Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Под Новосибирском случилось землетрясение — его никто не заметил

Елена К. 10 янв 2019в00:09 Ну вот, есть о чем поговорить. Покайтесь, грешники! Ибо близок конец света. "Трус и глад во градех и знамения велия на небеси". "Знамения", то есть гало, имели место быть неоднократно. "Глад" - ну, кое-кто на голод жалуется, все относительно. А вот и "трус" - то есть сотрясения. Заяц почему "трусишка"? Потому что дрожит, а не потому, что не шибко храбрый - для справки.7 ответов
Пaшa 10 янв 2019в01:25 Как это не замети никто? Меня как раз в это время тресло не подедски.3 ответа
Елена 10 янв 2019в09:26 В искитиме я почествовала, несколько секунд кровать шаталась2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Елена К.
10 янв 2019в00:09
Ну вот, есть о чем поговорить. Покайтесь, грешники! Ибо близок конец света. "Трус и глад во градех и знамения велия на небеси". "Знамения", то есть гало, имели место быть неоднократно. "Глад" - ну, кое-кто на голод жалуется, все относительно. А вот и "трус" - то есть сотрясения. Заяц почему "трусишка"? Потому что дрожит, а не потому, что не шибко храбрый - для справки.
яяяя
10 янв 2019в00:45
вчера днем уже кружилась голова.т.е.8го,вечером сидя на диване ощущала некую вибрацию и родители тоже.в 2003г я помню землетрясение,и это головокружение от вибрации ни с чем не спутать.страшно.
10 янв 2019в01:12
Шутки шутками, но если тряхнёт хотя бы 6 баллов в городе - будет не до смеха.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в01:25
Как это не замети никто? Меня как раз в это время тресло не подедски.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мир
10 янв 2019в01:39
интересно, плотина гэс наша на сколько баллов рассчитана? а то там много не надо, небольшая трещинка и привет...
вывод
10 янв 2019в02:26
Можно продолжать копать разрезы, пока что-нибудь не обвалится в городе.
Ага
10 янв 2019в03:06
Вечером, 9го, около 20.00 было ощущение толчка и головокружение. 9 этаж, центр. Мнительностью не страдаю
Добрый Сибиряк
10 янв 2019в04:03
Ребята, точно землятрясение! :)
У меня стакан упал. Трёсся. Трёсся. И упал.
Ну чё такое? Как так?
:))
иван
10 янв 2019в05:53
ну почему же ни кто не заметил?
Свистун-с-приплясом
10 янв 2019в07:34
Судя по минусам за 2 прошедших дня, причину землетряски определить нетрудно))) Благо, что это всё без вспышек и выброса сероводорода)))
Петя
10 янв 2019в07:53
А разве Новосибирск в сейсмоактивной зоне
девочка-припевочка
10 янв 2019в08:45
У магнитуды нет единицы измерения! Правильно говорить "магнитудой 4,4".
С. Хол
10 янв 2019в08:52
Ибо покайтес.
Елена
10 янв 2019в09:26
В искитиме я почествовала, несколько секунд кровать шаталась
Герундий
10 янв 2019в09:29
Что то мне подсказывает, что землетрясение это имеет не природное, а техногенное происхождение. Похоже, что ноги растут, примеру от какого нибудь "Сибирского антрацита" или "Разреза Восточный"... Ну что ж, дяденьки-то набьют себе кармашки деньгами, да уедут куда нибудь в теплые страны на яхтах фестивалить, а вы тут проваливайтесь под землю, да загибайтесь от местной экологии... Ну, если и дальше молчать будете.
лёва задов
10 янв 2019в10:28
Было-было. Вчера хрусталь звенел в секретере. И голова........"Завалимся " скоро.
Калькулятор
10 янв 2019в11:29
"...Мне уже компания "Газпром" доложила, что у них ничего не случилось, и "Русгидро" доложили, что по их объектам чисто», — пояснил диспетчер." Самое главное, чтобы с "Газпромом" ничего не случилось, а люди - дело десятое...
10 янв 2019в12:43
Пришла с работы в обед. Утром нормально все было. Рещко голова заболела. Давление меряю- все в порядке. Только сегодня ночью прошло. Так и думала, что где то потряхивает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама 60+
10 янв 2019в14:09
Подо мной метро, надо мной ремонт. Так что никакому землетрясению меня не удивить.
МАрина
11 янв 2019в20:47
г. Искитим . Всё заметили. И в МЧС позвонили, а они там, а у нас ничего нет. У вас может и нет, а у нас в квартире, все бренчало и люстры шатались. Благо был только один толчок, зато какой!!!