Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Кофточки за 300 (фотообзор НГС)

mirror 10 янв 2019в22:26 Какой синтетический хлам, я про тряпьё.. Просто жуть какая-то. И обувь - полный отстой. За 5-7 тыс. деревянных такие башмаки? Не, я ещё в своём уме на такое кидаться. Касаемо техники.. где вы в раше видели реальные распродажи? Да продаваны удавятся, чем подвинутся по цене хоть на 20%.
mpansk 10 янв 2019в22:49 Весьма забавный такой "солидный" костюм...сразу вспомнился Куклачев на арене цирка. И джинсы будто из задницы достали....
Хамло Московское 10 янв 2019в23:37 Не одежда, а сплошная мерзость.
mirror 10 янв 2019в22:26 Какой синтетический хлам, я про тряпьё.. Просто жуть какая-то. И обувь - полный отстой. За 5-7 тыс. деревянных такие башмаки? Не, я ещё в своём уме на такое кидаться. Касаемо техники.. где вы в раше видели реальные распродажи? Да продаваны удавятся, чем подвинутся по цене хоть на 20%.
mpansk 10 янв 2019в22:49 Весьма забавный такой "солидный" костюм...сразу вспомнился Куклачев на арене цирка. И джинсы будто из задницы достали....
Хамло Московское 10 янв 2019в23:37 Не одежда, а сплошная мерзость.
На пенсии 10 янв 2019в22:30 Домашняя одежда нужна: футболка-бриджи. Фиг найдешь, чтобы качество-расцветка-цена устраивали. Рядом специализированный магазин, но от цен тут же убежала. Конечно, если б там что-то очень понравилось, то купила бы, но нет. А так костюмчики по 800-1000.30 ответов
Интересующаяся из НСКа 11 янв 2019в10:52 какие потешные тряпочки))))) плюш, полиэстер, эластан, полиамид, акрил.... вот даром не нужно11 ответов
Вот) 10 янв 2019в23:01 То что на фото...мда, буду занудой и обычным комментатором НГС, но такое бесплатно людям в Сирию даже стыдно отправлять. Что это? Правда покупают? Вот все что жалко было выбросить сделали по 199-1299 руб.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2019в21:32
Побольше бы таких статей, для народа!
Пойдем с женой в эти выходные обновлять ей гардероб
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в21:32
А семейники сейчас есть в продаже? я вот такие люблю ну чтобы свободно было
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в21:34
Последнее пытаются высосать...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
10 янв 2019в21:37
У меня все майки порвались, холодная и голодная зима... Летом буду в дырявой майке в офисе сидеть и в дырявых штанах. Денег-то нет... Даже 300 рублей - большие деньги в наши дни.
10 янв 2019в21:40
Не первый год покупаю одежду после нового года, скидки всегда реальные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в22:01
Распродажи раз на раз не приходятся.. Летом вот было хорошо - хлопковых футболок по 200-300 набрала, удалось поймать хлопковые джинсы за 450, вельвет (тоже хлопок) за 500. Кто ж знал, что он выстрелит как самый модный материал в сезон осень-зима. Зато щаз как-то грустно. Свитера висят уже в катышках. Шерсть проще в планете/империи найти, чем в масс-маркете. Понра комбинезон из вельвета (полиэстр), редкая удача когда мне в пору и в талии, и в бедрах (обычно же шьют либо на тех у кого нет или талии, или попы), но.. Пока мерила настолько замучилась нитки обрывать, что покупать не стала. Вот щаз все оторву, а он по швам прям в примерочной пойдет ))).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в22:25
Это здорово. Выезжаю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в22:26популярный
Какой синтетический хлам, я про тряпьё.. Просто жуть какая-то. И обувь - полный отстой. За 5-7 тыс. деревянных такие башмаки? Не, я ещё в своём уме на такое кидаться. Касаемо техники.. где вы в раше видели реальные распродажи? Да продаваны удавятся, чем подвинутся по цене хоть на 20%.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в22:27
какие умные потоки, мыслей у бомонда. местного европейского нашего..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На пенсии
10 янв 2019в22:30
Домашняя одежда нужна: футболка-бриджи. Фиг найдешь, чтобы качество-расцветка-цена устраивали. Рядом специализированный магазин, но от цен тут же убежала. Конечно, если б там что-то очень понравилось, то купила бы, но нет. А так костюмчики по 800-1000.
10 янв 2019в22:49популярный
Весьма забавный такой "солидный" костюм...сразу вспомнился Куклачев на арене цирка. И джинсы будто из задницы достали....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в23:01
То что на фото...мда, буду занудой и обычным комментатором НГС, но такое бесплатно людям в Сирию даже стыдно отправлять. Что это? Правда покупают? Вот все что жалко было выбросить сделали по 199-1299 руб.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
10 янв 2019в23:37популярный
Не одежда, а сплошная мерзость.
11 янв 2019в02:15
Забиваем в я-с маркет Смартфон Sony Xperia XZ2 - и видим средняя цена сейчас 39 990 ₽. Вот и вся скидка. С другими товарам - так же.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в08:28
Странная цена у Айфона, стоит как часть авто. Не удивительно, что у Apple огромное снижение спроса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белка
11 янв 2019в09:41
Это что за обноски?
11 янв 2019в09:54
С недавнего времени слежу за ценами на холодильники. Вот на фотографиях такие же цены, что и были, если не дороже...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
свиная сарделька
11 янв 2019в10:18
ну да, недавно платье в 2 раза дешевле обычного купила. а некоторые модели продают дешевле, чем в черную пятницу...
свиная сарделька
11 янв 2019в10:28
а вот я жду скидки на iherb, а их всё нет((((
11 янв 2019в10:37
«По оценкам экспертов мира моды» - это эксперт по китайщине за 5$?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какие потешные тряпочки))))) плюш, полиэстер, эластан, полиамид, акрил.... вот даром не нужно
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фонтанка
11 янв 2019в11:13
Цены - это главное. Есть у торговых центров есть возможность устраивать распродажи, то нужно постараться, чтобы успеть купить вещи подешевле в их период.
ddelta
11 янв 2019в11:19
в большинстве случаев это обман: цены со скидками такие же как были в прошлом году. если не больше. Вчера решил посмотреть цены в ЭККО: цены без скидок стали выше раза в 1,5 чем были в декабре! Но на многие модели есть скидки. Решил посмотреть сколько стоят ботинки, которые я мерил в декабре и стоили они тогда 10200 руб. Сейчас они без скидки порядка 13 тысяч (интересно почему???) а со скидкой 10900. круто да?
Жесть
11 янв 2019в11:30
продажники ТЦ блейфуют якобы цены снизили,но нормальным горожанам понятно что это "игра на дураков",на самом деле эти цены выше в несколько раз,чем стоят все эти вещи и техника,или с другой стороны зарплаты граждан в несколько раз ниже мирового уровня,тогда бы и цены казались со скидкой..
Millena
11 янв 2019в11:48
Распродается то, что в принципе и стоило 300 рублей без накруток и даром не надо. льняные брюк за 1000 сейчас очень актуально, Как раз на днях искали куртку ребенку - смотрела в МАрк&Спенсер - как в них ходить то - клоками вата из старого матраса набита- горло все голое - в китае не то чтобы купили - на помойке подобрали продают типа со скидкой за 1999. Неужели кто-то еще верит в распродажи. Хорошие вещи всегда будут стоит дорого
11 янв 2019в11:49
Рубашка за 3 тысячи? Да на барахолке по 600 рублей ХБшные и любых расцветок и размеров.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почему такие завышенные цены? Я летом в меге джинсы за 1000-1100 брал хорошего качества. Ожидал увидеть по 600 рублей. Кофточки по 300-400 рублей. Дерут народ. Да еще и не красивые вещи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в12:18
Эти шмутки берут на вес за бугром, 100 руб за 10 тонн, которые там не продались по разным причинам, и потом тут перепродают типа за дешево.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец из центра
11 янв 2019в12:42
Проблема даже не в цене. Проблема в том, что в нашем городе практически вся одежда и обувь крайне низкого качества, другой просто не привозят; почти одно и тоже и на барахолке и в бутике. Исключения бывают, но очень редко.
11 янв 2019в12:42
Если бы за вранье на ценниках у нас закрывали магазины, то у нас не осталось бы магазинов :)
Холодильники никак не стоили больше на 50%, цена 32т.р. типа со скидкой 50% это просто открытое и наглое вранье.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
11 янв 2019в12:57
Marks&Spencer, который продается в РФ и тот, который продается, например, в Англии - две большие разницы. Там ассортимент намного больше. Ну а в наших розницах продается непонятно что.
11 янв 2019в13:42
Проблема большая в курсе валют и бедности населения.Переведите цены в доллары и вы увидите насколько мы бедны...И конечно дикие цены на аренду в самых топовых ТЦ и огромные расходники.Сам связан с торговлей одеждой.Своего производства у нас нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2019в16:33
Я может быть от моды отстал, не знаю. Но такое впечатление, что одежду в этих торговых центрах и магазинах какую то продают на вид как потертую,изшарканную ,неказистую, в серых каких то тонах. Рубашки, такое впечатление, на ощупь, как из бумаги . Куртки зимние, до того в обтяжку, и на пупе заканчиваются. Зад весь не закрыт. И это при нашей то холодной зиме. Материал - либо тонюсенький , как будто из фольги, пальцем дырку проткнуть можно без труда. Либо наоборот, до того черствая грубая толстая куртка некультяпистая , как будто шили из картофельных мешков. Вот так мода сейчас . Впечатление, как будто одежду с бомжа сняли, постирали и повесили на продажу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
11 янв 2019в20:19
..."снизили цену с 126 900 до 122 190 рублей"...
Вообще за "бесценок", согласно заголовку. Перлы ещё те от работников пера.
Ира
11 янв 2019в22:56
Дико бесит это это sale везде. Мы в Америке или где?
11 янв 2019в23:37
В H&M свитер акриловый 1700 рублей...чем он лучше такого же за 400 из Глории Джинс? На ощупь ничем...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в00:35
Про одежу не скажу ничего - практически не покупаю:)))) а вот про технику - самый хороший вариант - сначала - задумать ее купить. Потом - недельку посидеть в интернете - повыбирать модель, почитать отзывы, подумать - какие характеристики нужны, какие не нужны. Что все это значит. Посоветоваться со знакомыми людьми, которые могут типа-шарить в этом. Только не для того, чтобы им поверить:))) А чтобы расширить свое понимание вопроса:) Ну и выбрать модель конкретную, опять же - ознакомившись всесторонне с отзывами и отфильтровав из них чисто эмоциональные - когда просто какая-нибудь девица, например, была не в настроении или не прочитала инструкцию:))) Ну и сделав выбор - поискать чисто по поиску - в каких интернет- магазинах это есть. У многих сейчас есть доставка - почти у всех, или филиалы. У меня есть список из магазинов 5 - которые давно работают и такие, основательные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в00:35
С сомнительными не стоит связываться. Ну в общем - тут тоже надо подумать маленько - по каким критериям рассматривать эти магазины - это не так сложно, можно буквально понять-почувствовать - в каком и почему стоит, а в каком-нет покупать. И вот сделав такую покупку - вы будете удовлетворены ей процентов на 95, и спокойны - что сделали оптимальную покупку. И будет реальная радость от такой покупки. А, ну если кто там с какими-нибудь наклонностями - типа легкого фетиш:))) - можете сходить сначала в "шоурум", где такая модель есть - чтобы потрогать ее:)) Только держите себя в руках:))) - купить ее надо все таки в другом магазине для оптимальности:)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в00:39
Ну и не сказал очевидное - что самая низкая цена, которую найдете в интернет- магазине - скорее всего с гарантией процентов 90 и будет вообще самой низкой из возможных. Правда из Москвы - где априори техника вся дешевле - если везти сюда холодильник - то разницу в цене может съесть перевозка. А вот фотоаппарат тыщ за 200 - вполне можно:) Правда, как сказал уже - у большинства хороших-надежных интернет-магазинов - в которых и цены очень часто одни из самых хороших - скорее всего есть у нас филиал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в00:40
Простите, что пишу такие банальности:))) просто в статье говорилось про другое:) Ну и может кто-то все таки скажет "блин, точно, а я то, дурак, не пойми где покупаю!":))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в01:17
Бум донашивать старое, тем более, что оно ни сколько не хуже продаваемых сейчас тряпок..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2019в13:31
Вот, у mark and spencer очень классная посадка у джинсов и брюк. Это то, что не будет съезжать с попы при сидении. И мужские модели, и женские . Я про возрастных,но кстати у дочери все джинсы оттуда(студент). Сейчас в распродаже до 15-го можно купить за 1,5 джинсы,которые будут носится ну очень долго. 5-7 лет точно,если не измените размер. Трикотаж там сомнительного качества,хб теряет форму. Белье хорошее,сейчас до 15-го тоже существенно скинули. Купили 2 мужских пуховика три дня назад по купону. По 8 тыщ. примерно,а стоили по 20 тыщ. Но, качество очень хорошее. Не чета другим по такой цене. Там сейчас кожаные перчатки по 1100 руб. это приличные перчатки. Конечно, начальные цены там конские, а распродажа-можно порыться. Их вещи долго носятся.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
12 янв 2019в22:33
Три курочки хиляют чинно в ряд. (с)
Liza
13 янв 2019в18:02
Тут как то о одном обувном подвезло. Перед НГ. Купила зимние сапоги натуралку, детскую обувь 2 пары. Всего на 4700. Наверное точно....подвезло.
Берегиня
14 янв 2019в10:19
Пыталась я намедне обновить гардероб. Прошвырнулась по "бутикам", представленным в репортаже, но в той куче мусора, которую у нас именуют одеждой, ничего не нашла для себя. И тут мне стало ясно: "это фиаско, братан". От солидного костюма, что на фото, под столом и видимо надолго.
Иван
14 янв 2019в15:29
Вы понимаете, что это тряпьё бесплатно никому не нужно? Людям есть нечего, работы в стране нет, а они "распродажи" устраивают. Да оно и к лучшему, к концу сего года все ТЦ будут закрыты.