Вернуться к материалу

Комментарии к материалу С личными ледянками нельзя: фоторепортаж НГС из нового снежного городка на набережной

elka 30 дек 2018в19:56 300 рублей,вы в своем уме?..
пять дэ 30 дек 2018в19:53 позор. ПОЗОР.
1лена 30 дек 2018в20:00 ветеранам вов? вы серьезно?
elka 30 дек 2018в19:56 300 рублей,вы в своем уме?..
пять дэ 30 дек 2018в19:53 позор. ПОЗОР.
1лена 30 дек 2018в20:00 ветеранам вов? вы серьезно?
психиатор.. со стажем 30 дек 2018в20:52 стон, опять пошол стон, на пивасик или курево деньги есть, а на развлечение детей 300 рублей дорого однако оказалось...
Евгений Дрынов 30 дек 2018в20:20 В чем позор то, кто захочет тот пойдет!!! Пачка сигарет 100 и больше
elka 30 дек 2018в19:56 300 рублей,вы в своем уме?..25 ответов
Женщина с опытом 30 дек 2018в20:15 Вчера были с дочерью в филармонии на сюите из музыки к драме А.С. Пушкина «Метель»,
переложение для струнного оркестра А. Кротова в исполнении Ансамбля солистов «Новосибирская камерата»
Коротко - концерт чудесной музыки в сопровождении чтеца! Волшебно! Билет кстати тоже 300 рублей....
5 ответов
pavel11 30 дек 2018в23:27 Особо позаботились о многодетных, вот уж щедрость ......4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 дек 2018в19:53популярный
позор. ПОЗОР.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в19:56популярный
300 рублей,вы в своем уме?..
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:00популярный
ветеранам вов? вы серьезно?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:01
Судя по фото, дети катаются на самых обычных дешевых китайских ледянка, в чем их особая безопасность по сравнению с личными? Про картонки еще можно согласиться, т к из них срач потом и можно убиться просто идя мимо горки. А принудительный прокат - это про прибыль
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Главное - поесть в кафе и неважно в каком.
Лишь бы дома не готовить.

P.S. Зачем в мороз тащить детей на улицу - я не понимаю.
Дети должны сидеть дома, наряжать елку и учить стихи для Деда Мороза
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:03
Люди не хотят учиться на чужом опыте, хотят лично во всем убедиться. Ждем репортажей НГС о новых травмах из этого не безопасного места.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хамло Московское
30 дек 2018в20:04
скучно и убого
30 дек 2018в20:05
все правильно. не можете оплатить , есть выбор: 1. не ходить. 2. пойти только одному родителю (мы так делали). 3. потратиться один раз.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:07
300 вход... Ещё и за ледянки платить... Решили денег на рубить по лёгкой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:08
Снегурка- мечта поэта)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:12
мне стыдно...за такую дичь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:12
300 рублей перебор.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:14
А что, мне нравится! Я наверное приеду из Бердска, покатаюсь, тряхну стариной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женщина с опытом
30 дек 2018в20:15
Вчера были с дочерью в филармонии на сюите из музыки к драме А.С. Пушкина «Метель»,
переложение для струнного оркестра А. Кротова в исполнении Ансамбля солистов «Новосибирская камерата»
Коротко - концерт чудесной музыки в сопровождении чтеца! Волшебно! Билет кстати тоже 300 рублей....
30 дек 2018в20:18
еще и со своими ледянками нельзя . совсем обнаглели уже , бабло в наглую дерут . а с кого дерут то - С ДЕТЕЙ дерут .... позор . как не стыдно вообще ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в20:20
В чем позор то, кто захочет тот пойдет!!! Пачка сигарет 100 и больше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ульян
30 дек 2018в20:29
Администрация своим присутствием лишь подчеркивает свое бессилие и алчность.Открывать непонятно что,где деньги дерут даже за ледянки-позор.
30 дек 2018в20:33
Ракета за 20 триллионов рублей от президента и платный ледяной городок (где кроме горки ничего достойного нет) от мэра за 300р с головы - подарки на Новый год, которые мы заслужили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Агу
30 дек 2018в20:38
За такую цену я лучше в зоопарк схожу.
30 дек 2018в20:44
Ну пусть триста. Все таки строили, старались...
Но вот 280+20 и ледянки " бесплатно" никак, нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Странно
30 дек 2018в20:47
В Томске красивее и бесплатно!
30 дек 2018в20:52
стон, опять пошол стон, на пивасик или курево деньги есть, а на развлечение детей 300 рублей дорого однако оказалось...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая
30 дек 2018в20:56
А чё не 500..раз в год сходил и хватит а то шибко жирно да?
Михаил
30 дек 2018в21:02
"Администрация запретила не только личные ледянки, но и картонки — как выяснила корреспондент НГС, это сделано ради безопасности"
ага конечно, безопасность привыше всего, как и бизнес, мы ж такие глупые и ничего не понимаем, дети до 7 лет бесплатно, надо это как то отбить, т.к. детей больше чем взрослых в городке обычно, давайте поголовно по 20р с них возьмем, тем самым частично компенсируем тех кто проходит бесплатно, гениально, мне не жалко не великие деньги, просто не нужно пыль в глаза пускать.

300р. не великие деньги, было бы за что платить я бы и 1-2тыс заплатил, лишь бы ребенку было весело, но в городке ничего нового, те же замки, большая горка, скульптуры которые так же по шаблону пилят одни и те же иии все!?
Интересная политика, цена выросла, а городок ледяной в этом городу меньше чем раньше).
30 дек 2018в21:08
надо всем проигнорировать все это, когда мы вместе - мы сила
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в21:11
А это законно? Только с прокатными ледянками? Чем ледянка в магазине отличается от прокатной? У прокатной есть сертификат безопасности? Локоть, да что такое то, вы присутствуете на открытии и такое безобразие!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в21:14
А начальство тут-те ещё тролли.И со своим нельзя (привет капитализму),да ещё и ветеранам ВОВ бесплатно.Я себе представляю 90-летнего дедушку,который катается на ледянке по ледяной горке.Зрелище даже более эпичное,чем Ржака на велосипеде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрыч
30 дек 2018в21:22
Чем своя качественная ледянка(не картонка) плоха???
30 дек 2018в21:24
Ага-ага -- главное, дармовый вход столетним участникам войны! Благодетели позорные... (((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в21:25
и все это с одного , а если семья из 4-х человек , бред ну и катайтесь сами с алигархами , только не порвите одно место
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не по карману
30 дек 2018в21:27
Не по карману родителям такой праздник. 4 человека, 1200 за максимум час,включая стояние в очередях за ледянкой, на горку, на выход.
30 дек 2018в21:37
Почему со своими ледянками нельзя? Ледяной городок это сплошные очереди...20 минут стоишь, одну катишься. Теперь еще и за ледянками стоять...пока стоишь, замерзнешь, идешь в кафе - и там очередь. В общем родителям крепких нервов, когда туда детей поведут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в21:46
Не пойду я за такие деньги смотреть на фигуры. С горки и в центральном парке покататься можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в21:47
Стыдоба, чесслово! Как с глухой деревни понаехали, ей-богу! Ни разу в захудалой кафухе не жрали штоли? Или оголодали настолько?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в21:47
Не пойду я за такие деньги смотреть фигуры. С горки и в центральном парке покататься можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в21:48
В прошлом году было очень много травм в городке этом. Горки протяженные, скорость развивается большая - а борта высокие с острыми краями, многие прикладывались и ледянки тут не при чем. За 300р есть более безопасные зимние забавы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Финн
30 дек 2018в21:56
Ехать туда, чтобы за 300р. мерзнуть? Я итак уже успел отморозить задницу за бесплатно.
петруХА
30 дек 2018в21:58
OFFигеть.........
30 дек 2018в22:02
Это если семьёй вчетвером - 1200р? Сомнительное удовольствие морозится в Сибири за такие деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в22:06
300 рублей? вы серьёзно? лёд сделан из слёз японских девственниц чтоли?
афигевшие чинуши не упустят шанса навариться даже на многодетных семьях
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в22:12
Цена завышена
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в22:26
300 рублей за вход в Ледяной Городок, который построили за наши "государственные" деньги??? Это только в Новосибирске такая "предпринимательская" жилка у мэра?

Если, это всё сделано на частные деньги и по сути коммерческий проект, почему тогда мэр на подплясах у них на сцене?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в22:36
позорники совсем зажрались !!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клеопатра Ивановна
30 дек 2018в22:36
Сегодня были на открытии - автор, вы чего народ дезинформируете? Мы пришли со своими ледянками, никто не остановил, не запретил. В кафе - ну да, народу много, но это каждый раз бывает, ибо народу много, а кафе почему-то одно. Обслуживают быстро, в очереди минут 5 стояли. Ассортимент у них приличный - хоть булки, хоть горячие напитки, цены правда чересчур конские. Впрочем, на вход тоже не маленькие. Но и это тоже каждый год - мы уже давно туда не ходим, т.к. дорого всё, а удовольствия особого не наблюдается. Сегодня вот, пошли, потому что бесплатно провели некоторые товарищи. А так, ни-ни!!!
И да - нынче городок мне бедноватым показался. Кризис наверно.
Алекс 54
30 дек 2018в22:41
Ещё и ледянки у них бери, при чем судя по фото, самые дешманские. Надеюсь весь этот городок выйдет у них в огромный минус и никто туда не пойдёт!!!
30 дек 2018в22:45
ПОЗОРИЩЕ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанином с левого берега
30 дек 2018в22:46
Инфо для сравнения - я как-то был в соседнем Казахстане в городе Экибастузе. Дал там ледовый городок по интереснее был, а главное -БЕСПЛАТНЫЙ!!! И это в общем-не столь богатой, как Россия, стране.
30 дек 2018в22:46
а в других городах тоже платный вход в городок?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в23:03
интересна статистика различных травм по этим ледяным горкам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в23:09
300+ ледянка))) + варежки+ отдельные валенки+ куртка может поцарапать, всем ватники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в23:13
Со своими ледянками нельзя и ещё 300 руб за вход!
Обдираловка! Чтобы померзнуть на набережной!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 дек 2018в23:27
Особо позаботились о многодетных, вот уж щедрость ......
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наташа
30 дек 2018в23:48
Дорогие руководители города , неужели Вам не стыдно за свой самый дорогой самый неухоженный город посмотрите на новосибирск , почему Вы его не любите. ??? По
Наташа
30 дек 2018в23:53
Дорогие наши руководители города почему вы его не любите??? Полюбите Новосибирск и может он станет лучше
30 дек 2018в23:55
ну вообще... даже за 20р удавятся. со своими ледянками нельзя. тоесть заплати три сотки, купи услугу, но со своими нельзя. а дышать то можно там хоть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fugu
31 дек 2018в00:03
Так, стоп! За чей счет построен этот ледовый городок, частных инвесторов или налогоплательщиков-горожан? Если за счет налогоплательщиков, то за что 300 рублей вход?
31 дек 2018в00:09
Всего на территории 2 кафе. И в день открытия одно кафе было закрыто для проведения частного корпоратива. В итоге давка в том единственном. Цены не очень приятные. Чай с лимоном 55 руб. Сэндвич 120 руб. Тёплого туалета нет. В пластиковые в мороз страшновато. Горки отличные, все красиво.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в00:22
Хоть где то бесплатно что то есть? Или только сыр в мышеловке? Бедные семьи с несколькими детьми.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в00:58
При всем уважении, но какой ВОВ пойдет сюда? Орги совсем уже...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в01:16
Был на зарубежных фестивалях зимних скульптур в Оттаве, в Квебеке, в японском Саппоро. где представляют свои работы скульпторы из разных стран. Красотища. Всякие аттракционы. Концерты. Горки, катание на собачьих упряжках. На коньках по ледяной дорожке через лес. Много шатров, где можно погреться у огня и выпить стаканчик горячего кофе. И при этом тамошние капиталисты ну очень стесняются брать деньги с посетителей, еще и кофе раздают и на собаках детишек катают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в01:16
Ледовый городок будет работать до весны

Чем старше человек - тем больше ему лет....................
из этой же серии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в01:17
Позорище какое! Администрация за наши деньги нам строит и еще по 300 рублей берет с нас же. Цены полняли. А как вам прокат ледянок только ихних? Какая безопасность? Обдирают свой народ как могут. Позорище!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мороз Воевода
31 дек 2018в01:39
360 рублей - с января. НДС 20%.
31 дек 2018в02:21
"Ветеранам ВОВ бесплатно" - Вот спасибо, благодетели, низкий поклон!
---
Вот я представляю, что было бы, если бы за вход на украшенное к Новому году общественное пространство вздумали брать деньги в каком-нибудь Мюнхене, Страсбурге, Осло или Монреале...
Нет, не представляю.
Это не возможно представить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тот еще сказочник
31 дек 2018в02:39
надо же со своими ледянками нельзя..., а со своим чаем в термосе можно? Или на входе отберут?
91+++ из ЕС
31 дек 2018в02:47
мне 91+++, я себя-то не могу до конца причислить к ветеранам ВОВ - Великой Отечественной Войны - не из-за того, что я из ЕС, а возраст у меня молодой, хотя войну Вторую Мировую Войну помню, просто думаю о том, сколько лет ветеранам ВОВ и пойдут-ли оникататься с горки за 50 рублей, пусть и вход бесплатный
31 дек 2018в02:56
Да, интересно описано, но семьей мы туда не пойдем, 600 рублей на двоих (ребенок до 7 лет) мы уж как-нибудь более продуктивно потратим.
Спасибо мэрии за поддержку семейных ценностей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гпш
31 дек 2018в02:57
а за что собственно просят эти 300 р? за 2 горки и ледяные скульптуры?
31 дек 2018в03:02
"Администрация запретила не только личные ледянки, но и картонки - как выяснила корреспондент НГС, это сделано ради безопасности"

Как мило.
А чем ледянки в прокат в снежном городке отличаются от магазинных ледянок? Мэрии мало платы за вход?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в03:15
при такой цене на билет уж могли бы включить в него прокат ледянок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снежинка
31 дек 2018в06:48
Мэр-коммунист с платными ледовыми горками для многодетных семей, а почему в вашем детстве такого кощунства не было?! Зачем это циничное "ветеранам ВОВ - бесплатно", если большинству простых детей не порезвиться от души как в нашем детстве. В мороз и сквозняк идущий от реки мэрия сама доплачивать должна за явку, ведь помимо реально дорогого входа с сопровождающим взрослым без расходов на согревающую еду не обойтись. Вы еще день города платным сделайте и за просмотр салюта начните брать бабло.
Дед мазай
31 дек 2018в07:22
А хоть что-то в этой стране будет делаться для людей бесплатно просто исходя из того, что я и другие люди платят налоги этому государству?
31 дек 2018в07:45
Мда..Снегурочка уже не та...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
31 дек 2018в07:56
А чем ледянки взятые на прокат,безопасней принесённых с собой?
31 дек 2018в07:59
"На праздниках новосибирцев ждут и другие яркие события — если вы давно мечтаете загадать желание не под бой курантов, а под залпы салюта, приходите в ледяной театр на главную площадь города. Праздничные дни можно разбавить прогулками по ярко светящемуся городу, посмотреть «Ёлки» или сходить на концерт легенд мировой музыки — подробный план уже составила «НГС.Афиша». " - даже не знаю что выбрать!!!! такое многообразие. особенно прогуляться "по ярко освещенному городу"! а чего не написали, о бесплатном катании, когда "идешь" по ярко освещенному городу? тротуары - голимый каток.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
31 дек 2018в08:25
1000 рублей должен быть вход в такое для каждого барчонка и маленькой принцессы. У богачей, плодящих детей, инвестирующих в личное будущее, есть денежки, так пусть платят! А нам, бездетным, нужно уменьшить налоги! Куда так задрали 20% ндс?
31 дек 2018в08:54
Народ перестанет рожать детей, детства нет и пенсий нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в09:25
Снегурочка ого-го!!!
Коня на скаку остановит, в горящую хату войдёт!
И пьяного Деда Мороза домой на плече донесёт)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
31 дек 2018в09:33
пока будем хавать, так и будет. Правильно выше написали, да не хотили бы. Это правда дорого. А подростки, которые в каникулы могут и целый день там находится, выбежали в метро погреться и опять плати.....Не это конечно , совсем за гранью.
гость
31 дек 2018в09:38
кто то выше написал а за сколько вы бы открыли, если был бы это Ваш бизнес. Так ВОТ умник который это пишет, наверное не понимая, что это государственные деньги а мы платим налоги!
31 дек 2018в09:49
Власти стараются сделать городок безопасным с помощью запрета собственных ледянок и особенно табличкой "очень скользко", выставленной на дорожке ледового городка? Спасибо, давно так сильно не ржала.
Пы.Сы. Да и представления о Снегурочке у меня с властями тоже разнятся (как о мерах безопасности). Представлялась она довольно таки хрупким созданием, а не эдаким снежным столпом((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в09:57
Ниже только плинтус
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в09:59
Мэр построит ЛДС на горской. Омичи там будут играть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
31 дек 2018в10:15
"Администрация запретила не только личные ледянки, но и картонки — как выяснила корреспондент НГС, это сделано ради безопасности"
Сделано это ради НАЖИВЫ. Жадность человеческая все таки границ не имеет.
Ходили в прошлом году с сыном. Отдала за него 300 р. Он был со своей ледянкой, с которой его на половину горок не пустили. Я бегала смотрела на него "за забором". У меня после посещения подобного "развлечения" было такое гадкое чувство... Больше туда не ходили и не пойдем.
пламенное сердце
31 дек 2018в10:20
А где на этом мероприятии патриотичность?
Где медведи с балалайками и красной икрой? Иван дурак, Емеля на печи, волшебная щука, матрешки, золотая рыбка? Зачем нам эти западные идеи?
31 дек 2018в10:27
Они нолик лишний приписали. Сделали бы вход по 30 р. и они те же деньги собрали бы, а может даже и больше. Народ бы повалил. Бизнесмены доморощенные. У нас всё так. Готовы тракторами еду давить или сгноить, но не уступят ни рубля. Это ж не уступка, это стратегия, господа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мальчик
31 дек 2018в10:53
Ого, истратили сколько то там миллионов моих налогов и теперь мне надо еще 300₽ подать чтобы посмотреть? серьёзно?
31 дек 2018в12:43
Жалко денег - сидите дома! 300р - не дорого!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святая простота
31 дек 2018в13:20
Я поддержу всех тех, кто пишет позорище. Я возмущена. Дорогие новосибирские государи, вы в курсе, что в соседних сибирских городах за это деньги не берут? Вы уже итак весь народ высосали вместе с правительством РФ. Я могу позволить себе отдать и 300 и 1000 рублей. Но я не буду поддерживать вашу коммерцию. Я за эти деньги свожу ребенка в другие места. Думаю, как и большинство других людей. Если честно, я крайне лояльный человек к правительству. Но что-то вы все больше и больше склоняете людей к революции.
31 дек 2018в13:33
Почему фраза так звучит "Ваши личные ледянки не принимаются", а не "С личными ледянками катание запрещено"?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в15:54
Аттракцион неслыханной щедрости " Катись, свинья !! "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 дек 2018в16:10
Жесть... лёд подорожал в этом году? 300 руб... *рукалицо*
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2019в02:03
У меня многодетная семья и 300 р. конечно многовато. Хотелось бы детей сводить, но воздержимся...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 янв 2019в12:02
думаю ветераны ВОВ оценят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
01 янв 2019в12:53
Ну это же чистая обдираловка! Чем отличаются прокатные ледянки, от принесенных с собой!? Позор мэру.
Светик
01 янв 2019в14:54
Кто-нибудь из здесь присутствующих был в городке? Действительно не пускают с ледянками?
Фото объявления, сделанное журналистом, не имеет к этому никакого отношения и касается только сдачи своих ледянок вместо прокатных, оно там каждый год висит. А вот фото правил посещения, которое должно быть возле входа ( раньше было с большими ледянками нельзя, с маленькими можно) нет почему-то. Странное качество репортажа.
Во блин
01 янв 2019в17:11
На берегу Оби постоянный ветер, как в аэродинамической трубе + высокая влажность, поэтому одеваться надо как при попытке штурма Эвереста.
Властям, если уж "сморозили" ледовый городок в таком продуваемом месте, по-уму надо-было озаботиться и о местах для согрева и детей и родителей, а не только плату 300 руб. с человека взимать. Думать надо и хотя-бы иногда ставить себя на место рядовых граждан.
Ага
01 янв 2019в17:21
Не ругайте сильно нынешнего градоначальника - коммунистам во власти сейчас очень не легко. Вспомните недавнего из Бердска, попавшегося на взятке или действующего из Иркутска, с его медвежьей охотой.
посетитель
02 янв 2019в02:21
идите на уличные детские площадки Континентов, на Троллейной и на ГБШ 20, там и горки, и любые ледянки, и все бесплатно, и на ГБШ бесплатный веревочный парк и открылся огромный Космогородок уличный, такого нигде больше нет; на Троллейной возле Континента бесплатный каток, и тоже горки и веревочный парк и все абсолютно бесплатно. Мы туда всегда ходим, работает все с 10-ти утра, до скольки не знаю!
Милли
09 янв 2019в23:55
В Перми намного круче и лучше городки и абсолютно бесплатно!!!! Любой человек может прийти посмотреть покататься пофотаться!!! А 320 р. За ветродуй и даже погреться негде ну это уже слишком господа!!!