13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

16 янв 2019 в 13:11

И ломбард спокойно их взял?

с богаткова (король нгс)
16 янв 2019 в 13:13

Правильно, что не стала забирать заявление из полиции.
за любые действия надо отвечать

вопрос
16 янв 2019 в 13:13

Ох уж это нынешнее поколение

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:14

НА месте родителей такую девочку я бы сдал в детский дом, чтоб поняла как жить надо ....

Свистун-с-приплясом
16 янв 2019 в 13:17

Судя по стоимости шуб семья явно не бедная.
Но при этом, дочери не давали денег, раз она пошла на преступление.
Тут надо разбираться в детско-родительских отношениях.

Хм.
16 янв 2019 в 13:18

Ну так ведь везде же говорят, что хочешь хорошо жить умей вертеться или идите в бизнес. Ну все по своему это воспринимают.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:18

пару лет условки под совершеннолетие доча "заработала".

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:19

мораль: в детей нужно филки вкладывать, а не в шубы. Дети - это самые надежные инвестиции, если правильно риски хеджировать

паравос
16 янв 2019 в 13:20

"хорошая" девочка..

Вовчик1955
16 янв 2019 в 13:22

нужно лишить материнских прав

Бдыщь
16 янв 2019 в 13:22

Мде... честно работать и зарабатывать она явно не собирается.... ибо лютый зашквар

16 янв 2019 в 13:22

Предприимчивая девочка ничего сказать, много вопросов к ломбарду..

Oni
16 янв 2019 в 13:22

А что значит не стала забирать заявление? Сейчас не 90-ые, заявление забрать НЕЛЬЗЯ.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:24

Храните шубы в сберегательных кассах..

16 янв 2019 в 13:25

хорошая семья

16 янв 2019 в 13:26

потеряное путинское поколение

16 янв 2019 в 13:29

ломбард не имеет право принимать вещи у детей

andyyy
16 янв 2019 в 13:30

Дочка несовершеннолетняя, кража первая, наказывается обычно штрафом с родителей. Так что мамаша выходит написала заявление на себя.

16 янв 2019 в 13:31

Судя по всему, они друг друга стОят, что дочь, что маман

16 янв 2019 в 13:35

Да этим "зелёным" априори все должны и обязаны, при этом сами трудиться это вообще не для них. Правильно, что мать заявление не забрала, в 17 лет нужно отвечать за свои поступки.

Коля
16 янв 2019 в 13:38

Эх кольца и браслеты , шубы и жилеты.......

16 янв 2019 в 13:38

Да ладно, все такие пушистые..
Это плохо, конечно. осуждаю.
Но все имеют ГРЕШКИ в детстве,
в основном конечно...
не думаю.. все такие ласковые и кашерные были, лапочки

16 янв 2019 в 13:40

Этим деточкам априори все должны и обязаны, при этом трудиться это вообще не для них. Жизненное наблюдение: чем скромнее живёт семья, тем лучше вырастают дети. Семьи алкоголиков и наркоманов в ввиду не имею.

кешмар
16 янв 2019 в 13:43

У нас дома из шуб только два кота. Уже представляю, как их ломбарде принимают.

16 янв 2019 в 13:45

ну хорошо, подросток сделал глупость, мать не стала забирать заявление. и? чего она этим добилась? девченке на первый раз ничего не будет. она вернется к маме в квартиру и дальше будет "гадить". так как сейчас же её отпустят, не накажут и значит она нифига не поняла. как они будут сосуществовать в одной квартире?

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:47

Продала доверие, Теперь на всю жизнь.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:51

Ничего себе - деточка, раскулачила мамашу. Какие родители - такие и дети. Что-то подсказывает, что этой мамаше шубы дороже ребёнка стали не сейчас, а давным давно, потому так и вышло.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 13:52

Надо веганить, а не вкладывать деньги в трупнятину, а значит уничтожение животных, и тем более носить кусочки трупов на себе - это тлен, вонь, трупный запах и яд, и вообще неэтично, недалеко ушли от людоедов, которые носили на себе кусочки черепа и др. костей. Именно с этого начинается воспитание ребенка, а не с хранилища шуб.

16 янв 2019 в 14:00

мать одиночка и бабья яма.
хотите так жть - пожинайте плоды того, что сеяли

123
16 янв 2019 в 14:06

Вывод один, занимайтесь вовремя своими ребятишками, общайтесь с ними, вкладывайте в них не только время, силы, но и деньги.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:09

Читаю - «Девочка», думаю - интересно, как это пятилетняя девчонка дотащила шубы до ломбарда. А тут, оказывается, «девочке» 17 лет)) Уж полком пора командовать, а не шубы таскать.

Марфа
16 янв 2019 в 14:18

Правильно сделала, зачем такая дочь, которая воруют, а тем более у собственной матери.

16 янв 2019 в 14:24

Наверно наркотики всему виной, маме некогда было ребёнком заниматься, шубы-то важней.

16 янв 2019 в 14:32

какие, однако, добрые и хорошие женщины у нас в комментаторшах.
почитаешь ваши комментарии и призадумаешься - а на кой нужна такая женщина

олег
16 янв 2019 в 14:38

Всё закономерно, пока мать зарабатывала на шубы девочка росла как трава в поле.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:40

"Девочка-подросток"??? Журналист так пошутил?
Взрослая деваха, которая имеет право выйти замуж.
Я думала, ей лет 13-14.

Пациент
16 янв 2019 в 14:45

А может Мама с дочкой решили так немного денег заработать ))) им шубы вернули с ломбарда а деньги которые выдал ломбард их дочери за шубы никто ломбарду не вернул и не вернёт ! Тут и шубы на месте и с ломбарда деньги взяли

16 янв 2019 в 15:05

Может ей деньги во спасение понадобились, а у мамы 20 шуб пылятся много лет

Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:49

Отец то далёко? Мать правильно сделала насчёт заявы. Мож и заберет чтоб дочка по малолетке не пошла

16 янв 2019 в 16:12

. А в пресс службе этой структуры вообще в курсе, что согласно УПК РФ, принятого ещё в 2002 году забрать заявление нельзя. Поэтому мать его не может забрать, в принципе 17 лет уже, как. Ох уж это реформирование, только лучшие остались...

татка
16 янв 2019 в 18:21

Вот она, вседозволенность. И в семье ,и в школе , везде ребенок прав. Побольше бы прав дали учителю, чтобы ,как следует ,воспитанием заняться, если у родителей не получается.

Фото пользователя
16 янв 2019 в 18:53

Настоящая мать так не поступит, скорее дочь приемная (детдом, муж с робенком от другого брака).
Сам факт пропажи шуб без взлома гоаорит, что близкий это сделан.
Чтоб лишить наследства или избавится, решила написать жалобу....очень гнильцой пахнет.

Игорь
16 янв 2019 в 19:01

Так воспитала!

Для матери
16 янв 2019 в 22:18

Что будет с дочкой дальше? Судимость.. или отметка о том что она привлекалась за кражу. Это означает.. что жизнь у неё будет трудной.. на работу не будут брать никуда. Жизнь будет трудной не только у неё.. но и у вас тоже. Вам нужны такие приключения?

ПенсионЭр
16 янв 2019 в 23:46

Хорошая мама.... Сама хорошо воспитала, потом государству передала... Дело в семье, если довели ребенка до форс мажора...

как воспитаешь ребёнка, то и получаешь в последствии... 15-18 лет очень трудный возраст, а тут наверное в семье разлад полный, жаль.... проворонила ребёнка, бесят такие мамашки, нафиг рожала?

18 янв 2019 в 23:16

судимостью испортит дочери жизнь Даже если к 30годам она будет другой На госслужбу на хорошую престижную работу не возьмут И много других минусов .Лучше бы сесть да поговорить Сделать шаг навстречу дочери .Загонять в угол --рисковое дело .....себе же мамаше дороже Передача стоит тоже ого го //одна//а если осудят то не одна Себя собственно и наказывает