6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

8 янв 2019 в 13:37

И это правильно. Чтобы не сильно расслаблялись.

А я весь такой бегу,а волосы назад
8 янв 2019 в 13:57

Ну что-Граждане алкоголики,дебоширы, тунеядцы-кто желает поработать?

ненейка
8 янв 2019 в 13:59

Как в той популярной песне, скучают руки по штурвалу, люди устали отдыхать, хотят скорее на работу.

Трезвый
8 янв 2019 в 14:01

Класс! Заждались уже

8 янв 2019 в 14:02

У меня эти выходные пролетели незаметно и в движении, со спотртом, на улице то тепло.

Из погреба
8 янв 2019 в 14:18

Какая ещё 13-я зарплата? Число какое-то несчастливое, остаться без зарплаты что-ли? Шутки такие? У нас на производстве люди ещё за сентябрь-октябрь получают, хотя все планы перевыполнены в 2 раза!

Свистун-с-приплясом
8 янв 2019 в 14:31

Новость в стиле Капитана Очевидность))) Разрешите продолжить:"...но на работающих по сменам это не распространяется")))

Душитель
8 янв 2019 в 14:39

Максимум выходными можно делать 1 и 2 число. Это еще простительно, хотя с трудом. У меня банк до 9 числа вообще не работает. Это тихий ужас. В нормальной стране такая компания уже обанкротилась бы.

8 янв 2019 в 14:40

Труд создал из обезьяны человека. Несколько вульгарное понимание мысли Фридриха нашего Энгельса.

Гость
8 янв 2019 в 14:40

И стоило ли так упахиваться перед Новым годом если опять работать? Это я обращаюсь к вечно неуспевающим суетящимся россиянам, которые все делают в последний момент.

Работодатель
8 янв 2019 в 14:45

Работать нужно больше и лучше, а не мечтать о выходных и повышении оплаты труда. Всех мечтателей и любителей отдохнуть уже заждались на бирже труда.

8 янв 2019 в 14:47

Слишком длинные выходные для никчемного праздника, НГ не существует, это лишь понятие введенное кругом лицом, отрезок времени, никакого года свиньи нет. Время не делится на года. Просто глупость встречается наура, как и земля плоская и центр земли.

Завтра новосибирцев ждет послепраздничный синдром.
Это как апокалипсис, только в сто раз хуже.

Рич
8 янв 2019 в 15:03

Я поддерживаю инициативу депутата от КПРФ о трехдневных каникулах. В советское время вообще работали до 31 декабря, а 2-го на работу

святогор
8 янв 2019 в 15:11

завтра "зомби" в городе будет....и на дорогах и в магазинах.....

Фото пользователя
8 янв 2019 в 15:31

Зачем было столько выходных... Не заработались...

Фото пользователя
8 янв 2019 в 15:48

Кто на работу работать, а я - отдыхать и восстанавливаться, вливаться в здоровый режим и привычный ритм жизни... Для меня работа - это отдых от домашних хлопот и обязанностей. Самая сложная работа - это домохозяйка. Уж лучше я на свою должность.....к людям

8 янв 2019 в 17:11

очень многие работают с 1, 2, 3 и так далее января. О ком статья?... О меньшей части населения? О школьниках и воспитателях детских садов?

Игорь
8 янв 2019 в 22:29

...а то мы не знали

Фото пользователя