Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Под Новосибирском отец похитил своего ребёнка у бабушки — его задержала полиция

Мариэтта 11 янв 2019в17:19 Глупость какая! Если есть проблемы с бывшей, и она не разрешает видеться с ребенком - надо идти в суд. Теперь же эту ситуацию против него же и обыграют. Детский сад и полное неумение решать проблемы.18 ответов
Йцукен Некуцый 11 янв 2019в16:14 В семейных разборках больше всего страдают дети.12 ответов
Стас777 11 янв 2019в16:38 Возникает вопрос, зачем жениться, если в браке у женщины больше прав, чем у мужчины ?
И это же объясняет желание женщины затащить мужчину в брак, и никакого секса до брака не давать.
10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2019в16:14
В семейных разборках больше всего страдают дети.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не понял?
11 янв 2019в16:18
Он за час проехал 100 км? Зимой?
11 янв 2019в16:20
Раньше подобное называлось по закону - гражданско правовые отношения и, применительно к правоохранительной деятельности - нет состава преступления. Сейчас же, судя по всему, некоторым после реформирования закон стал не писан. Нашел деньги-статья. Отец забрал своего ребенка - статья. Всех запугать, загнобить и облить грязью. А у них статистика хорошая. Вот
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Северочемсковчанин
11 янв 2019в16:21
как можно украсть своего ребенка? Это также нелепо, как украсть своё имущество - сорри за сравнение, ляп какой то. Бывшие, просто не ставьте козни папе (особенно если он нормальный) и не манипулируйте детьми.
11 янв 2019в16:26
Вчера писали, что у них вообще не было подозрений, кто мог украсть ребенка. Я так и подумала, что отец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Она
11 янв 2019в16:26
Может бабулька похитила ребенка из сада? Есть у нее нотариальная доверка забирать дитё? Для женщин все чаще и чаще дети становятся предметом торга. Дашь денег - увидишь ребенка.
11 янв 2019в16:30
Бабские истерики опять .. похитил ...Чаще нужно думать и вспоминать что у ребенка есть родной отец и он хочет с ним видится ..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в16:31
Как отец может похитить своего же ребенка??
Бабка бы радовалась, что отец с ребенком общается и не препятствовали бы, так и похищения (по их меркам) не было бы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влада
11 янв 2019в16:35
Конечно дети принадлежат всегда отцу и его семье. Женщина может лишь помогать в воспитании ребёнка. Поэтому всегда нужно понимать, что отец намного главней.
Стас777
11 янв 2019в16:38
Возникает вопрос, зачем жениться, если в браке у женщины больше прав, чем у мужчины ?
И это же объясняет желание женщины затащить мужчину в брак, и никакого секса до брака не давать.
Худой
11 янв 2019в16:44
Из заголовка статьи непонятно,
кого задержала полиция, - отца, ребенка или бабушку. )
11 янв 2019в16:48
Забрал свое у жуткой тещи , а не похитил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
11 янв 2019в16:52
мужиков искренне жаль. Видеться с ребенком определяет суд, может украсть собственного ребенка. Это же такое нарушение прав, и нормально канает. А мы же бабенки как прочуем что наказания не будет, нас же танк не остановит подгадить, а еще эмоции если прут так и два танка))
11 янв 2019в17:06
"Задержанных отпустили, так как там семейная ситуация, мы не компетентны в ней разбираться»

интересно. а кто компетентнен разбираться в этих ситуациях? давайте создадим "семейную полицию" которая будет компетентна и будет разбираться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в17:19
Глупость какая! Если есть проблемы с бывшей, и она не разрешает видеться с ребенком - надо идти в суд. Теперь же эту ситуацию против него же и обыграют. Детский сад и полное неумение решать проблемы.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в17:32
Особенно нравится слово-сочетание:
"похитил своего ребенка"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"НИИ-Чавочитать"
11 янв 2019в18:22
Родители, усвойте два базисных правила:1. Появившийся на свет ребёнок полностью зависит от вас до совершеннолетия но, вам уже не принадлежит. 2. Развод не решает проблему. наоборот, добавляет ещё несколько.
12 янв 2019в10:30
В принципе, в решении суда о разводе может определен порядок общения ребенка с тем из родителей, с кем ребенок не проживает постоянно. Но родители, как правило, этого не требуют, а судьи тоже не хотят совершать лишних действий. В итоге и возникают подобные ситуации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в20:06
Я все больше и больше поражаюсь современным мамашкам. Которые планомерно разваливают свою семью. Вырастут детки разъедутся и кто ты? Зачем ты?
Уверен дети даже бояться будут внуков привозить!
Зато амбиции! И корона вросшая по коленки!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора