Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Владелец Сети городских порталов выкупил контрольный пакет акций «Фонтанки»

С левого берега 10 янв 2019в16:24 Материнская компания Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation.
Все что нужно знать о том зачем покупаются региональные СМИ...
С левого берега 10 янв 2019в16:24 Материнская компания Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation.
Все что нужно знать о том зачем покупаются региональные СМИ...
С левого берега 10 янв 2019в16:24 Материнская компания Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation.
Все что нужно знать о том зачем покупаются региональные СМИ...
20 ответов
mark 10 янв 2019в16:17 У всех уже появился новый отвратительный дизайн сайта? Который особенно неудобен в мобильном приложении. А т.к. у меня на нгсе время смотреть в основном со смартфона, то вообще жуть.7 ответов
mark 10 янв 2019в17:20 Кстати народ, а чего жалуемся на рекламу? Неужели у вас AdBlock не установлен? Зря, зря....5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А профиль на НГС и на Фонтанке будет единый? Буду и там комментировать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
10 янв 2019в16:10
Ура, НГС расширяется, значит и комментаторы смогут осваивать новые площадки для комментирования. Пора выходить за пределы новосибирской зоны интернета, чтобы о нас знали все в мире, да что там в мире в России!
Мы потеряли Сибиряка из Питера?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комментатор Professional
10 янв 2019в16:11
Теперь и в Петербурге будем комментировать.
алексус
10 янв 2019в16:16
ждем появления комментатора под ником "Хамло питерское")
10 янв 2019в16:17
У всех уже появился новый отвратительный дизайн сайта? Который особенно неудобен в мобильном приложении. А т.к. у меня на нгсе время смотреть в основном со смартфона, то вообще жуть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:24популярный
Материнская компания Hearst Shkulev Media — американская компания Hearst Corporation.
Все что нужно знать о том зачем покупаются региональные СМИ...
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:33
Рада ли я,даже не знаю.Лмшь бы новосибирцев не прижимали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
10 янв 2019в16:35
Да, с дизайном сайта дело швах!
Сначала свалили в одну ленту рекламу и новости, а сейчас даже времени опубликования не указывают. Лично меня раздражает, что надо самой отсортировывать рекламу, многое поэтому даже и не открываю. А раньше некоторые рекламные материалы специально просматривала. А время публикации должно быть по умолчанию, как у всех нормальных новостных изданий.
И разделы не все видны, приходится искать в незаметных черточках то, что раньше было отчетливо обозначено на основной странице. Стасу Соколову, например, не повезло, нет его раздела в основном перечне сверху страницы:).
10 янв 2019в16:38
Соболезнования бывшим владельцам Фонтанки. Скоро им еще дизайн изменят как у нашего НГСа в новой версии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:39
Не буду говорить про все издания группы --- у НГС в последнее время явно что-то не то с направленностью на жителей города. Начиная с зашкаливающего количества рекламы, кончая качеством статей и работы модераторов. Вот куда бы вложится...Но это так, личное мнение...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:46
"Учился на факультете физической культуры Читинского государственного педагогического института, окончил юрфак Иркутского госуниверситета "(с) --- забавно. Из учителя физкультуры - в юристы. Прям как в песне --- "он шел на Одессу, а вышел к Херсону...". Потом комсомольская работа, руководство "Комсомольской правдой". В общем --- портрет понятен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:58
Питер, встречай наших троллей 😁
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Предсказатель
10 янв 2019в17:03
Полагаю вся эта затея с покупкой, что бы потом медиа холдинг продать дороже , иначе со временем вся медиа империя развалится с таким подходом собственника к размещению рекламы.Сайт нгс превратился в бегущую строку с рекламой , где смотришь не на материал ,а ловишь нужную статью ,как в игре ,может он впал в детство и решил превратить сайт в игру,кто поймает мышкой статью, тот молодец. Плюсом сайт стал плохо совместим с известными браузерами,а это уже отсутствие вложений в техническую составляющую. В реальности все это напрягает ,поэтому новости не читаю на нгс, а зачем тогда нгс вообще нужен?
10 янв 2019в17:20
Кстати народ, а чего жалуемся на рекламу? Неужели у вас AdBlock не установлен? Зря, зря....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
10 янв 2019в17:32
НГС из площадки с городскими новостями и возможностью их обсуждения, превратился в убежище троллей. Комментарии в принципе читать стало бессмысленно.
10 янв 2019в17:39
Тем, кто ноет про рекламу, поясню:
Сайт делается не бесплатно. Он существует на деньги рекламодателей. Ещё, можно попросить денег у государства. Догадайтесь, какие тогда будут тут новости и про кого.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыжик Ситроён
10 янв 2019в17:41
Чижик-Пыжык где ты был?
На Фонтанке комментил.
Жора
10 янв 2019в17:42
А мне по барабану купил он Фонтанку или фонтан ,сайт нгс с приходом этого крутого бизнесмена стал хуже ,чем был при основатели этого сайта. Сейчас на сайте смотрю только недвижимость, а больше кроме рекламы ничего на нем и нет.
Кирилл
10 янв 2019в18:42
Сочувствую редакции Фонтанка.ру, а также жителям Санкт-Петербурга.

Шкулев - хороший медиаменеджер, но он больше про "глянец", но не про журналистские расследования, тем более встречающие противодействие властей.

Фонтанка.ру - один из самых сильных СМИ Санкт-Петербургом. Вообще СПб, как и регионы СЗФО, славится креном электронных СМИ в политику и в расследования. Но теперь, видимо, на радость Кремлю и Смольному, будет крен в сторону поиска работы, знакомств и недвижимости.
бизнес
10 янв 2019в19:33
Вот соберет Шкулев все свои медиаактивы в кучку, и толкнет их разом какому-нибудь Усманову за действительно серьезные бабки.
пафнутий
10 янв 2019в19:52
Я уже отметился на фонтанке мощным комментом! Давайте присоединяйтесь! Правда не ко всем статьям там можно комменты оставлять,но думаю Шкулев это исправит.
ferio
10 янв 2019в20:32
интересный пост у "Незыгаря" есть по Шкулеву.
и фамилии там небезызвестные мелькают.
можно еще и интервью Шкулева главреду Фонтанки почитать, тож интересно.
прогноз
10 янв 2019в22:28
Чую назначат скоро ондрюшу малахова главредом фонтанки.
Серафимиа
11 янв 2019в13:52
Грусть-тоска в том, что особо в местных инетных сми и почитать мало что можно. НГС - по привычке, хотя все больше от нее избавляюсь. Сибкрай, ВашГород, СибФМ, НДН - изредка, потому что читать там особо нечего. КП в Новосибирске - отстой. Тайга - да, но они пишут меньше, чем мне хотелось бы читать ))))))))))) Континент - для продвинутых, к коим я себя не отношу, да и ангажированности у них хватает. КНИГИ РУЛЯТ!