Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В отеле на Пхукете нашли тело туристки из Новосибирска

турист 10 янв 2019в18:02 Кому ещё интересен этот Тайланд! Надо в наш Крым летать, это и скрепно и все живы и здоровы будут!
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 янв 2019в18:01 Надо отдыхать в России - это не только патриотично, но и безопасно, про сравнению с Тайландами
бони"м 10 янв 2019в18:19 Противно читать реплики "король нгса". А причём здесь Тай? Человек может умереть в любом месте если были проблемы здоровья.
бони"м 10 янв 2019в18:19 Противно читать реплики "король нгса". А причём здесь Тай? Человек может умереть в любом месте если были проблемы здоровья.
Ася 10 янв 2019в19:12 Год назад так моя сестра умерла. Просто не проснулась... 30 лет. Так что такое может случиться где угодно. Глубочайшие соболезнования родственникам...
elka 10 янв 2019в18:35 На уме только одно-«Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! «(с).Соболезнование родственникам, крепитесь.
турист 10 янв 2019в18:02 Кому ещё интересен этот Тайланд! Надо в наш Крым летать, это и скрепно и все живы и здоровы будут!
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 10 янв 2019в18:01 Надо отдыхать в России - это не только патриотично, но и безопасно, про сравнению с Тайландами
турист 10 янв 2019в18:02 Кому ещё интересен этот Тайланд! Надо в наш Крым летать, это и скрепно и все живы и здоровы будут!15 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 10 янв 2019в18:47 Так из зимы в лето!
Не каждый организм выдержит такую встряску.
4 ответа
бони"м 10 янв 2019в18:19 Противно читать реплики "король нгса". А причём здесь Тай? Человек может умереть в любом месте если были проблемы здоровья.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2019в18:01популярный
Надо отдыхать в России - это не только патриотично, но и безопасно, про сравнению с Тайландами
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
турист
10 янв 2019в18:02популярный
Кому ещё интересен этот Тайланд! Надо в наш Крым летать, это и скрепно и все живы и здоровы будут!
рой
10 янв 2019в18:11
как в той пословице.
молодая , соболезную!
10 янв 2019в18:19популярный
Противно читать реплики "король нгса". А причём здесь Тай? Человек может умереть в любом месте если были проблемы здоровья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в18:35
На уме только одно-«Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! «(с).Соболезнование родственникам, крепитесь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в18:39
Змея укусила, дуриан съела
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в18:39
Психологи уже вылетели на место происшествия?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так из зимы в лето!
Не каждый организм выдержит такую встряску.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
10 янв 2019в19:12
Год назад так моя сестра умерла. Просто не проснулась... 30 лет. Так что такое может случиться где угодно. Глубочайшие соболезнования родственникам...
10 янв 2019в20:23
Неужто МЧС расстаралось?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жабры бобра
10 янв 2019в20:24
брат скорее всего довёл, с родственниками нормально не отдохнёшь, всю нервную систему съедят
Просто
10 янв 2019в21:25
Новость о том, что где-то кто-то умер... Грустно, но в мире каждую секунду умирает много народу
Игорь
10 янв 2019в22:30
Тепловой удар
11 янв 2019в07:54
Вот так отдохнула,за бугром. Туда сидя,а обратно лёжа в ящике.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в08:12
Сколько в Новосибирске за каникулы от бухача и его последствий умерло?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
11 янв 2019в10:25
Опять палёный алкоголь,как было некоторое время назад?
Омичка
12 янв 2019в21:25
Резкая смена климата опасна для здоровья. Люди об этом часто просто не думают.