29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

На дачу летают чаще всего.

Я чаще всего на Виргинские острова с женой летаю

16 янв 2019 в 18:11

Я никуда не летаю, потому что боюсь, если и передвигаюсь, то либо на машине, либо на поезде, хочется поближе к земной тверди быть

16 янв 2019 в 18:14

Сейчас полетами никого не удивишь, весь мир открыт, можно лететь куда угодно, лишь бы деньги на обратный билет были

16 янв 2019 в 18:16

А куда еще лететь, как не в столицу? Только в теплые страны, чтоб отпуск провести, в море поплескаться, да фотоотчет потом выложить

16 янв 2019 в 18:18

Вот был бы я птицей то полетел бы сам, а не на самолете, парил бы и мечтал, а сейчас надо вернуться в реальность)

16 янв 2019 в 18:19

Признаться честно один раз только летал и то для того, чтоб с парашютом прыгнуть, а так чтоб далеко куда-то не вышло до сих пор, но наверстаю.

16 янв 2019 в 18:22

На ум приходит песня Высоцкого, как он вылета ждал.не помню названия, я не фанат, просто на слуху. Но тот, кто знаком с творчеством, тот поймет

Фото пользователя
16 янв 2019 в 18:22

А мы все хотим на машине через всю страну проехать.

Натали
16 янв 2019 в 18:24

Летают и молодцы. Еще бы более доступно все это было.

16 янв 2019 в 18:25

Опять статистика, кто и куда улетел. Это не значит, что в Москве лучше, раз туда летят. У нас самый прекрасный город и понять это можно даже никуда не улетая!

16 янв 2019 в 18:33

В Эмераты надо летать

новосибирец
16 янв 2019 в 18:33

А для меня Толмачево стало вторым домом 1-2-3 командировки в месяц, с одной стороны устаешь, с другой по работе побывал почти во всех крупных городах РФ, как говориться лучше раз увидеть, и все познается в сравнении, поэтому родной Новосибирск реально один из лучших для жизни городов, а не выживания, и существования как в других, город в котором есть все для жизни: театры,музеи, аквапарк, зоопарк, планетарий, великолепные ТРЦ, метро, прекрасные ЖК...….и все, все на зависть другим! S7 и Толмачево вы лучшие!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 18:38

Я чаще всех летаю. Раз в неделю как минимум. ВО СНЕ. Обычно Камрань, Пхукет, Анталья... Владивосток пару раз было. В Бишкек не летал ещё почему-то ни разу, надо попробовать....

Свистун-с-приплясом
16 янв 2019 в 18:46

А энная часть жителей летает (над) Париж(ем)...как фанера)))

16 янв 2019 в 18:49

Я летала в столицу только из за стыковки на другой рейс заграницу

Фото пользователя
16 янв 2019 в 19:17

Так сразу захотелось полететь куда-нибудь!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 19:36

Толмачёво (имени Покрышкина, конечно)- прекрасный аэропорт. Достаточно сравнить с аэропортом Сочи.

3,14
16 янв 2019 в 19:49

Все у нас через одно место....

3,14
16 янв 2019 в 20:05

Да, у нас, все через вас.

Ниочем этот анализ. Если бы у нас был хаб и из Покрышкина летали бы по всему миру, то можно было говорить о чем то. А так вообще не учитывается, что через Москву или питер летят для пересадки в Европу.

wrt
17 янв 2019 в 10:05

eсли бы не ценовая политика некоторых лидирующих авиакомпаний, было бы больше прямых рейсов. А так, регулярными рейсами, с пересадкой в Москве лететь дешевле. Чартеры не в счет.