Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Более 200 человек вторые сутки ищут сибирячку, которая поехала продавать машину и пропала

вопрос 12 янв 2019в23:04 Добровольцы не работают что ли? Откуда у них столько много свободного времени?
************8 13 янв 2019в02:03 вот и правда вопрос: А на что живут волонтеры, на чьей шее они добрыми делами занимаются? Или живут без выходных?
Ramil7 13 янв 2019в07:58 Всем кто дорожит своей жизнью и авто, я повторю: всегда в машине держите в спрятанном месте обычный кнопочный телефон нокиа или филипс переодически заряжая его, это и будет ваш маячок.И машину надо ехать продавать с пустым баком, покупателей авто нужно фотографировать в открытую при них, если им нечего скрывать отнесуться нормально.Вроде мелочи но работают исключительно на ваше благо.
Ramil7 13 янв 2019в07:58 Всем кто дорожит своей жизнью и авто, я повторю: всегда в машине держите в спрятанном месте обычный кнопочный телефон нокиа или филипс переодически заряжая его, это и будет ваш маячок.И машину надо ехать продавать с пустым баком, покупателей авто нужно фотографировать в открытую при них, если им нечего скрывать отнесуться нормально.Вроде мелочи но работают исключительно на ваше благо.
Andrej 12 янв 2019в23:30 я только одного не могу понять, муж то почему с женой не поехал? сколько уже случаев в новостях было когда продавцы машин пропадали. и не поехать с женой ...
вопрос 12 янв 2019в23:04 Добровольцы не работают что ли? Откуда у них столько много свободного времени?
************8 13 янв 2019в02:03 вот и правда вопрос: А на что живут волонтеры, на чьей шее они добрыми делами занимаются? Или живут без выходных?
Кристины 13 янв 2019в01:47 Эти хайповые новости (магнитогорск, пропажи людей) уже мягко говоря достали, пишите больше позитива. а про негатив все равно люди забудут, как например о зимней вишне все забыли
Ramil7 13 янв 2019в07:58 Всем кто дорожит своей жизнью и авто, я повторю: всегда в машине держите в спрятанном месте обычный кнопочный телефон нокиа или филипс переодически заряжая его, это и будет ваш маячок.И машину надо ехать продавать с пустым баком, покупателей авто нужно фотографировать в открытую при них, если им нечего скрывать отнесуться нормально.Вроде мелочи но работают исключительно на ваше благо.13 ответов
вопрос 12 янв 2019в23:04 Добровольцы не работают что ли? Откуда у них столько много свободного времени?10 ответов
БубльГум 13 янв 2019в10:46 Дожили. Пропавших людей вместо полиции добровольцы ищут...7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
вопрос
12 янв 2019в23:04популярный
Добровольцы не работают что ли? Откуда у них столько много свободного времени?
12 янв 2019в23:09
Полиции дело как бы...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в23:09
Думаю детализацию входящих звонков сделали и номера пробили,если только симка не " левая" была.Надеемся,что всё закончиться хорошо.Держите в курсе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
12 янв 2019в23:19
почему-то мои сообщения в группе в вк сразу удаляют, попробую тут...
собственно, есть такие вопросы: 1) сняла ли она машину с учета в ГАИ, ведь там она была...2) если сняла, то значит продала, т.е. ей не было смысла садиться к новому владельцу и ехать в сторону Искитима, а значит новый владелец не при делах...3) у неё был смартфон с двумя симками, либо два телефона, разных операторов, неужели еще не взяли инфу о месте последнего сигнала??
12 янв 2019в23:30
я только одного не могу понять, муж то почему с женой не поехал? сколько уже случаев в новостях было когда продавцы машин пропадали. и не поехать с женой ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в23:32
"Пакет Яровой" не работает, да? Президент же подписал...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
12 янв 2019в23:40
Дело возбуждайте. По 105-ой (((
Хамло Московское
12 янв 2019в23:46
Думаю вести будут весьма печальные..
Движняк
13 янв 2019в00:05
Мутная история или СМИ так преподносит - камер сейчас много, можно посмотреть, она в ГИБДД была, тачку переоформили? На кого если да?, куда она потом пошла или машина с ней поехала или нет. Новый поселок и Искитим в разные стороны...
Мужчина из старого посёлка
13 янв 2019в01:12
У нас тоже 20 человек сегодня что-то искали в гаражах, облазили все кусты, ворошили снег, заглядывали во все углы и щели. На тонированных машинах приезжали. Каждые выходные почему-то такие поиски проходят.
Тимучин
13 янв 2019в01:31
у ее мужа нужно узнавать подробности... Может он что то подскажет.
Кристины
13 янв 2019в01:47
Эти хайповые новости (магнитогорск, пропажи людей) уже мягко говоря достали, пишите больше позитива. а про негатив все равно люди забудут, как например о зимней вишне все забыли
13 янв 2019в02:03популярный
вот и правда вопрос: А на что живут волонтеры, на чьей шее они добрыми делами занимаются? Или живут без выходных?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в02:13
Понятно желание волонтёров подчеркнуть собственную значимость. Однако, учитывая обстоятельства дела и погодные условия (ведь не июль на дворе), найти теперь можно только тело...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в03:53
телефон включен его что полиция отследить не может?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в04:16
камеры ГБДД которые считывают номера машин они должны знать ее маршрут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ник1234
13 янв 2019в06:21
Добровольцы не голосуют за власть, они надеются только нс себя!
13 янв 2019в07:58популярный
Всем кто дорожит своей жизнью и авто, я повторю: всегда в машине держите в спрятанном месте обычный кнопочный телефон нокиа или филипс переодически заряжая его, это и будет ваш маячок.И машину надо ехать продавать с пустым баком, покупателей авто нужно фотографировать в открытую при них, если им нечего скрывать отнесуться нормально.Вроде мелочи но работают исключительно на ваше благо.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в08:33
ВНИМАНИЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ по требованию правоохранительных органов, которые ведут расследование, все мероприятия по поиску #Синельникова_Ирина_Петровна, свернуты. Выезд экипажей сегодня больше не требуется. - - - - - - Что это значит????? Нашли???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в08:34
А вообще зачем куда то ехать при продаже машины? Обычно покупатель сам приезжает и смотрит... Ну и саму продажу на площадке перед ГАИ оформлять и никаких проблем не будет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в09:19
Кто такой волонтёр? Это безработный человек? А кто его кормит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Строители
13 янв 2019в10:25
Вчера вечером видел несколько машин, стоящих на аварийках по дороге от Нового посёлка до Морозово и людей с фонариками по обочинам дороги. Теперь понятно, кто это такие и что они искали...
13 янв 2019в10:41
Люди, вы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
13 янв 2019в10:46
Дожили. Пропавших людей вместо полиции добровольцы ищут...
13 янв 2019в10:53
Я очень надеюсь что девушка найдётся живой и здоровой, но это верх безрассудства ехать показывать машину одной. Я думаю схема была классической - машину посмотрели визуально у ГАИ, внешне все в порядке, дальше предложили посмотреть на СТО в гаражах у знакомого дяди Васи. Она видит что клиент клюет то и согласилась - нормальная практика перед покупкой.

В таких случаях тело ищут уже в лесополосе, машина стоит в гараже. Очень надеюсь что это не так.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в11:00
Статья есть, конкретики никакой. Что же с женщиной?.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафимиа
13 янв 2019в11:08
Не хочу быть пророком, но, наверное, теперь это до весны. И то, если случайно обнаружат
Нет проблем.
13 янв 2019в11:46
Отследить можно и выключенный телефон.
Свистун-с-приплясом
13 янв 2019в12:07
Найдётся
Мнение
13 янв 2019в12:07
Теперь два варианта только- если так долго не вышла на связь, то уже видимо всё.
Второй вариант - оптимистичный, знает что она в розыске и боится обнаружить себя, так как тогда всплывет не очень приятная инфа для мужа.
Александр
13 янв 2019в12:10
Иак 4:13-16: "Теперь послушайте вы, говорящие: «сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль»; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое», — вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло."
Иван
13 янв 2019в12:23
Вот и продала..
Татьяна
13 янв 2019в12:39
Непонятно одно: почему когда надо мининги разгонять то сотрудников много, а когда надо найти человека, просят у волонтеров помощи?
Кирилл
13 янв 2019в12:40
а может лучше фото пропащей скинуть, а не добровольцев?
с богаткова
13 янв 2019в12:42
Почему она одна поехала? В Новосибирске много чопов предоставляющих услугу личная охрана в почасовом режиме- от 200 до 1000 руб в час в зависимости от разряда охранника, а также от наличия оружия и его типа, ну и если уж совсем профи нужны то фгуп охрана тоже предоставляет такие услуги. Не надо экономить на своей безопасности, нужно помнить в какой стране мы живем
просто
13 янв 2019в13:30
Тут всего два варианта. Преступники под видом покупателей, будут утверждать, что отдали наличные и якобы (возможно) кто-то ограбил... Либо таксист, но должен быть звонок в такси, а его похоже нет.
13 янв 2019в13:44
Может муж вернулся в город? Собрал народ: друзья, знакомые, сослуживцы, соседи..., вот вам и волонтёры.
Ответить