Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Колывани девятилетний мальчик упал в канализационный люк

Жеребец 12 янв 2019в21:06 Мне интересно, где были родители мальчика. Ребенок носится где попало, а мама с папой где? Лично мне все это странно, я маленьких детей гулять одних не отпускаю
Иван Мураками 12 янв 2019в21:17 Девятилетний мальчик? Ну возраст уже приличный, голова должна быть не плечах. В такой колодец случайно провалиться сложно, наверное, надо специально туда лезть. Мой бы обошел такое место
topor 12 янв 2019в21:16 Кстати экс-глава Колыванского района Новосибирской области Виктор Аверин, покинувший пост в связи со скандалом после гибели двоих детей в феврале прошлого года , трудоустроен в мэрию Новосибирска на пост заместителя начальника земельного департамента.
topor 12 янв 2019в21:16 Кстати экс-глава Колыванского района Новосибирской области Виктор Аверин, покинувший пост в связи со скандалом после гибели двоих детей в феврале прошлого года , трудоустроен в мэрию Новосибирска на пост заместителя начальника земельного департамента.
Звездолет 12 янв 2019в21:07 Слава Богу, что на этот раз все обошлось и ребенок серьезно не пострадал. Как его только угораздило
))) 12 янв 2019в22:56 Скука смертная для детей в этой Колывани, поэтому и шарашатся, где ни попадя, домой не торопятся. А дома заставят уроки делать или домашнюю работу работать... Не весело...
topor 12 янв 2019в21:16 Кстати экс-глава Колыванского района Новосибирской области Виктор Аверин, покинувший пост в связи со скандалом после гибели двоих детей в феврале прошлого года , трудоустроен в мэрию Новосибирска на пост заместителя начальника земельного департамента.12 ответов
Иван Мураками 12 янв 2019в21:17 Девятилетний мальчик? Ну возраст уже приличный, голова должна быть не плечах. В такой колодец случайно провалиться сложно, наверное, надо специально туда лезть. Мой бы обошел такое место8 ответов
Поле Чудес 12 янв 2019в21:08 Родителям нужно в церковь сходить и поставить свечку, реально повезло. Пусть в следующий раз внимательно следят за отпрыском8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Да что же такое в посёлке Колывань происходит, то в яму дети падают, то в колодцы. Матери наверно не следят за детьми
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в20:59
Как? Опять???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в21:03
Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Если даже и этого не происходит и на место посаженных, пришли новые ( только пусть не говорят,что их некем заменить), значит надо ужесточать законы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жеребец
12 янв 2019в21:06популярный
Мне интересно, где были родители мальчика. Ребенок носится где попало, а мама с папой где? Лично мне все это странно, я маленьких детей гулять одних не отпускаю
Звездолет
12 янв 2019в21:07
Слава Богу, что на этот раз все обошлось и ребенок серьезно не пострадал. Как его только угораздило
Поле Чудес
12 янв 2019в21:08
Родителям нужно в церковь сходить и поставить свечку, реально повезло. Пусть в следующий раз внимательно следят за отпрыском
Калининград
12 янв 2019в21:09
Тут своих за руку сводишь со ступенек в подъезде. Да уж, иногда мне взрослых людей не понять
12 янв 2019в21:09
Сколько кще нужно смертей чтобы чиновники Колывань прозрели??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коронный удар
12 янв 2019в21:13
После предыдущего ЧП должны были проверить все колодцы, ленивые работники в Колывани.
12 янв 2019в21:16популярный
Кстати экс-глава Колыванского района Новосибирской области Виктор Аверин, покинувший пост в связи со скандалом после гибели двоих детей в феврале прошлого года , трудоустроен в мэрию Новосибирска на пост заместителя начальника земельного департамента.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в21:17популярный
Девятилетний мальчик? Ну возраст уже приличный, голова должна быть не плечах. В такой колодец случайно провалиться сложно, наверное, надо специально туда лезть. Мой бы обошел такое место
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мамаша
12 янв 2019в21:17
Будет урок родителям, да и мальчугану. Зачем было в эту дырку на фото лезть, ума не приложу
Ромашка
12 янв 2019в21:25
Ну все, теперь у парня второй день рождения. Но родителям стоит сделать выводы
куц
12 янв 2019в21:31
все стабильно, и это не излечимо.
Да при чём тут родители и тот факт, что ребёнок провалился, играя?! Мог так же взрослый провалиться, когда утром шёл бы на работу или с работы вечером впотьмах. Только неизвестно, сколько просидел бы там. Тут наверняка дети сразу позвали на помощь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
VIKTOR
12 янв 2019в22:00
Крышкой колодец явно был закрыт (снег по краю люка отсутствует). Пацаны, наверное, сами сдвинули крышку.
злая
12 янв 2019в22:10
До чего же мальчики в Колывани беззащитные к жизни во внешнем мире. Родители когда детьми заниматься будут?! Опять виновных найдут, вместо того чтлбы учить своих детей поведению.
12 янв 2019в22:16
Они там ку ку или курят все что ли??????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в22:16
Коррупция !!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в22:20
вы публикуете то что нужно вам, а не то что хотят сказать люди,.с вами не интересно !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в22:30
"Сейчас состояние мальчика оценивается как удовлетворительное."(с) --- ну все. Новый глава Колыванского района точно на повышение пойдет. После смерти двух детей в областную администрацию, а тут аппаратом полпреда уже пахнет. Сарказм. Грустный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в22:49
А вот как бы было здорово. Редбенок упал в незакрытый люк. Проведено расследование. Чиновник, допустивший недогляд отправлен на переобучение на тему "канализационная и отопительная система из колодца" 20 мин. торетическии 100 часов практически. - это если выплывет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
12 янв 2019в22:56
Скука смертная для детей в этой Колывани, поэтому и шарашатся, где ни попадя, домой не торопятся. А дома заставят уроки делать или домашнюю работу работать... Не весело...
окси
12 янв 2019в22:58
А теперь В.Аверин занимает должность зам.начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Локоть назначил. Он Колыванский район развалил землями торговал, а теперь в город сел. Вора под суд!!!!!!!!
12 янв 2019в23:26
Слава Богу, что все обошлось. Все сделали выводы. Родителей мальчугана не ругайте. А вот коммунальщикам за открытый люк - выговор😡 так можно и взрослому не заметить и провалиться, например в темноте.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2019в01:12
За подобное разгильдяйство, виновным надо всё-таки давать реально большие сроки, иначе дети будут гибнуть и калечиться постоянно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа
13 янв 2019в08:39
В ещё одной статье была информация что колодец был не закрыт и находился под снегом и дети его не заметили, и провалится труда мог кто угодно. Да и 9 лет уже не тот возраст когда ребёнок должен гулять за ручку с родителями.
Печальная
13 янв 2019в09:11
Коментаторы НГС не изменились. Живут под девизом "сама виновата" и думают что лично им Господь Бог охранную грамоту выписал. Ну-ну.
13 янв 2019в11:23
Опять Колывань? Вы серьезно? Двух смертей было мало?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
13 янв 2019в11:39
Это похоже нерешаемая проблема и в области и в городе. несмотря на произошедшие трагические случаи. По улице Римского-Корсакова от Вертковской до Титова везде проваленные колодцы теплотрассы парят и перекошены все и в том числе прям возле пешеходного перехода напротив 101 школы, где дети толпами дорогу переходят. И звонить в мэрию бесполезно, все на том же уровне и остается.
13 янв 2019в13:46
Возникает серьезный вопрос не только о компетентности и профессионализме, но и о банальном здравом смысле и психической адекватности колыванских чиновников. Интересно, каковы будут действия губернатора? Опять кого-нибудь в мэрию переведут? Своих профнепригодных лентяев не хватает, наберем колыванских?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседи
13 янв 2019в14:49
Колывань вообще какое-то гиблое место, получается ...
Соседи
13 янв 2019в14:50
В деревнях и иже с ними 9 лет уже вообще не возраст «пригляда», и уж тем более на детские площадки выгуливать 9летних никто не ходит
Про-д
14 янв 2019в09:08
Ну вот и опять кто-то на повышение пойдет...
14 янв 2019в13:40
Чей колодец? Кто без крышки оставил, сколько лет тюрьмы дадут?
Ответить