Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Люди выбегают как из парилки»: супермаркет «Лента» в центре города затопило кипятком

С левого берега 09 янв 2019в22:55 Закройте уже все супермаркеты Лента, никто и не заметит потери, цены там все равно высокие если сравнивать с другими сетями.
Ну и традиционно привет вам за сарай на улице Котовского.
С левого берега 09 янв 2019в22:55 Закройте уже все супермаркеты Лента, никто и не заметит потери, цены там все равно высокие если сравнивать с другими сетями.
Ну и традиционно привет вам за сарай на улице Котовского.
С левого берега 09 янв 2019в22:55 Закройте уже все супермаркеты Лента, никто и не заметит потери, цены там все равно высокие если сравнивать с другими сетями.
Ну и традиционно привет вам за сарай на улице Котовского.
8 ответов
Из погреба 10 янв 2019в01:11 В защиту "Ленты" скажу, что в "Ленте" точно нет просрочки. Там всё выбрасывают в бак, даже хорошее, а не пытаются перебить дату и продать со скидкой, как другие магазины.2 ответа
Свистун-с-приплясом 09 янв 2019в22:26 Шо, опять? Но на сей раз я успел закупиться и даже не попасть в закрытие)))2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 янв 2019в22:16
количество ошпаренных?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2019в22:19
Андрей не растерялся бы, а веники берёзовые людям предложил. Возле бань на Советской перехватить можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
09 янв 2019в22:22
сто пудов СГК виновато!!!
Свистун-с-приплясом
09 янв 2019в22:26
Шо, опять? Но на сей раз я успел закупиться и даже не попасть в закрытие)))
09 янв 2019в22:43
О! А я седня днем там чай покупал. А он уже 2й раз в таких подозрительных новостях. Надо бут новый сьюпермаркет возле работы для печенюшек находить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эдуард
09 янв 2019в22:44
Андрей, у тебя бурная фантазия. Где бегущие люди? ) Если на тебя капнуло чуток, не нужно хныкать как девочка.
09 янв 2019в22:49
Щас всех собак повешают на бедного дедушку ленина 29.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
09 янв 2019в22:49
На видео видно, что сотни людей прямо по кипятку выбегают на улицу.
цирк уехал, клоуны остались.
09 янв 2019в22:54
что то людей не видно, не то что бегущих..
опять блёгеры пиарятся хомячковые видно.
09 янв 2019в22:55популярный
Закройте уже все супермаркеты Лента, никто и не заметит потери, цены там все равно высокие если сравнивать с другими сетями.
Ну и традиционно привет вам за сарай на улице Котовского.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2019в23:03
Закрыть все ленты!!! Навсегда бардаккккк
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2019в23:03
Виноваты липовые разрешения
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
09 янв 2019в23:08
Да это нормально, бывает
маруся
09 янв 2019в23:18
заголовок неправильный Надо так-"увидев цены в ленте, люди выбегали как ошпаренные"
09 янв 2019в23:36
Хм, дважды топит. Стало быть, не по фэншую лента стоит, переставлять надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Woland
09 янв 2019в23:57
Типично для центра города.
10 янв 2019в00:15
весной на Волочаевской 2/2 Ленту затопит, будут скидки на "мокрый" товар!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в00:19
для Ленты дорого менять батареи, оставили старые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
10 янв 2019в01:11
В защиту "Ленты" скажу, что в "Ленте" точно нет просрочки. Там всё выбрасывают в бак, даже хорошее, а не пытаются перебить дату и продать со скидкой, как другие магазины.
Анонимно из Канады
10 янв 2019в02:09
Очередной кипяток с температурой 60 градусов? Должно быть давление упало, или высота увеличилась.
10 янв 2019в06:38
Команда трубы получила премию от конкурентов?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в06:56
По мне так,они спокойно идут на каблуках.Что касается «марки»-магазин никакой особенно мини, и самое неприятное распихивать в авоську самому покупателю товары,уж как-то можно этот процесс сделать более комфортным.Кстати последнее во многих магазинах стало»визитной» карточкой,очень жаль!
Ответить