Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «От оформления отказываются»: экипаж ГИБДД столкнулся со «Шкодой» на Большевистской

Истиновед 11 янв 2019в14:19 Шкода задом ехала! Как пить дать!
Истиновед 11 янв 2019в14:19 Шкода задом ехала! Как пить дать!
Енотик Сусликович 11 янв 2019в14:20 Ну и правильно отказываются. Я тоже не люблю через аваркомов оформлять - все через ГАИ3 ответа
Билли Бонс 11 янв 2019в14:06 Как это отказываются? Они что, хотят за свой счет (а не водителя Шкоды) казенную тачку чинить?3 ответа
Пaшa 11 янв 2019в15:37 Так машина ГИБДД имеет право не оформлять нечего ибо у неё преимущество на дороге должны все пропускать. Теперь это проблемы Шкоды она должна возместить ущерб машине ГИБДД и заплатить штраф за не пропуск полиции.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2019в14:06
Как это отказываются? Они что, хотят за свой счет (а не водителя Шкоды) казенную тачку чинить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
11 янв 2019в14:14
Я так понял что именно экипаж ГИБДД совершил столкновение со Шкодой.И на каком основании они пошли в отказ от оформления? Они что хотят, чтобы все оплачивал водитель Шкоды?
Истиновед
11 янв 2019в14:19популярный
Шкода задом ехала! Как пить дать!
11 янв 2019в14:20
Ну и правильно отказываются. Я тоже не люблю через аваркомов оформлять - все через ГАИ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в14:22
Ну хорошо что хоть экипаж ГИБДД не покинул место ДТП.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в14:24
Ну и что такого, ГАИшники не люди что ли? Всякое бывает. А отказываются от оформления аваркомами видимо, т.к. у них "конские" ценники.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Керосин
11 янв 2019в14:26
Они от освидетельствования отказываются да??? Дак это лишение иштраф 30тр
Соня
11 янв 2019в14:26
как? Совсем отказываются оформлять?
Сами может оформят.
тема
11 янв 2019в14:26
за счет гаи ремонт виноваты теперь крутятся
Даааа
11 янв 2019в14:28
Да у ГИБДД 100% Осаго нет просто
11 янв 2019в14:31
ГИБДД в инсте фотки лайкали и вацапились? Дожили... Завтра будет инфа, что они с позавчера не работают уже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
11 янв 2019в14:31
На римского-корсакова тоже авария движение стоит все
11 янв 2019в14:32
Так сами и оформят пускай! Оч удобно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семаргл
11 янв 2019в14:33
Заголовок статьи просто обезкураживает.
Суть в том,что аваркомы попросили денег за свои услуги,чтобы не ждать участникам дтп сотрудников ГАИ.Но какой смысл гайцам платить,если к ним их же коллеги выедут сразу же без очереди)
11 янв 2019в14:39
На освидетельствование его везите... где это видано, чтоб сотрудники полиции в рабочее время на рабочих автомобилях ДТП устраивали? Разве для этого они все переаттестацию проходили? Тут что-то не то. Надо разбираться....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
парамон
11 янв 2019в14:48
В гаи тоже люди работают, РАБОТА ТЯЖЕЛАЯ И НЕ БЛАГОДАРНАЯ.
11 янв 2019в14:52
ездить не умеют. позор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
11 янв 2019в14:54
Отказываются так как если оформятся им весь мозг отимеют проще за свои деньги машину восстановить вот такая система
крош
11 янв 2019в14:58
Кто отказывается от оформления? Из текста совершнно не понятно кто, шкода, гаи или оба?
обновляется
11 янв 2019в15:00
Ждут инкассаторов.
11 янв 2019в15:07
А пробка-то почему? Стоят аккуратно рядочком! Обьезжай спокойно... Или все фотают и злорадствуют?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в15:37
Так машина ГИБДД имеет право не оформлять нечего ибо у неё преимущество на дороге должны все пропускать. Теперь это проблемы Шкоды она должна возместить ущерб машине ГИБДД и заплатить штраф за не пропуск полиции.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
11 янв 2019в22:47
Ну если служители закона плюют на этот закон, то что они хотят от рядовых граждан?
12 янв 2019в22:15
Да от аваркома отказываются.
Чинить им один фиг за свой счёт.точнее за счет «отпускных».пару-тройку таких вот на шкодах отпустят и всё))
Ответить