Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Инфляция украдкой: автомобильные цены выросли сильнее НДС

пока 09 янв 2019в16:41 "Басни правительства": Почему цена на бензин растет? - потому что нефть растет в цене, почему у нас бензин стоит дороже чем в США? Ну Вы посмотрите во всех развитых странах бензин стоит дорого, почему когда падает цена нефти цена на бензин все равно растет? Мы не можем опустить цену на бензин иначе нефтеперерабатывающие компании начнут вывозить бензин туда (за границу) чтобы там его выгоднее продать!10 ответов
сердитый гражданин 09 янв 2019в18:11 Спасибо нашему правительству!Чтоб вы жили на зп 30.000!4 ответа
Британский учёный 09 янв 2019в15:57 Если я правильно понял,мне ,как обывателю,выгодна невысокая цена на нефть?Глядишь цена бензина вниз пойдёт...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 янв 2019в15:57
Если я правильно понял,мне ,как обывателю,выгодна невысокая цена на нефть?Глядишь цена бензина вниз пойдёт...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2019в16:05
Про "украдкой". Ни в коем случае не моё. Народное творчество.
Я даже немецкий не знаю.
"Во время войны Штирлиц УКРАДКОЙ кормил берлинских детей".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2019в16:30
Цена на нефть упала - вырос курс валют. Цена на нефть вернулась - верните курсы валют на место. Шоу от власти продолжается... " у нас стабильное государство.."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пока
09 янв 2019в16:41
"Басни правительства": Почему цена на бензин растет? - потому что нефть растет в цене, почему у нас бензин стоит дороже чем в США? Ну Вы посмотрите во всех развитых странах бензин стоит дорого, почему когда падает цена нефти цена на бензин все равно растет? Мы не можем опустить цену на бензин иначе нефтеперерабатывающие компании начнут вывозить бензин туда (за границу) чтобы там его выгоднее продать!
09 янв 2019в16:45
Это говорит о чем ? Что добавленная стоимость 200-250 % ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2019в17:10
быстрее за кредитом. и понты, понты, понты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 янв 2019в18:05
И как вы думаете сколько бы переплатили за прошлый год если бы купили в кредит? Может выгодней получилось бы?
сердитый гражданин
09 янв 2019в18:11
Спасибо нашему правительству!Чтоб вы жили на зп 30.000!
09 янв 2019в18:19
"нефть дорожает - бензин дорожает!
нефть дешевеет - бензин дорожает!
Будь как бензин!
Будь целеустремленным!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 янв 2019в19:43
На СПбМТСБ (оптовая биржа топлива) только за декабрь Аи-92 подешевел на 13%, Аи-95 - на 17%. В среднем --- на 15%. В ноябре тоже дешевел. Что произошло на заправках, подешевело ли топливо? В двух регионах аж на 1,2%. Это рекордсмены по удешевлению. Зато с 1 января началася рост цен --- НДС же подняли. Вот такая "рыночная" экономика совсем нерыночная. Голосуем за стабильность!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрейка
09 янв 2019в20:03
Что то я не понимаю, задача правительства поднять уровень жизни как они нам говорят, но я вижу как на все цены растут, а зарплаты на том же уровне, щас все будет? )) надо еще немного потерпеть?
Свистун-с-приплясом
09 янв 2019в20:32
Ну а что? В древнее время авто у простонародья не было
неужели ещё остались те кто автошки берут в кредит?! воистину камикадзе нервно ухаживают за айкути....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Благодарный
10 янв 2019в14:21
Вы держитесь здесь, Вам всего доброго,здоровья и хорошего настроения (С)
10 янв 2019в15:05
Какая неожиданность!
Никто ведь даже предположить не мог, верно?
Ответить