Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: выбираем чудака года 2018 — «Гелендваген» или «Лексус»

Карпенко 03 янв 2019в10:57 Это все зависть, у кого нет своей машины.7 ответов
НЕ БЮДЖЕТНИК 02 янв 2019в19:44 Что за заноза у вас работает, а???
Да, люди нарушают....но бывают разные ситуации. Лучше про сугробы снега писали, чистую улицу нашли!!!
7 ответов
Пеший Ход 04 янв 2019в15:39 У меня периодически возникает чувство что автомобилистам все чего то должны! Надоело от них везде уворачиваться и предугадывать ихние манёвры.
Сам был водителем, никогда не пытался парковаться на крыльце или у входной двери, как некоторые. Не в лом было пройти пару сотен метров от свободного места до какого нибудь ТЦ.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
водительница
02 янв 2019в18:43
Однозначно, "Лексус" - главный "чудак". Все остальные тоже "красавы", конечно, но встать на рельсах и заблокировать проезд трамваям, в которых едут сотни людей - это, мягко говоря, беспредел.
Майор
02 янв 2019в19:16
Лексус и Тойота с мусором безоговорочные лидеры. Они наплевали на всех, и вариантов их обойти нет. Просто верх идиотизма. Было бы поучительно найти этих водителей, задать им вопросы, как они догадались это сделать??? Но какой смысл обсуждать другие фото? Просто отправить эти фото в полицию для штрафов и все. Геленваген им не понравился. Тьфу.
Юленька
02 янв 2019в19:21
Странный конкурс 😒
02 янв 2019в19:23
Никого не оправдываю,но гелик-то не особо виноват - тротуар в том месте выходит именно в парковку,да и обойти не составляет труда,хоть мамкам с колясищами...Другое дело фигуры позирующих..ах,о чем это я)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все достойны звания позорник-2018
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нужно проверить, как они нарколога и психиатра прошли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2019в19:44
Что за заноза у вас работает, а???
Да, люди нарушают....но бывают разные ситуации. Лучше про сугробы снега писали, чистую улицу нашли!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2019в20:12
Автохамы помните, мусора на всех хватит.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2019в20:33
Думаю победителю можно подарить бак мусора (лучше в салон), а приз вручит любой желающий при попытке снова нарушить правила.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 янв 2019в23:23
Лексус однозначно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
03 янв 2019в00:44
Ну запарковались на местах для инвалидов ну и что? столько инвалидов с машинами нету, хрен знает где они эти нормы взяли по местам для инвалидов. На край сам себя наказал, когда эвакуируют. А вот елки топтать и трамваи блокировать явно борщ!
03 янв 2019в01:28
Можно подумать, что участники и, особенно, победители сего "конкурса", случайно наткнувшись на эту статью, зальются краской стыда и пообещают сами себе НИКОГДА(!!!) больше не нарушать Правила. Да они, наверняка, "поржут" ещё раз и с гордостью оповестят знакомых, что там какие-то лохи на эНГээСе ещё и голосуют не пойми за что или против кого. Бред какой-то... Уберите вы уже эту рубрику бессмысленную. Про природу что-нибудь печатайте в стиле Пришвина и Бианки. "Чу, выскочил на полянку серенький зайчишка! Гоняет косого по лесам голодная лиса: проголодалась рыжая плутовка!". И то толку больше будет...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2019в02:01
Предлагаю в 2019, сначала в каждом месяце, выбирать "победителя".
А потом уже среди "чемпионов" месяца, проводить "Кубок чемпионов", т.е. из "победителей" по месяцам (12), выбрать настоящего ... !!! )))
Можно ещё по кварталам разбить!
Вообщем интересно получится!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
03 янв 2019в03:29
1. Лексус на трамвайных путях.
2. На тротуаре рав
3. Бентли на месте для инвалидов
4. Субару на ёлочках
5. Грязная спасио на местах для инвалидов.
6. Гелик девками

Остальные в любом порядке.
Вот самый адекватный список.
И все варианты из-за хамства водителей и безнаказанности. Сделайте европейские штрафы, у нас будет где парковаться всегда.
03 янв 2019в05:06
А где чудак на четыре парковочных места раскорячившийся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяяяя
03 янв 2019в09:56
ДАААА, в нашем городе ещё много неадекватов...
Карпенко
03 янв 2019в10:57
Это все зависть, у кого нет своей машины.
03 янв 2019в11:27
Что докопались до инвалидов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2019в14:01
Лексус однозначно лидер ...встал и плевать на остальных ...а по поводу мусора на капот- очень действенная мера, проверено не раз
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2019в17:27
Предлагаю победителей (топ-3) разыскать и под камеру торжественно вручить им призы. Город должен знать своих героев в лицо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я бы первое место отдал женщине на фоне "Гелендвагена".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2019в22:31
Гопотелки в трениках на гелике вне конкуренции. С райцентра откуда-то по ходу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 янв 2019в22:36
А вот интересно - когда делаешь замечание вставшим как попало людям, они как правило перепарковываются нормально. Что мешает им это сделать сразу - вообще неясно. Видимо, это они не по злому умыслу, а так, по недомыслию и скудоумию.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пеший Ход
04 янв 2019в15:39
У меня периодически возникает чувство что автомобилистам все чего то должны! Надоело от них везде уворачиваться и предугадывать ихние манёвры.
Сам был водителем, никогда не пытался парковаться на крыльце или у входной двери, как некоторые. Не в лом было пройти пару сотен метров от свободного места до какого нибудь ТЦ.
05 янв 2019в07:00
При чём тут машины? По номерам определите хозяина и ФИО на доску позора.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 янв 2019в15:33
На пригорке не toyota, а mazda!
Ответить