Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Я весил 138 килограммов»: новосибирский байкер перестал много есть и похудел на полцентнера
«Я весил 138 килограммов»: новосибирский байкер перестал много есть и похудел на полцентнера

Андрюша
30 дек 2018 в 11:51

Молодец. Выдвигаю инициативу для депутатов. Ввести данную операцию в полис ОМС. Нация здоровая и нехватка питания сама собой рассасется.

31 дек 2018 в 23:18

Ну... как бы я рада за мужчину, что облегчил жизнь своему организму...

Но... мне вот всегда нравились плотные мужчины, чтобы было за что ухватиться... И в общем-то что, ДО - смотрится как-то не хуже того, что "после". Внушительный такой солидный дядька... Волосатый, брутальный и заметный... А после.. Ну мужик и мужик...

Из погреба
30 дек 2018 в 12:34

Инновационную чудо-медицину запускают в стране! Сейчас, работягам желудки ушьют, чтобы много не ели и выпустят видеопередачи в духе "прожил месяц на 100 рублей". Какое обширное поле для невыплат премий и сокращений зарплат!

30 дек 2018 в 12:31

А операция бесплатно была?

Мимо Проходящий
30 дек 2018 в 13:22

Прям передача Я вешу 300 кг по TLC

30 дек 2018 в 11:54

А нужно то было всего меньше есть!

Из погреба
30 дек 2018 в 12:58

Желудок гражданина данной страны должен быть таким, чтобы туда только #безсоли и всё. И тогда ёлочка будет нравится.

30 дек 2018 в 12:32

А почему сразу такая радикальная и серьезная, калечащая операция- резекция желудка ? Можно было попробовать поместить в желудок баллон( гостроскопически) ,уменьшающий его объем. эффект отличный!

30 дек 2018 в 12:55

можно было на прожиточную корзину сесть и на операцию не тратиться,больше бы кг скинул

Житель Н-СКА
31 дек 2018 в 07:54

Да ещё балерина Мая Плисецкая говорила чтобы быть стррйным «жрать меньше надо!». И пиво канистрами не пить:)

31 дек 2018 в 13:31

Надолго ли? Эти люди реально любят поесть и хотят есть вкусную жирную и сладкую еду каждый день, чревоугодье превращено в образ жизни.

31 дек 2018 в 13:42

Байкер без пуза- мотик на ветер!

31 дек 2018 в 13:48

Был настоящий байкер! Уверенная походка, взляд! А сейчас, ручки тоненькие, сил нет даже стоять ровно- на перила облокотился...такого к мотоциклу опасно подпускать теперь.

112
30 дек 2018 в 11:54

Желудок имеет свойство растягиваться со временем..

30 дек 2018 в 12:18

Какой спорт? С таким весом он противопоказан , сначала худеть надо а потом спорт. А худеть надо дробным пп и весь секрет

30 дек 2018 в 12:17

Пить надо меньше и понять что еда это не чревоугодие. И тогда дробное питание здоровой пищей даст такой же результат. А урезание желудка не даёт гарантии и калечит человека.. и как не крути опять таки нельзя после неё питаться так же как ранее, опять пришёл к тому что я и написал. Только глупые люди делают такие операции , полно историй людей после операций которые поняли после неё что она не решает , питаться после приходится пп.

30 дек 2018 в 11:52

Байкер легче центнера, это и не байкер, а просто мотоциклист. За неименеем подушек безопасности в байке, их роль должен выполнять живот. Да и пиво надо куда-то заливать.

30 дек 2018 в 11:44

Учитесь дамы... А то на вас с вашими боками и животами смотреть не приятно... Особенно летом на пляжах...

ma583 из ЕС
30 дек 2018 в 22:28

а не уточнили, операция уменьшения желудка с выключением части тонкого кишечника и 12 п кишки, то есть Скопинаро или только само уменьшение желудка и всё. И слепая кишка удалена или осталась, а как с желчный пузырь - удалён или остался ...
это всё очень важно.

Если бы
31 дек 2018 в 13:15

операции не проходят без последствий ... а коммерческой медицине лишь денег неси

30 дек 2018 в 14:51

Насмешили. "Стал меньше есть". Да потому что не смог. Некуда закладывать все это было. На дорогущую и опасную операцию немногие пойдут. Ну и побочные дефекты: полгода депрессии не все выдержат. Так что секрет успешного похудения по-прежнему один: меньше жрать и больше двигаться. Проверено на себе.

DrAlex
30 дек 2018 в 11:55

Сам 130 кг вешу, неудобно работать, в троллейбусе в час пик обилечивать пассажиров очень трудно, не пройти в конец салона.

Свистун-с-приплясом
30 дек 2018 в 12:03

Придётся Олегу пересесть на 3-колёсный лисапед, с таким весом)))

30 дек 2018 в 15:13

мотоцикл хороший.
не Харли не Индиан скорее японский.
а худой байкер вызывает сомнения

Собственно
30 дек 2018 в 12:49

Считаю что он просто слабовольный человек без характера, иначе бы сам, свои трудом и диетой сбросил лишний вес

пенсионерка
30 дек 2018 в 11:49

На 50 кг., можно и без операции похудеть, самое главное мотивация, формула проста - потребляйте кплорий меньше чем расходуете. спорт по желанию но не обязателен и без него худели мои пациенты

2 янв 2019 в 09:34

Лечение в районе полумиллиона.......
дорого

Хм.
30 дек 2018 в 11:58

Нам директор купил абонементы в фитнес-зал, теперь мы все подтянутые в чопе. некоторые сотрудники даже на единоборства записались. у меня у самого внс был 150 а сейчас 50

30 дек 2018 в 14:58

Данную операцию нужно порекомендовать сделать всем "красоткам" с лишним весом из статьи на She.

Не только желудок уменьшают хирургически, можно еще баллон в желудке разместить и объем тоже уменьшится.

мда
30 дек 2018 в 20:28

пока нет угрозы здоровью худеть ни к чему. я лично предпочитаю харизматичных пузанов этим задерганным качечкам, которые прибежали в качалки на поводу у общественного мнения!