Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Праздник кончился: новосибирцы начали выбрасывать ёлки

Парниша 10 янв 2019в07:53 Покупайте искусственные елки, беригите деревья! Лет 10 нужно такой ёлочке, чтобы вырости, ради ваших 9 дней.
Шурик 10 янв 2019в07:49 Захватывающая новость, спасибо
Фаина 10 янв 2019в07:57 Интересно вот оно того стоит?Тратиться покупать, потом время тратить наряжать, затем разбирать. Лет 15 уже не ставим и не жалеем.
Шурик 10 янв 2019в07:49 Захватывающая новость, спасибо
Парниша 10 янв 2019в07:53 Покупайте искусственные елки, беригите деревья! Лет 10 нужно такой ёлочке, чтобы вырости, ради ваших 9 дней.
Фаина 10 янв 2019в07:57 Интересно вот оно того стоит?Тратиться покупать, потом время тратить наряжать, затем разбирать. Лет 15 уже не ставим и не жалеем.
elka 10 янв 2019в08:11 Моя красавица стоит еще есть 13 января и 5 февраля:)Я не тороплюсь,пусть ощущение праздника задержится в моем доме:)10 ответов
Парниша 10 янв 2019в07:53 Покупайте искусственные елки, беригите деревья! Лет 10 нужно такой ёлочке, чтобы вырости, ради ваших 9 дней.9 ответов
Nave 10 янв 2019в10:13 Вот интересная ситуация. Неужели бизнесу это не интересно? В Москве, например, действуют порядка 450 пунктов приема и утилизации елок. Ребята делают из них древесную щепу и почвогрунт. А в Новосибирске куда можно сдать елку?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Шурик
10 янв 2019в07:49популярный
Захватывающая новость, спасибо
святогор
10 янв 2019в07:50
новость года!!!!сенсация!!!а про каждого отдельно выбросившего статья будет?))))
10 янв 2019в07:51
Новости которые мы заслужили. А когда первый салют был? Была такая новость?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша
10 янв 2019в07:53популярный
Покупайте искусственные елки, беригите деревья! Лет 10 нужно такой ёлочке, чтобы вырости, ради ваших 9 дней.
10 янв 2019в07:53
Пусть стоит еще месяц, у меня праздники продолжаются, о стоящих по утрам в пробках почитаю из дома
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в07:57
Куда смотрят зоозащитники? Это же жестокое обращение с домашними ёлками!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свет в окне
10 янв 2019в07:57
Отработала елочка свою миссию.
Фаина
10 янв 2019в07:57популярный
Интересно вот оно того стоит?Тратиться покупать, потом время тратить наряжать, затем разбирать. Лет 15 уже не ставим и не жалеем.
Ольга
10 янв 2019в07:58
Мы уже много лет ставим искусственную. Как посавили в начале декабря, так и стоит до февраля.
Вован
10 янв 2019в07:59
А у меня стоит, ни кому не мешает, детей радует.
10 янв 2019в08:00
Ждём новость, про того кто до августа будет терпеть, и лишь летом выбросит. Вот интрига бешеная где
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в08:00
Наша еще долго стоять будет. Пусть детей радует огоньками и маленькими сюрпризами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
10 янв 2019в08:00
Это что сенсация? Или полное отсутствие новостей?
Да такое происходит каждый год, кто то вообще выбрасывает елки после первого числа, кто то чуть позже, ну а большинство ёлок выкинут после старого нового года.
Короче- нгс не о чем писать, фотографу нефиг делать.
Гость
10 янв 2019в08:02
Вы серьезно? Это новость городского масштаба?
10 янв 2019в08:11
Моя красавица стоит еще есть 13 января и 5 февраля:)Я не тороплюсь,пусть ощущение праздника задержится в моем доме:)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!
10 янв 2019в08:25
ШОК!!!!
Взыв соц. сетей.
НГС продолжает сыпать эксклюзивами и сенсациями!!!
Сделайте интервью с теми людьми, кто выбросил елку.
10 янв 2019в08:27
Писать по ходу вообще не о чем стало...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в08:36
Мы выкинули пихточку 6 января. Интервью будете брать???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в08:45
Слабаки! Елка до майских должна стоять!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в08:55
Это позор... губить природу ради нескольких дней сомнительного украшения дома. Прогрессивные люди давно и успешно пользуются искусственными елками. Благо, выбор сейчас прекрасный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
10 янв 2019в08:59
Еще бы выносили аккуратно, а то потом весь подьезд в иголках.
Рано еще.
Впереди 8-е марта!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в09:29
уже?! а я еще перевариваю аливьё и ожидаю трансляции песни года на старый новый год....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в10:13
Вот интересная ситуация. Неужели бизнесу это не интересно? В Москве, например, действуют порядка 450 пунктов приема и утилизации елок. Ребята делают из них древесную щепу и почвогрунт. А в Новосибирске куда можно сдать елку?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
&&&
10 янв 2019в10:19
Ёлки начали выбрасывать ещё 31 декабря. Часа за 2-3 до Нового года моя знакомая попросила уступить ёлку подешевле у пришлого с юга продавца. Отказал. А когда она 1 января вышла на улицу - все его не распроданные ёлки валялись брошенными.
лёва задов
10 янв 2019в10:24
В Европе лет 50 уже ёлки продают в "кадках". Отпраздновал Н.Г.- ёлочку сдал. А у нас "всё через......". Тайга большая- руби не хочу....Хотя....,.с учётом ежегодных пожаров, скоро нечего будет наряжать к Н.Г.
10 янв 2019в11:48
Новость из разряда - ой, а чо, сегодня уже 9 января?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в12:32
Слабохарактерные!
10 января - и уже сдались, ёлку на свалку.
Нормальные мужики до 1 мая выдерживают. А настоящие суровые сибиряки - до 30 декабря: игрушки перевешивают со старой ёлки на новую без промежуточной логистики и хранения в коробках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в12:46
Рано еще елки выносить, еще старый новый год не отпраздновали.

Один мужик жалуется другому :
- Жена, зануда такая, достала, житья нет !
- А что сучилось ?
- Я ей говорю : весна, солнышко за окном, птички поют, люди гуляют,
а она все ноет :
- Вынеси елку, вынеси елку !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в14:10
Не забудьте осветить отдельной новостью, когда в помойках появятся бутылки из под шампанского
А если они еще и недопитые будут....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:14
А новосибирцы у которых искусственные елки, разобрали их и спрятали до следующего НГ.

Надеюсь, число жителей города задумывающихся о природе и выбирающих искусственные елки будет расти с каждым годом. Рубить деревья которые росли по 8-10 лет ради двухнедельного стояния дома - безответственно. Площадь лесов на планете и так постоянно сокращается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:06
Я узнала маленький секрет:
Ёлочке не холодно зимой!
И не надо ёлочку, маленькую ёлочку
Забирать к себе домой.
И не надо ёлочку, маленькую ёлочку
Забирать к себе домой!

Я узнала маленький секрет:
Ёлкам очень весело в лесу.
Маленькие ёлочки, маленькие ёлочки
Я от вырубки спасу.
Маленькие ёлочки, маленькие ёлочки
Я от вырубки спасу!

Маленькие ёлочки мои
Стать большими елями хотят.
Пусть они в лесу растут, Новый год встречают тут
Много-много лет подряд.
Пусть они в лесу растут, Новый год встречают тут
Много-много лет подряд!
Ответить