Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На месте военного стадиона построят спортцентр для экстремалов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
с богаткова
11 янв 2019в17:20
Знаю этот стадион и бассейн давным давно( еще с конца 60х годов прошлого века).Жаль, что там всё накрылось.Но если там сделают что то толковое, а не воткнут очередной ТЦ или свечки, то буду только рад.
А если еще там новую школу построят вместо 52, то вообще будет прекрасно.
Кстати- может бизнесмен там и трубы новые на перекрестке Богаткова- Воинская ппроложит?
А то надоели ежегодные раскопки в поисках клада Колчака.
Хм.
11 янв 2019в17:26
Наш Чоп всем составом туда будет ходить заниматься шпортом.
новосибирец
11 янв 2019в17:58
Прекрасная новость! Приятно что в городе живут и работают такие бизнесмены как Саттаров! Молодец! Дай Бог воплотить проект в жизнь!!! Спасибо Алишеру Усманову за фехтовальный центр, вот бы еще плавательный бассейн вернуть к жизни!
Натали
11 янв 2019в19:16
Молодец Тимур Маликович!
Калинин
11 янв 2019в19:35
С бассейном СКА всё кончено, наверное.
Жаль, отличный бассейн был
Из погреба
11 янв 2019в22:49
Лучше бы квартиры-студии построили. Людям жить негде, у многих единственный спорт - пробежка утром на работу. Че всё для богачей делается, хотя налоги дерут с нас, нищих!
12 янв 2019в00:16
Лучше бы новую станцию метро построили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бабушка
12 янв 2019в08:27
Жалко , что строят очередную развлекаловку, а такой зал хоккейный закрывают. Где детям заниматься хоккеем, фигурным катанием?
12 янв 2019в10:16
"Похожее на пирамиду здание должно быть пятиугольным" дальше можно не читать, по аналогии спортивный комплекс превратится в развлекательный центр с конскими расценками
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нат
12 янв 2019в13:26
Очень жаль что теперь там не собираются восстанавливать бассейн. А стадион какой был, школьники ходили туда заниматься, а кто жил поблизости ходили на утренние пробежки. А сейчас что, ме вот даром не нужно это фихтование и скалодром, да еще и за деньги.
Гость
12 янв 2019в22:39
Бла бла бла!
13 янв 2019в02:00
Даёшь легкоатлетический манеж! Полноценный!
Ответить