Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцев предупредили об опасных погодных явлениях на дорогах

Павел2016 - Отец Всея на НГС 12 янв 2019в11:30 Машина на автозапуске по температуре, бензина полный бак.
Поэтому мне тепло.
22 ответа
Свистун-с-приплясом 12 янв 2019в11:55 Гололёд исчезнет к завтрашнему утру? Али как8 ответов
1лена 12 янв 2019в12:50 гололед. гололед это страшно. сколько ломаются. 21 век. а до сих пор не придумают такую подошву которая не скользит, вообще. или посыпать побольше. песка жалко?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Прям катастрофа для многих.
Вполне себе нормальная погода. А неприспособленным всегда что-то мешает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Машина на автозапуске по температуре, бензина полный бак.
Поэтому мне тепло.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
12 янв 2019в11:55
Гололёд исчезнет к завтрашнему утру? Али как
вопрос
12 янв 2019в12:36
У меня нет автомобиля, потому что я только устроился на работу (уборщиком в чоп) и не выработал минимальный стаж для одобрения кредита
ЫЫЫ
12 янв 2019в12:37
Недопонял. Откуда гололёд в -16?!!
Проректоров много
12 янв 2019в12:48
Новые проверки из Москвы?
12 янв 2019в12:50
гололед. гололед это страшно. сколько ломаются. 21 век. а до сих пор не придумают такую подошву которая не скользит, вообще. или посыпать побольше. песка жалко?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леночка!
12 янв 2019в13:40
Ну, и новость. Берегись. А до этого можно подумать было тепло, сухо и несколько. Как было, так и есть. Зима в Сибири.
12 янв 2019в15:19
Самое плохое сцепление с дорогой, когда на ней каша из мокрого снега.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
12 янв 2019в16:58
Я читаю и угараю от смеха 20 градусов это что то анамальное стало в мозгах у людей. Вот если мне не изменяет память до 90 но в 80 ещё были морозы. И они доходили до 45 градусов ночью и 42 градуса днём. И все работали и не плакали что холодно, и продолжалась такая погода недели полторы а то и две. Зато потом когда повысится температура до 20 градусов это уже было лето . Уши были открытыми и почему то не мёрзли даже. Да и тогда такой одежды не было как сейчас и всё равно народ не плакал а на оборот гордился, что живёт в Сибири.
Гость
12 янв 2019в17:04
Вчера разбил машину на гололеде! Газель собрала три машины
Хуторянин
13 янв 2019в08:29
Вся НСО, весь Новосибирск, все районы НСО и Новосибирска выходят на лёд?
Хуторянин
13 янв 2019в08:36
Молнии сверкали, природные катаклизмы были, должностные лица не слышат. Что Господь будет делать?