6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

Путин наградил работников здравоохранения Новосибирской области

В список отличившихся попали четыре представителя Новосибирской области

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сима
1 янв 2019 в 21:24

Ну е-мое. Кроме Дорофеева достойных не было что ли? Он как Брежнев уже и так весь в наградах

Разумист
1 янв 2019 в 21:25

Красавчик, круче Брежнева, не зря за него голосовал!

Из погреба
1 янв 2019 в 21:30

А меня президент наградил новыми ценами в магазинах и транспорте. Спасибо, так денег много зарабатываю, очень рад, что от них избавлюсь. Хочу к врачам сходить, желудок ушить, а то праздничный "роллтон" без соли не помещается.

1 янв 2019 в 21:39

Ковригина - отличный терапевт, только она уже не работает в поликлинике №1. На пенсии , видимо.

спасибо
1 янв 2019 в 21:47

Кроме путина есть вообще люди в стране? Ну про которых есть, что сказать в СМИ и Вову не упомянуть?

маруся
1 янв 2019 в 21:57

пенсионный лохотрон все сводит на нет

шгпшгп
1 янв 2019 в 22:23

Про врачей согласен , у них порой такое на работе ...

но знаю что в Академе награждал много бесполезных людей ,

сынков богатеньких пап .

Фото пользователя
1 янв 2019 в 23:12

Новости России путин,путин,питин и так уже 19 лет.

Царь Владимир
2 янв 2019 в 04:46

Мне железок не жалко кушайте

Фото пользователя
2 янв 2019 в 06:36

С учетом бесплатной медицины все лекарства платные. Бесплатно раздают всякое говно

Человек
2 янв 2019 в 08:46

Фамилия Путин очень уж сильно на слуху! Уже режет слух за последние несколько десятилетий!

2 янв 2019 в 10:18

Хотелось бы, чтобы награды присуждались по честному, а не потому, что ты принадлежишь к главной партии страны. У нас очень много хороших врачей.

2 янв 2019 в 11:36

В наши времена ценность грамот и награждений практически ничтожна в глазах окружающих, это не как раньше было

Фото пользователя