Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спасатели помогли лысому котёнку, который застрял в раковине

вопрос 12 янв 2019в19:02 По мне так это очень страшные коты
вопрос 12 янв 2019в19:02 По мне так это очень страшные коты
вопрос 12 янв 2019в19:02 По мне так это очень страшные коты10 ответов
вопрос 12 янв 2019в19:07 У нормального мужика дома всегда есть:
- отвертка, молоток, пассатижы, кусачки, ножовка по металлу и дереву, дрель.
И при наличии кусачек или ножовки по металлу, такие проблемы решаются на раз, а не вызывают спасателей.
Или в наше время у мужика главное наличие телевизора и компа? И если у него разболтается розетка он вызывает электрика?
8 ответов
План Б 12 янв 2019в19:36 Ну ладно, женщинка не может вытащить.
Но зачем МЧС вызывать, ведь есть соседи, дежурный слесарь, электрик в конце концов из жэка?
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мойка из нержавейки элементарно и быстро разрезается, инструмент у каждого в доме есть такой. Так зачем же вызывать по пустякам спасателей? Хотя им в любом случае благодарность
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оштрафовать хозяев за такое. По новым законам привлечь к ответственности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
12 янв 2019в18:58
Ха, так это даже не мойка, а сетка. У хозяина котёнка, что бокорезов дома не было? Кстати, сколько он заплатил за эту манипуляцию?
12 янв 2019в19:01
Ох уж эти одинокие и разведёнки не уследили за своим питомцом какие им мужчины...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
12 янв 2019в19:02популярный
По мне так это очень страшные коты
12 янв 2019в19:05
хорошая новость к вечеру!Берегите своих друзей:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
12 янв 2019в19:07
У нормального мужика дома всегда есть:
- отвертка, молоток, пассатижы, кусачки, ножовка по металлу и дереву, дрель.
И при наличии кусачек или ножовки по металлу, такие проблемы решаются на раз, а не вызывают спасателей.
Или в наше время у мужика главное наличие телевизора и компа? И если у него разболтается розетка он вызывает электрика?
Свистун-с-приплясом
12 янв 2019в19:28
"...моя прееелееесссть...")))
12 янв 2019в19:36
Ну ладно, женщинка не может вытащить.
Но зачем МЧС вызывать, ведь есть соседи, дежурный слесарь, электрик в конце концов из жэка?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в19:47
Почему кот похож на Сатану...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот
12 янв 2019в20:10
Мы для животных – сюзерены;
В тисках духовной мерзлоты
Свободны, святы, суверенны
Одни лишь кошки да коты.

Они – гимнасты, каскадёры,
Бомонд домашнего скота;
Беда лишь в том, что кошкодёры
Ведут охоту на кота.

Известно каждому: наличность -
Святая цель для воротил.
Котёнок шкурнику – не личность, -
Котёнок - просто воротник.

Здоровья вам, коты и кошки,
Зверята, любящие ночь!
О, как хочу я хоть немножко,
Хоть в чём-нибудь да вам помочь!

Но есть предание такое,
Что после смерти живы те;
Земля мурлычет, их покоя
В своём кошачьем животе!
Галина Романова – Ладина
12 янв 2019в20:22
Ха, бравые ребята! У нас был случай ,жена собрала диван и там оказалась прижата наша кошка. Дома никого, только жена. Сил раздвинуть диван нет.Кошка орет. Целый триллер.Я на работе. Позвонила "спасателям" , они там че-то наговорили- типа мы на такое не выезжаем,ля,ля,ля. Пришлось по этажам бегать соседей звать. А тут надо же целая статья про хороших спасателях. И неоднократно такая реклама появляется.Стыдно должно быть им.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в20:26
"котов этой породы считают «самым красивым, обаятельным, умным и любвеобильным существом на свете»"
А куда им деваться то, голым?!
Если серьёзно, среди голых сфинксов тоже порядочно агрессивных, своевольных негодников.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
12 янв 2019в20:48
Был-бы "шерстяной"- не застрял,а так-проскользнул.
12 янв 2019в23:02
Ну не знаю... По-моему, это существо меньше всего похоже на кота! А больше на реквизит из Чужого!
А любвеобильность их происходит от отсутствия шерсти, им холодно все время, вот и лезут греться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Poop
13 янв 2019в00:09
Люди страшнее, бедолага, замёрз и испугался
951
13 янв 2019в06:47
Ну-ну, бокорезы, кусачки, возьмите и попробуйте сами раскусить такую решетку.
13 янв 2019в09:00
Я один не понял, как нога попала в мелкую решётку?!
...Или там изначально такое сливное отверстие раздолбаное было было?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котяра
13 янв 2019в14:54
Какой же он страшненький)))
13 янв 2019в22:30
Супермену бы позвонил. это его обязанность - снимать кошек с деревьев, и прочее, что с ними связано!
Ответить