Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Около Нарымского сквера достроили дом с прачечными и окнами в ванных

учите географию 11 янв 2019в08:34 ЖД район - лучший! Дом красивый.7 ответов
Из погреба 11 янв 2019в07:54 Во время чумы пируют! Людям, как воздух, нужны доступные 1-комнатные студии, они строят дома с 2-3 комнатными квартирами и прачечными!!!7 ответов
vtec 11 янв 2019в07:57 думал не достроят, а нет смогли. внутри наверное эконом, а не бизнес, это ж бау..4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Из погреба
11 янв 2019в07:54
Во время чумы пируют! Людям, как воздух, нужны доступные 1-комнатные студии, они строят дома с 2-3 комнатными квартирами и прачечными!!!
11 янв 2019в07:57
думал не достроят, а нет смогли. внутри наверное эконом, а не бизнес, это ж бау..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в07:59
ГК Строитель же обанкротился?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в08:04
Мэрия! Там, где зелёные бараки - их надо сносить и строить вместо них ТЦ - он туда плачет и просится горючими слезами просто. Столько домов понастроили, а из ТЦ - Клевер с завышенными в 4 раза ценами абсолютно на все товары
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 янв 2019в08:16
Интересно , к прачечной прачка не предусмотрена ??
11 янв 2019в08:34
ЖД район - лучший! Дом красивый.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 янв 2019в08:38
Домик ближе к железной дороге , нежели к Нарымскому скверу .
11 янв 2019в08:52
Первый этаж - коммерческие помещения, и забор вокруг.
Ну что ж, успеха коммерсантам в этих помещениях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в08:57
это у них недострои имеются?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в09:04
Вот новость то, я живу в доме уже 15 лет, у меня в ванной комнате не только окно еще и лоджия и считаю это нормой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рро
11 янв 2019в09:14
И опять огородили... Т.е. получаем дом-паразит, который не создает коммерческой площади, в котором не заведется бизнес, но при этом пользуется инфраструктурой района. Надо уже законодательно запрещать строительство заборов вокруг домов. Хочешь закрытый двор - строй здание в форме прямоугольника, с закрытым двором. Чтобы периметр был доступен людям.
11 янв 2019в09:26
Следила за строительством из окна, живу рядом. Строили не очень быстро, но дом получился симпатичный.Хорошо, что не свечка и планировки удачные. Ждем когда снесут рядомрасположенный частный сектор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елями так засадили, что дом из-за леса не видно.
3 жалких дерева посадали всего то, которые незаметно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель городка
11 янв 2019в10:40
Не на месте ли пересыльной тюрьмы НКВД дом стоит, или грунт пропитанный кровью и кости оттуда подвыгребли, парковочку сделали и фен шуй?
11 янв 2019в11:06
Почти три этажа коммерческих помещений на огороженной территории, где всего 15 парковочных мест внутри.... какие-то странные представления у проектировщиков о бизнесе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не лыжник
11 янв 2019в13:02
Хорошее место жить на Нарымской. Можно научиться ездить на машине. Или просто с балкона наблюдать, как в любой сезон молодежь осваивает этапы быстрой езды до 3 часов утра, с бодрыми звуками двигателей спорткаров.
Худой
11 янв 2019в13:19
Зачем так рекламировать дом, в котором все квартиры, якобы, проданы?