Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Жителей дома на Затулинке разбудил плач ребёнка в запертой квартире: спасатели вскрыли дверь
Жителей дома на Затулинке разбудил плач ребёнка в запертой квартире: спасатели вскрыли дверь

10 янв 2019 в 13:17

Перед глазами всплыл случай Нижнего Новгорода. Когда в запертой квартире погибли две девочки. Их мама вышла в магазин и была сбита машиной насмерть. Поскольку была без документов, не опознали. Два детских трупа обнаружили спустя месяц. И никто не сообщил тогда об истошном плаче детей. Сегодняшнему малышу повезло значительно больше

ALexa
10 янв 2019 в 12:26

Радует, что люди у нас неравнодушные. В такой ситуации лучше "перебдеть". Забыть не могу тот жуткий случай в Москве, когда мать-одиночку сбила насмерть машина, пока она в магазин бегала. А соседи спокойно слушали, как за стеной плачут, умирая от голода, два малыша.

Степан
10 янв 2019 в 16:14

Это мы вызвали Спасателей. Ребенок плакал часа 2 -3 без перерыва. Мы живем этажом выше. Услышали плач, стали искать квартиру где находится ребенок. Никто из соседей живущих на этаже даже не вышел на крик ребенка, только один молодой человек , так же живущий неподалеку. Скорая , полиция и спасатели приехали очень Быстро. Молодцы!!!

Это еще повезло и спасателям, и ребенку, что дверь обычная была. У меня, например, бронированная во всех критически важных областях - бронепанели.
Плюс закрытие изнутри.

10 янв 2019 в 12:21

Кто-то родить себе не может, а кому-то дети не нужны, но они рожают..как несправедлив мир...

ненейка
10 янв 2019 в 13:56

Не повезло ребёнку с родителями.

девочка-припевочка
10 янв 2019 в 12:57

Соседи молодцы!

Соседи
10 янв 2019 в 14:33

Да ну что вы, я не пойму думаете, когда там просто орут (у меня тоже дети, разной степени подрощенности-подросток и младенец), и когда это может насторожить? 2 года слушаю, никому не стучала, никуда не ходила. У нас в народе же две крайности-когда мы считаем «сами разберутся», как бы че не подумали, че я буду ходить выяснять? А когда случается беда, распинают соседей на ближайшем столбе-почему слышали, но ничего не сделали. Я конечно не думаю, что там конкретный экстремизм с бытовой поножовщиной. Просто нервная мать. А жить и слушать ежедневные вопли женщины, крики детей и стуки падающей мебели... ну, наверное, это «норма».... не мое же, и ладно. Так?

вопрос
10 янв 2019 в 11:56

Почему мать до сих пор не лишили родительских прав?

10 янв 2019 в 12:08

Да уж! Натерпелся ребенок.

10 янв 2019 в 13:54

А в чем новость? Только сердце вынимаете такими новостями (
Может с матерью что случилось, а ей тут всевозможные грехи приписали ....

мальвина
10 янв 2019 в 14:45

Ужас, конечно, но моя мама признавалась, что в юности оставляли спящего старшего сына(моего брата) и шли в кино на ночной сеанс оО. По идее же могли привлечь. Но тогда соседи дружные были, если бы слышали плачь, то предупредили бы непутевых родителей сначала. Но это было раннее младенчество, потом-то двоих детей точно не оставляли. И про крики и мат, у нас тоже так растят соседи..я не понимала, пока не стала родителем. Порой так доведет..и сам так кричит на зубы. Думаю, новая бездетная соседка в шоке от нас:)

10 янв 2019 в 22:21

Мамаше 20 лет. Забавная арифметика. Сыну -2,5 года. Плюс 9 месяцев беременности. Стоит на учете, как хреновая мамаша. Мальчишке ещё реветь да реветь.

Жит-ца НСКа
10 янв 2019 в 12:35

Мурашки от таких новостей. Кошмар, как так можно...беззащитный ребенок(((

Горский
10 янв 2019 в 14:02

Благополучные комментаторы плохо представляют себе жизнь с ребенком в съемной квартире. Без отца и бабушек. И скорее всего без места в детском саду.
Ой как приходится матери выкручиваться в такой ситуации, чтоб элементарно прокормиться и оплатить жилье.

Алексей
10 янв 2019 в 13:11

Таких мамаш не только лишать материнских прав но и года три давать надо общего режима,но увы Россия щедрая душа.

10 янв 2019 в 12:21

Ужас. Не надо искать мать. Не отдавайте ребенка.

толстый тролль
10 янв 2019 в 12:22

Этот брошенный в запертой квартире ребёнок - олицетворение большинства российского народа. брошенного нашими правителями, которых тоже не выбирают, развлекающимися неизвестно нам где. Но у нас нет добрых соседей, к сожалению!

10 янв 2019 в 19:40

Жители молодцы. Надеюсь, что ребенка у этой недоматери отберут немедленно. А ее саму неплохо было бы под суд отправить по статье "оставление в опасности".

10 янв 2019 в 15:21

Будни гетто

10 янв 2019 в 13:02

сердце кровью обливается от таких новостей.как представишь,что ребенок испытал...

Соседи
10 янв 2019 в 12:49

У меня вообще ситуация такая. Хороший благополучный дом, но я все время слышу, как в одной из квартир мать орет на детей. Я этого выносить уже не могу, там какие-то припадки и истерики, мне кажется она их даже поколачивает конкретно. Но я толком не знаю, в какой из квартир это происходит, точно не на нашей площадке, где-то внизу по этажам (у нас последний). Ну вот что делать.

qqqq
10 янв 2019 в 12:33

может, с ней какая трагедия случилась, всякое бывает. зачем сразу ярлыки вешать.

Влад
10 янв 2019 в 12:35

Деградация в стране идет, полным ходом.

10 янв 2019 в 14:13

Читаешь такие новости и рыдаешь😥 Будьте бдительны, пожалуйста к соседям с маленькими ребятишками. У меня тоже парочка соседок на матах таскают своих малолетних детей. В нашей квартире все слышно: и гости у них там и распитие спиртных напитков случается. А с виду вроде приличные, здороваются. Хорошо, хоть не оставляют ребятишек одних. Одно время было сильное желание позвонить в опеку, чтобы их припугнули хотя бы. Потом одергиваю себя, вдруг отберут детей, в детском доме разве им будет лучше.

Dron
10 янв 2019 в 19:25

В 80х её устроили по назначению и никто не орал с колокольни давайте больше рожайте хотя всё для этого было. А сейчас ни она не ребёнок никому не нужны.

10 янв 2019 в 12:14

Отдайте ее мне лучше. У сына будет сестричка, а мы будем ходить в садик и развлекаться по выходным. Я без в/п и на опыте, панимайш

учкудук
10 янв 2019 в 12:42

Страшно жить стало. Будешь плакать ночью в квартире, тебя услышат и сообщат куда следует, что какой-то пессимист плачет, приедут и вскроют квартиру, заберут.

10 янв 2019 в 13:15

Несовершеннолетняя женщина?

10 янв 2019 в 20:56

А может где ухажер прибил! Быстрей бы нашли, может объяснит свой поступок!

Из погреба
10 янв 2019 в 20:51

В 2-3 года молодые люди уже не плачут в студиях, а на простую работу ходят, чтобы помогать выплачивать за аренду, ипотеку или кап.ремонт.

алексус
10 янв 2019 в 12:26

не горячитесь, возможно, мать в пробке на Большевичке стоит столько времени , хе-хе

Ремарк
10 янв 2019 в 12:30

Все нормально, это Затулинка.