Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полиция нашла мать, которая бросила маленького мальчика в запертой квартире

Vorovtcov 11 янв 2019в10:44 А потом видим, как всякие "активные" граждане выходят на пикеты против абортов......
Люська 11 янв 2019в11:22 Мы вот бездетная пара с мужем, 10 кругов ада прошли чтоб родить малыша. И когда читаю такие истории я сразу вспоминаю как нам раньше часто рассказывали о том, что детки нас (родителей) выбирают где-то там, или что мы живем как-то неправильно раз детей нам Бог не дает. До сих пор охото ткнуть этих людей в эти несчастные истории...
мухаха 11 янв 2019в10:49 Таки лишат ее родительских прав, или будут дожидаться, пока угробит мальца?
Люська 11 янв 2019в11:22 Мы вот бездетная пара с мужем, 10 кругов ада прошли чтоб родить малыша. И когда читаю такие истории я сразу вспоминаю как нам раньше часто рассказывали о том, что детки нас (родителей) выбирают где-то там, или что мы живем как-то неправильно раз детей нам Бог не дает. До сих пор охото ткнуть этих людей в эти несчастные истории...
Vorovtcov 11 янв 2019в10:44 А потом видим, как всякие "активные" граждане выходят на пикеты против абортов......
мухаха 11 янв 2019в10:49 Таки лишат ее родительских прав, или будут дожидаться, пока угробит мальца?
Vorovtcov 11 янв 2019в10:44 А потом видим, как всякие "активные" граждане выходят на пикеты против абортов......30 ответов
Люська 11 янв 2019в11:22 Мы вот бездетная пара с мужем, 10 кругов ада прошли чтоб родить малыша. И когда читаю такие истории я сразу вспоминаю как нам раньше часто рассказывали о том, что детки нас (родителей) выбирают где-то там, или что мы живем как-то неправильно раз детей нам Бог не дает. До сих пор охото ткнуть этих людей в эти несчастные истории...17 ответов
Эльза 11 янв 2019в10:59 Вчера писали, что девочка.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2019в10:44популярный
А потом видим, как всякие "активные" граждане выходят на пикеты против абортов......
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в10:47
ну а пр сути снова государство не может решить проблему, хотя люли считают, что именно оно должно всё делать и голосуют именно за это
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
11 янв 2019в10:49популярный
Таки лишат ее родительских прав, или будут дожидаться, пока угробит мальца?
Эльза
11 янв 2019в10:59
Вчера писали, что девочка.
В Яковлев
11 янв 2019в11:00
Жду новую передачу в «Мужское женское»
Элен
11 янв 2019в11:03
Мама бухала...
На Виктора Уса 99% с сельской пропиской. Чего едут все сюда?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люська
11 янв 2019в11:22популярный
Мы вот бездетная пара с мужем, 10 кругов ада прошли чтоб родить малыша. И когда читаю такие истории я сразу вспоминаю как нам раньше часто рассказывали о том, что детки нас (родителей) выбирают где-то там, или что мы живем как-то неправильно раз детей нам Бог не дает. До сих пор охото ткнуть этих людей в эти несчастные истории...
11 янв 2019в11:32
Это, как результат воспитания, и упадок нравов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в11:38
многие даже благополучные девушки психологически не готовы к материнству, они сами еще дети... что уж говорить о неблагополучных...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в11:53
а что такое стоит на учете? приходит раз в месяц отмечаться? а они её не проверяют?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
11 янв 2019в12:02
Сколько лет мальчику?
Сибирский Мороз
11 янв 2019в12:11
Простите её, "Онажемать".
Прокопий
11 янв 2019в12:15
Уж беспокоиться начал, НГ прошел, а на Виктора Уса ничего не случилось... Ан нет, жизнь кипит!
11 янв 2019в12:15
Гермафродит, что ли ребенок? Вчера было написано, что слышали плач мальчика, но обнаружили девочку. Сегодня четко определили пол ребенка?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
11 янв 2019в12:55
и? смысл статьи? написать, что нашли, но причины не разглашаются? мда.
Светлана В-ва
11 янв 2019в13:04
а коснись если бы бывший муж захотел ребенка забрать, пришлось бы собрать тысячу справок чтобы ОНАЖЕМАТЬ лишили прав. И то не факт.
Фывап
11 янв 2019в13:05
Неудивительно. Сначала соседи в дверь ломились, потом полицаи таки вышибли. Я бы тоже плакал.
11 янв 2019в14:14
Радует, что авторы статьи назвали всё своими именами; мать ребёнка - женщина. А то, как-то нелепо читать когда пожилых женщин, чуть-чуть за сорок, в статьях и заголовках именуют девушками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в14:20
А почему отца не искали? или опять не при чем остался?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
11 янв 2019в14:23
Да такие только ради денег и рожают. Родила а государство ей бабло за это ребёнка на замок и бухать с друльянин
11 янв 2019в14:31
где нашли? что делала? когда ребенка хватилась?
Ответить