6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

В Новосибирске наступил 2019 год: город проснулся в запустении

НГС начинает онлайн-трансляцию о том, как жители проводят первое утро января

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Поздно город проснулся. Лично я проснулась рано, хотя и употребила вчера несколько бутылок.

водительница
1 янв 2019 в 11:44

На дорогах и парковках 1 января - мечта новосибирских автомобилистов - ПУСТО!)))

1 янв 2019 в 11:44

Это точно. Никого нет. Мы тоже с любовницей только, что проснулись.

Бухарик
1 янв 2019 в 11:44

побежал я за опохмелом.

1 янв 2019 в 11:44

С новым годом!

Саныч
1 янв 2019 в 11:44

Салатики доедаем

АлкашСрайона
1 янв 2019 в 11:45

Мне так плохо((((( больше не пью

Любочка
1 янв 2019 в 11:46

Алкоголики воляются пьяными. Стыдно за выпивающих людей.

проснулсяводыпопить
1 янв 2019 в 11:47

эка невидаль,закон жесток. за руль нескорр..ро сядем

Бухарик
1 янв 2019 в 11:47

вчера после поздравления Путина сильно перебрал,как бы в штопор не уйти(

Катерина
1 янв 2019 в 11:49

Понаехавшие уехали из города. Хорошо что бы они не вернулись обратно. Без них гораздо лучше в городе.

святогор
1 янв 2019 в 11:54

поеду,на лыжах покатаюсь)пока народу нет

Хм.
1 янв 2019 в 11:54

Ну некоторые до 9 числа за руль не сядут.А особо одаренные и до 15.А особо- особо одаренные сейчас в Ленту и Ашан рванут!!! Ведь полиция обещала не наказывать, а проводить до дома.
Сейчас кортеджы с мигалками рванут!

Вовчик1955
1 янв 2019 в 11:57

А я ещё не ложился спать после вчерашнего дня, у нас праздник не заканчивается, как и не заканчивается беленькая.

С 7 утра на работе давно в своём кабинете. 5 звёзд с собой конечно же взял.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:00

отряд боевых троллей вышел на работу )))

Хм.
1 янв 2019 в 12:01

Сегодня директор сказал можно в вечеру прийти к чопу и почистить снег. Но, к 5 утра 2 января все должно быть в идеале.

почитаешь комментарии, все глыкают алкоголь, вчера, ночью, утром.

А я самый хитрый, с самого утра пошел на место проведения салютов и искал деньги, привычка с детства.

Уже 15400 нашел.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:08

скажите, а живые люди в комментариях остались?

Маха
1 янв 2019 в 12:15

сколько алконафтов в комметах!!Какое счастье,что я не пью!!!

Планы такие: сегодня пока гуляла по территории своего участка, а завтра планирую лыжную прогулку до дачи, она у меня за городом находится. Говорят, что пары этанола лучше и быстрее улетучиваются под воздействием физической нагрузки.

Babrak
1 янв 2019 в 12:18

1-е января. В магазине пусто. Скучающая продавщица. К одиннадцати потянулись дети с записками.

Хорошо встретили Новый 2019 год.
В этом году моих, а также моих коллег, комментариев будет еще больше.
Больше комментариев - значит будет комфортнее находиться на сайте, ведь комментарии на нгс явление уникальное, и всегда нгс отличался именно комментаторами.
С наступившим, дорогие новосибирцы!

И даже голова не болит, хотя выпила вчера много, вот что значит Советское здоровье.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:25

проснулся в 8 утра смотрел хоккей Россия Канада вот такое у меня первое января

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:30

Заголовок статьи супер просто.

1 янв 2019 в 12:31

Тррлли пошли в атаку с 1 января, прямо как наша хоккейная молодежка в матче с бобрятами

Макросс
1 янв 2019 в 12:37

Хорошо, никаких выхлопных газов от авто, свежий воздух.Теперь есть фактическое доказательство того, что экологию портят именно авто а не ТЭЦ.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:39

Встала в 8.00. Темно, а на небе месяц тоненький - тоненький! Новогодний. Красота...!!!

мав
1 янв 2019 в 12:40

С годом парящего орла, россияне

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:41

слава тебе, Господи!! наконец то все наелись, упились и настрелялись в пухалки...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:45

а в ленте то какая крассота-горы никому не нужного аливье, селедки под чем то там, щампанзкого, икры...и всю эту тишину и благолепие нарушает жужжание дрозофилл, кружащих над вулканами из мандаринов...

Археолог
1 янв 2019 в 12:49

В смысле "проснулся в запустении"? Прохожие варвары ограбили его всего, что ли? ;)

Фото пользователя
1 янв 2019 в 12:52

Как замечательно, что есть опция "скрыть комментатора". Сколько "тупни" после использования этой опции не попадается на глаза...

))))))Какой наглый кот у Павла2016!))))
Мой такой же ухоженный, конечно, но более воспитанный.
Впрочем, Бог с ним, с котом....
Всех с наступившим 2019 годом!
Счастья, процветания, любви и, самое главное, УМА!))))

Типичный Новосибирец
1 янв 2019 в 13:05

Наш город это город любителей выпить. Это не для кого не секрет. Пойду тоже до холодильника за напитком.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:25

насчет пустого города охренительная новость.. мы ее ждем каждого 1 января

Юлия
1 янв 2019 в 13:26

Всех с Новым годом !!! 🥳
НГС спасибо за поздравление, мама приятно удивлена!
Всем счастья в новом году!!!😊

samottuda
1 янв 2019 в 13:27

Ура товарищи! Кстати на последней фотке телек косо висит, видимо после вчерашнего.

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:29

Люди просыпаются в ужасе от того, что их ничего не ждёт хорошего в 2019 году...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:30

Люди просыпаются в ужасе от того что новый 2019 год ничего хорошего им не принесёт...

Фото пользователя
1 янв 2019 в 13:39

Плохо спалось мне что-то. Народ петардил до утра...

Ну... всех с Новым годом, живы и ладно, через неделю на работу, опять будет некогда тут писаниной заниматься...

1 янв 2019 в 13:45

Ура! Наконец-то люди закончили празднование смены цифры 2018 на цифру 2019. Хорошо хоть они не празднуют смену цифр месяцев, тогда бы 12 раз в году приходилось терпеть пьяное гуляние и шум феерверков ночью.

1 янв 2019 в 13:52

включил пинк флойд - дивижн бел, налил себе сухого каберене, и пошло всё нафик

Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:04

С новым годом!

Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:08

можно спокойно погонять бочком ))

Без штанов.
1 янв 2019 в 14:27

Надеюсь свалить отсюда в 2019 году, желание загадал.

Житель Либерти Сити
1 янв 2019 в 14:37

Протягиваю беленькую с утра. Смотрим фильмы, потихоньку доедаем вчерашние блюда с праздничного стола. Новая "ирония судьбы" с Хабенским, Безруковым и Боярской ничего такой. Как раз, несложный, подходит для сегодняшнего дня😉

Фото пользователя
1 янв 2019 в 14:47

Всех с Новым Годом ! Сны, приснившиеся на Новый Год, являются вещими.

Загадка Ферма
1 янв 2019 в 14:48

Как я и сказал, салютовали скромно и однотипно - основное это батареи салютов за 1-3 тыс. Мало видел моих любимых фонтанов, ибо они дорогие. Лично у меня все стихло даже часа ночи не было. Ну редкие, стеснительные хлопки были всю ночь. Соседи порадовали - не шумели. Отпраздновал с семьей, чему очень рад.
Тут есть интересные развитые личности (например Рабинович, АК!, 113 или 112 и др) - им могу пожелать повышенных финансовых возможностей в новом году. Это из ребят.
Девушки на сайте, которые заставляли меня озадачиться в прошлом году тоже были, правда их ускользающе мало и нет полной уверенности, что за никами не скрываются мужики. Поэтому без ников.
Всем без разбора не желаю, не вижу причин скрывать что большинство людей на моем пути в прошлом году меня крайне разочаровали своей ленью, нежеланием работать и эгоизмом.