Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Перинатальный центр получил бокс для рожениц с туберкулёзом

Агроном 10 янв 2019в13:07 Проблема решена, кто не захотел ушли в другие больницы, другие в областной теперь работают, роженицы в нормальных условиях по итогу, хеппи энд!11 ответов
СтервочкаСТролейки 10 янв 2019в12:56 Даже не знаю кто больше радоваться должен больные мамочки, или здоровые которые теперь вместе с ними рожать не будут.10 ответов
Кузьмич Старший 10 янв 2019в12:53 В цивилизованном месте рожать будут теперь, не то что их прошлое здание. Для рожениц только плюс это.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2019в12:53
В цивилизованном месте рожать будут теперь, не то что их прошлое здание. Для рожениц только плюс это.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лилиана
10 янв 2019в12:55
Ничего себе какие условия обеспечены. Прям вип полата получается.
10 янв 2019в12:56
Даже не знаю кто больше радоваться должен больные мамочки, или здоровые которые теперь вместе с ними рожать не будут.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Исак
10 янв 2019в12:56
А почитайте отзывы к прошлогодней статье на НГС поклонников смены власти и сторонников всяких "оппозиционеров".Что только они не придумывали,чтоб хоть как то пропиарить своих идолов.Ну как всегда,получилось совсем наоборот.
Властям спасибо за обновление и развитие.
Зефир
10 янв 2019в12:57
Получается все пациенты в безопасности, ну зоть спокойно рожать будут.
Городской
10 янв 2019в12:57
Стол убрать и 4 койка влезет спокойно, а микроволновка в палате прям роскошь я погляжу))
Юрик
10 янв 2019в12:58
Ну областная и должна принимать всех сложных пациентов.
10 янв 2019в13:00
Я думала в областной всех сложных пациентов принимают, прям открытие, что это не так было.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Азиза
10 янв 2019в13:02
Даже и не подумала бы, что таких пациенток принимает отдельный персонал.
Хамло Московское
10 янв 2019в13:03
серые будни
Агроном
10 янв 2019в13:07
Проблема решена, кто не захотел ушли в другие больницы, другие в областной теперь работают, роженицы в нормальных условиях по итогу, хеппи энд!
10 янв 2019в13:07
Платные комментаторы понабежали..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в17:20
Ну да, рассказывайте мне, насколько бокс комфортабельнее двухэтажного каменного здания!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
10 янв 2019в19:15
А на Сухарной можно забабахать платное отделение, платика, все дела...куда выгодней родильного дома.
маг
10 янв 2019в19:48
появилась на свет в 3-м роддоме 41 год назад, там раньше принимали и с туберкулезом и без
Тупая Пикша (рыба)
10 янв 2019в20:08
Везёт некоторым:((( даже с туберкулёзом беременеют :((((
Дочь
10 янв 2019в21:45
Пол в боксе выглядит так, будто отгородили место где-то в холле. Или в Областной в палатах мраморные полы?
Саша
11 янв 2019в00:04
Не поверю, что всего 35 в год, с миллионного города, сильно приуменьшают цифры. Когда я на сухарной рожала, со мной 4 родили за неделю с туберкулёзом. Не сходится арифметика что то...