6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
3 янв 2019 в 08:46

О,в Яндекс Такси пополнение,аж на 11 единиц..

Андрюша
3 янв 2019 в 09:04

Хоть кто-то богато живет. Молодцы. Не удивлюсь если среди них и девушки симпатичные есть.

А где в Новосибирске такие пальмы?

3 янв 2019 в 09:17

они купили оплатив сразу или в кредит? и кем данные субъекты работают?

Фото пользователя
3 янв 2019 в 09:28

Ну, кому лихолетье- война, а кому- мать родна.

666
3 янв 2019 в 09:41

Молодцы!!!

3 янв 2019 в 09:42

А это хорошие машины? Наверное вещь необходимая.
Интересно, эти люди пересылаю 50-100 рублей детям на необходимые операции за границей, которых по телевизору показывают.

Фото пользователя
3 янв 2019 в 09:52

Для кого эта новость? Весь НГС умилился от этих 16-мильонных новых игрушек? Или Нск вздыбился от вспученных зарплат и кинулся хватать "гелики"?

яяяя
3 янв 2019 в 09:55

так и хочется "ответить" фразой из маски-шой - "это не наши..."

гостья
3 янв 2019 в 09:59

Новость из серии "Кому на Руси жить хорошо". Ну мы поняли, одни и те же лица)).

Фото пользователя
3 янв 2019 в 10:01

Ну что ж, пропасть между имущими и неимущими растёт. Существующее равновесие может утратиться в обозримом будущем. Ребята с Гелендвагенами, вы делитесь, пока не поздно.

3 янв 2019 в 10:06

Хороший автомобиль, с характером.

3 янв 2019 в 10:10

чиновники и их дети и внуки?

Алекс 54
3 янв 2019 в 10:14

Я сразу два купил, белый и чёрный. С абсолютно одинаковыми номерами, только регион 54 и 154.

3 янв 2019 в 10:14

Пойду и я прикуплю, если очередь небольшая

3 янв 2019 в 10:21

Кто-то еще верит в кризис?

А если продали раньше 1, а теперь 2, то это +100%, ошеломляющая цифра.

ден
3 янв 2019 в 10:49

Без сарказма- кто их берет? Комфорта нет, внешний вид так себе. По оснащению тоже уступает своим премиальным собратьям. Взять тот же LX570 или Еscalade, которые комфортнее и интереснее смотрятся, но стоят на 50% дешевле. Остаются только понты! понты- наше всё....

3 янв 2019 в 11:01

В 2018 г. куплено 11 шт., т.е. больше на 4 по сравнению с 2017 г., но это гораздо меньше, чем "+57%".

Белка№1
3 янв 2019 в 11:10

Вот. где наши премии, достойные зарплаты и уверенность в этой стране.
Я всегда говорила. что в россии некоторые слишком жирно живут.

Фото пользователя
3 янв 2019 в 11:13

Вот так вот... А мы тут последний без соли доедаем...

3 янв 2019 в 11:18

Купили и ладно. Нам то что? Главное, чтобы налоги платили и спали спокойно.

Алексей
3 янв 2019 в 11:19

Всё говорят плохо живём.. Люди вон по 15 лямов гелены покупают..
А кто то на пенсию перебивается, постоянно думает как бы за квартиру заплатить и что останется на продукты!

3 янв 2019 в 11:31

Это не новосибирцы купили 11 Гелендвагенов, а новосибирские чиновники и буржуи купили 11 Гелендвагенов...

3 янв 2019 в 11:53

Теперь все трамвайные пути в центре запаркуют вместе с тротуарами.

ненейка
3 янв 2019 в 11:54

Всегда будут люди, которым нужно больше, чем остальным.

Денис
3 янв 2019 в 12:51

Никогда не понимал владельцев обычных "Геликов". Ладно Бентайга и прочие люкс вседорожники, но этот кусок гуано, в стоке просто ужасен, управляемость, динамика, как у утюга, шумный как уазик. Ну и посмотришь на большинство водителей этой машины, будто машина времени выплюнула прям из 90х.

3 янв 2019 в 13:25

Да, есть такое. Знакомый братан купил. Мы с ним катались даже. Классная тачка.

Фото пользователя
3 янв 2019 в 13:31

Так чё там с деньгами, совсем у всех беда?

Житель Либерти Сити
3 янв 2019 в 13:55

Новые потенциальные герои рубрики "Я паркуюсь как чудак".

Фото пользователя
3 янв 2019 в 14:16

когда покупают такие уазики за такие деньги, надо требовать справку 2ндфл

казенная мудрость
3 янв 2019 в 14:53

Для кого-то колея - кошмар, а для кого-то новый авто.

Фото пользователя
3 янв 2019 в 15:05

что ценного в этом авто?
выглядит как уазик!

Большие деньги просто не достаются и будем объективными: за большее и платят больше так же как и наказание страшнее.

Автомобилист
3 янв 2019 в 16:11

Статистика - самая лживая наука! Большинство автомобилей 2018 года выпуска были заказаны у дилера в 2017.

3 янв 2019 в 16:31

теперь осталось узнать для кого новосибирцы купили эти машины.

гость
3 янв 2019 в 16:58

НЕ завидуйте. У них гораздо больше проблем, чем у тех кто грошовую пенсию получает.

Фото пользователя
3 янв 2019 в 17:37

На уазика похож ..страшненький... И,видимо не очень хороший, раз так немного их покупают. :0))

Фото пользователя
3 янв 2019 в 19:45

новый гелен , в отличие от предыдущего совсем другая машина, лучше или хуже покажет время, но едет совсем по другому, лично по мне беременные бегемоты типа LX 570. LC 200,. экалады , тахи и т.д. даже рядом не стоят

вова
3 янв 2019 в 20:55

езжу на старом G, и скажу про этот "новый", это уже не та машина, старый на мостах Надёжный внедорожник, а этот на приводах со шрусами. беспонтовка.

3.14
3 янв 2019 в 21:25

Ну да, машина очень хорошо рулится , едет супер. Покупать такие машины это в прямом смысле швырятся деньгами. Сомневаюсь что все 16млн вложены в машину. Возьмем доп оборудование например вебасто , стоит ~ 60т.руб. но в этой машине вам его впарят за 300-400т.р. Так и напихано по мелочам на лишние 5-7млн. рублей. А ехать она и за 6млн. будет также , но желающие скинуть бабла будут от избытка денег маятся....

Игорь
3 янв 2019 в 22:39

Деньги есть. Но вы держитесь!

Димон
3 янв 2019 в 23:43

Уже Роллс-Ройс выпустил внедорожник, а они всё немецкие уазики покупают.

др.План
3 янв 2019 в 23:46

Коллекционэры купили. Да, и не завидуйте. Просто этой модели не было в коллекции...а сейчас есть!

Фото пользователя
4 янв 2019 в 04:04

и чё?
...что мне с этим фактом делать - гордиться или наоборот стыдиться, или просто забить т.к. ко мне лично этот "факт" никакого отношения не имеет...как и к остальным 1600000 новосибирцам!

Настоящий DD
4 янв 2019 в 09:13

Не знаю, почему , но вот когда раньше мерсы себе покупали так называемые новые русские ,мне казалось это « менее неправильным», чем сейчас , когда это делают обладатели больших должностей и погон .

Фото пользователя
4 янв 2019 в 10:33

растолкуйте- что такого именно в этой машине??? за такие деньги можно купить машину гораздо симпатичнее во всех смыслах ...люксовые бундесверовские уазики так манят?

5 янв 2019 в 22:50

Можно порадоваться за людей (без сарказма). Было бы гораздо печальнее, если бы никто из Новосибирцев не мог себе позволить такое... и так деревня, так хоть есть обеспеченные колхозники :)