Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Или бесплатно час, или по билетам»: мэрия планирует открыть платную парковку у цирка

Виконт 13 янв 2019в13:45 цирк давно пора закрыть, а мэрия на всем готова заработать
Животное из цирка 13 янв 2019в13:46 деньги с платного паркинга явно не пойдут на содержание животных...
жентосс 13 янв 2019в13:48 где логика?? цирк одним словом
жентосс 13 янв 2019в13:48 где логика?? цирк одним словом
Животное из цирка 13 янв 2019в13:46 деньги с платного паркинга явно не пойдут на содержание животных...
Виконт 13 янв 2019в13:45 цирк давно пора закрыть, а мэрия на всем готова заработать
Нуваще 13 янв 2019в13:53 Ещё немного и в городе просто невозможно будет нигде остановиться на машине бесплатно даже на минуту. Для чего мы платим налоги тогда, если для того, чтобы благоустроить каждый пятачок земли городской надо платить, платить, платить.
А когда уже платное хождение пешеходов по тротуарам введут? Скорее бы уже
Нуваще 13 янв 2019в13:53 Ещё немного и в городе просто невозможно будет нигде остановиться на машине бесплатно даже на минуту. Для чего мы платим налоги тогда, если для того, чтобы благоустроить каждый пятачок земли городской надо платить, платить, платить.
А когда уже платное хождение пешеходов по тротуарам введут? Скорее бы уже
9 ответов
Животное из цирка 13 янв 2019в13:46 деньги с платного паркинга явно не пойдут на содержание животных...7 ответов
Виконт 13 янв 2019в13:45 цирк давно пора закрыть, а мэрия на всем готова заработать7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
вопрос
13 янв 2019в13:44
А женщин легкого поведения они трудоустроят?
Виконт
13 янв 2019в13:45популярный
цирк давно пора закрыть, а мэрия на всем готова заработать
Животное из цирка
13 янв 2019в13:46популярный
деньги с платного паркинга явно не пойдут на содержание животных...
13 янв 2019в13:47
произвол, цирк вообще не нужен в городе, это отьём денег у населения и прикрытие стоянки авто
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жентосс
13 янв 2019в13:48популярный
где логика?? цирк одним словом
гостья
13 янв 2019в13:48
Тот редкий случай, когда решение мэрии - абсолютно адекватное и в интересах горожан.
парковщик
13 янв 2019в13:49
даешь еще больше неэффективных парковок!
Просто
13 янв 2019в13:51
Там с парковкой просто ад какой-то творится. Как раз тот пример, когда автомобилисты самостоятельно организовали парковку. Газоны уничтожены, хаос, давят друг друга и людей, блокируют, едут по тротуарам. Парковка там должна быть ликвидирована и создана зона отдыха
привет
13 янв 2019в13:51
укусы зебры терешковой как то связанны с цирком??))) это только начало, дальше будет еще хуже!))))) так и до укуса тигра недалеко)))
"....там продают и кальяны, и женщин лёгкого поведения...."

Часто там паркуюсь.
Никто мне не предлагал еще ни того, ни другого.
))))))Зачем для "покупки женщин легкого поведения" мужчине ехать САМОМУ к цирку - я не понимаю)))))
В наш век информационных технологий женщина сама приедет куда ей скажет мужчина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама Оля
13 янв 2019в13:53
с парковками проблемы решать надо, тем более там злачное место, но мне кажется все будет как всегда: деньги будут брать со всех, но все останется по прежнему
Нуваще
13 янв 2019в13:53
Ещё немного и в городе просто невозможно будет нигде остановиться на машине бесплатно даже на минуту. Для чего мы платим налоги тогда, если для того, чтобы благоустроить каждый пятачок земли городской надо платить, платить, платить.
А когда уже платное хождение пешеходов по тротуарам введут? Скорее бы уже
13 янв 2019в13:53
на вокзале сделайте час бесплатно на парковке и будет всем счастье
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
13 янв 2019в13:56
Ну где бесплатный час, то там и бесплатные сутки.Выехал, заехал, опять заехал и так до бесконечности.
вна
13 янв 2019в14:04
час бесплантно или по билетам - дешевле будет билет купить) чем парковку оплатить...
13 янв 2019в14:24
Цирк нужно закрыть, не дело мучить животных
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в14:32
Не знаю, как с платной парковкой, но зонировать территорию возле цирка давно пора.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в14:49
Это правильно, порядка больше будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в15:17
Когда же он уйдёт вместе с этой коммерсанткой?
А облагородить нанести разметку и оставить бесплатной вера не позволяет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в15:20
Одно из немногих мест в городе, где еще есть свободное пространство. Да, там паркуются машины на время представлений, но других вариантов нет. Зато в остальное время там можно свободно пройти. Уверен, что сделают такой же "колхоз", как и у жд вокзала - оттяпают низеньким заборчиком всю свободную территорию, а для прохода будет узкий тротуар.
В какой раз пишу, что Новосибирску не везет с управленцами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"НИИ-Чавочитать"
13 янв 2019в16:08
Очень интересно. Мэрия уже разобралась с многомиллионным долгом ГЭТа что бы взять на баланс Новосибирский Цирк?
Анна
13 янв 2019в16:35
Как интересно!
А если я привезла ребёнка на представление, то естественно приезжаю для этого раньше, чтобы зайти , раздеться в гардеробе, сводить ребёнка в туалет, потом занять место в зале . Потом представление минимум 1,5 часа , потом такая же процедура одевания
И на это все уйдёт часа 3 ... то есть стоимость посещения цирка возрастает ...
...то есть вывод, либо вообще не ходить в цирк , либо подвергать себя и ребёнка ( а то и не одного) неудобствам и нервотрепке
Интересно, а что думает по этому поводу руководство цирка?
( пишу не о себе , чтобы потом мне не предъявляли что я жадная и в таком духе .... а о молодых семьях, например ...или о бабушках с дедушками, которые хотят с внуками сходить в цирк , но бюджет не позволяет сильно шиковать)
13 янв 2019в16:36
"Сейчас будет проработан вопрос, мэр дал поручение, о платной парковке — вплоть до того, что час бесплатно или по билетам в цирк. Будет специальная электронная". Ввиду запредельной квалификации и, не побоюсь этого слова, образованности некоторых сотрудников мэрии даже не сомневаюсь, что штат людей, отвечающих за парковку, будет полностью укомплектован.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в16:42
Многие и в храм рядом с цирком приезжают на утренную и вечернюю службу.Машину тоже ставят.Этим православным какой билетик показать,чтобы поставить на пару часов машину???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в17:00
Предлагаю с работников мэрии взымать деньги за каждый рабочий день. Пришёл на работу- 3000 руб сдай в кассу бюджет пополнить. А почему нет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
13 янв 2019в17:20
рынок там будет
1212
13 янв 2019в18:43
мэрии пора уже у собственного крыльца платную парковку делать, что-то Локоть теряется...
Вячеслав
13 янв 2019в20:07
Разгоняйте-разгоняйте, скоро будет как в Пхеньяне — одни рабы, которые после 21:00 дома спят ;)
13 янв 2019в21:00
Локоть ни одной парковки так и не смог организовать. Даже допотопной, с дедами-охранниками.
Уборку города тоже провалил. Снег в ноябре выпал , и его так и не могут вывести.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инткентий
13 янв 2019в22:08
а где парковаться людям, которые приезжают в нарымский сквер погулять???
Вика
13 янв 2019в23:01
мэрия вы ни когда не задумались почему перед культурно массовыми учереждениями всегда есть площади?я все понимаю, бизнес точечная застройка.... на случай чп, много людей ринется, что будет? нельзя там машинам быть вообще не платно не бесплатно. это пешеходная зона.
13 янв 2019в23:23
«Сейчас цирк — это федеральный проект, но многие города забирают цирки себе на балансы. То есть либо на уровень губернатора, либо на уровень муниципалитета. Мэр также дал поручение проработать этот вопрос, просчитать.

А что вы там хотите посчитать? Сколько можно на участке под цирком домов воткнуть? Так то да... пока земля федеральная сложно затеять строительство какой-нибудь убогой высотки КМС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DROLL
14 янв 2019в09:27
Вчера когда прочитал что Терешковыа была в цирке сразу возникло предположение что будут строить парковку... Так оно и есть. У кого ни спрашиваю всё никак не могу понять при чем связь между благоустройством города ( Михайловская Набережная, платные парковки) и молодёжной политикой мэрии. Не могу уловить связь. Я понимаю если бы курировали студенческие отряды, что то придумывали для досуга молодёжи , но какая связь Терешковой и парковками ?