты и пивнушки для местных )
      Андрю
      21 янв 2019 в 10:58
      Да смысла вообще нет покупать жилье в Новосибирске, тем более на левом берегу. Провинция она и останется грязной провинцией!
      Андрюша
      21 янв 2019 в 11:34
      Поддерживаю, наконец что-то стоящее. Задумано отлично.
      Вячеслав
      21 янв 2019 в 11:45
      Эталонное уродство!
      schmerz1602@gmail.com
      21 янв 2019 в 14:22
      Скоро сказка сказывается...
      Действительно удивляет то, что комплекс вроде как замануха для обеспеченных покупателей, но место расположения -- проблемный спальный район. Плюс с транспортом там надо что-то решать, дороги не рассчитаны на такое количество жителей, а метро строят слишком медленно. Бараки, конечно, надо расслеять, но ведь не создавая же новые проблемы!
      Jagodka
      22 янв 2019 в 11:00
      "...дома построены за красными линиями, куда застройщику по нормам и правилам хода нет". А у нас застройщики соблюдают правила и нормы??? Давно я так не удивлялась.
      • Kris
      • Анастасия
      • Наталья
      • Alex
      • Анастасия
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти