3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

А когда будут выбирать бабушку на ОТ?

Маршал Звуков
4 янв 2019 в 18:27

я проголосовал за самую умную

 Mitsubishi Pajero, естественно, вне конкуренции.
Новосибирцы уважают владельцев и, тем более, ВЛАДЕЛИЦ этого роскошного и брутального автомобиля.
Поэтому новосибирцы, уверен, сударыне на  Mitsubishi Pajero по праву отдатут все свое предпочтение и все свои голоса.
А все мужчины будут искать глазами на улицах города этот автомобиль, дабы его владелица одарила их своей милой улыбкой.

Из погреба
4 янв 2019 в 18:36

Отдал бы голос за простую девушку. И к чему пишут кто, что закончил? Какое имеет значение их диплом? Я тоже с высшим образованием, имею стаж несколько лет по специальности и не по специальности, но езжу на ОТ и живу в погребе. Денег на еду не хватает, что уж говорить о премиальных автомобилях.

У меня велосипед за 200 000 рублей. Люблю обгонять пробки и ржать на ведроводителями.

Алексей
4 янв 2019 в 18:37

Киа огонь)))

гость
4 янв 2019 в 18:38

Опять нет варианта "ни одна не понравилась".

!!!
4 янв 2019 в 18:40

Можно было просто фото машин поставить, без девушек.

пресс
4 янв 2019 в 18:42

Видел недавно молодую мадам на НИВЕ , вот кто точно молодец , как управляет этой конягой , а эти автоматы так себе , понты одни.

Вопрос
4 янв 2019 в 18:43

По каким критериям выбирать? У кого тачка круче? Или фигура лучше? Или внутренний мир богаче?

Владимир
4 янв 2019 в 18:43

Зачем нам эта показуха!?

мимоход
4 янв 2019 в 18:49

Вялые! почему против всех нет?

Фото пользователя
4 янв 2019 в 18:55

Запомнить надо все эти машины и держаться подальше на дороге от них.
Береженого бог бережет

951
4 янв 2019 в 19:18

"Прекрасно разбирается в своем автомобиле"

Типа не путает педали?

Фото пользователя
4 янв 2019 в 19:21

Я купил себе GENESIS G70, до этого у меня был мерседес и я не доволен немцем.

4 янв 2019 в 19:28

Пусть у Евгении и автомобиль самый простой, но в списке она самая красивая.

Андрюха, откусивший ухо
4 янв 2019 в 19:34

Екатерина, работающая по специальности-👍
Остальные только места в институтах занимали...
а проголосовал на за девушку, а машину😂

Фото пользователя
4 янв 2019 в 19:35

Ну к этой "Статье" есть вопрос у 99% читателей:

Где вариант в голосовании "Нет красивых и все какие то не естественные, сплошное позерство на камеру и псевдопонты"?

вапр
4 янв 2019 в 19:37

аигле девушка с солярисом, двумя детьми и с головой?

Фото пользователя
4 янв 2019 в 19:38

Моя Женя на КИА самая лучшая, однозначно!!! :)

Дмитрий
4 янв 2019 в 20:04

Мне показалось, или там рядом с мерсом Сергей Зверев?

Фото пользователя
4 янв 2019 в 20:07

я за бизнес в сфере закупок медицины...ведь всего добилась сама

яяя
4 янв 2019 в 20:19

Конечно Екатерина на Паджеро. Самая молодая, скромная и занимается реальным делом (ветеринар) .

2525
4 янв 2019 в 20:26

киа, мазда, старенькая ауди, но как бизнес связан с госзакупками-раз и GLE, ну одна BMW затесалась еще в виде исключения...

озабочен
4 янв 2019 в 21:11

а почему не стало конкурсов про красавиц - силовичек?

4 янв 2019 в 21:40

Евгения на РИО, я проголосовал за тебя! Победи!))

Фото пользователя
4 янв 2019 в 21:50

хоть бы одна была на отечественном ведре, точно победила бы.

Врач
4 янв 2019 в 21:53

Проголосовал по ногам девушек, а машины не запомнил

Фото пользователя
4 янв 2019 в 21:57

Почему нет фото, Лада?

Фото пользователя
4 янв 2019 в 22:07

Какие-то они все одинаковые.

химия & жизнь
4 янв 2019 в 22:20

Ну, за коневодство:)

4 янв 2019 в 22:27

у кого машина круче тот и лучше?

Петя
4 янв 2019 в 22:48

Не удивлен, что "государственные закупки в медицине" оказались самыми прибыльними.

4 янв 2019 в 22:56

Надо бы еще и кем родители работают указать...

Фото пользователя
4 янв 2019 в 23:18

машины хорошие ..

Танечка
4 янв 2019 в 23:24

Почти все продажники. В нашем городе ни производства, ни науки, одни продажи.

Танечка
4 янв 2019 в 23:26

Мерс 777 огонь. Понятно внимание мужчин) девушка тоже хороша

Не вы че, серьезно? Вы статью то помните? И про платье в горошек, и про аналогии с фильмами для взрослых и про 29 лет. Ира (на демио), прости нас, мы всё...потеряли.

Фото пользователя
5 янв 2019 в 01:04

"а другого глобуса у вас нет?"©

5 янв 2019 в 01:05

Дарья,... работает в сфере государственных закупок в медицине. Хм, а что в сфере госзакупок!!! в медицине!!! - можно так зарабатывать, чтобы на миллионный мерен хватало, на его обслуживание и на все остальное, чем она там увлекается? Скромнее надо быть, в сфере госзакупок в медицине!

5 янв 2019 в 04:04

Всё, женюсь. Срочно!

Фото пользователя
5 янв 2019 в 07:36

Ветеринарный врач,припавшая к митсубиси ничего себе не отморозила.пока «селфилась».А то такое ощущение что счастье не попало на фотографию.

анна
5 янв 2019 в 10:39

да... не ходите на инженеров учиться

Иван
5 янв 2019 в 12:25

А откуда у неё машина за 5 лямов?

Фото пользователя
5 янв 2019 в 12:29

выбрал девушку на мазде демио. так как могу себе позволить только демио купить

девочка-припевочка
5 янв 2019 в 15:51

Все девушки восхитительны! Единственная ошибка - все пытаются украсить себя автомобилем. А должно быть наоборот.

5 янв 2019 в 16:24

Ok, бэхи,ауди, мерины и камри как было заявлено в статье с ними все понятно . Остальные то чо "забыли" здесь?(мазды,митци и пр.)

Александр
5 янв 2019 в 17:36

"Девушка года"? Да они все даже из комсомольского возраста вышли, не то что из "девичьего"! Так бы и сказали: "ЖЕНЩИНЫ 2018 года"!

присел поесть за обедом
5 янв 2019 в 20:08

Ни одной девушки на Ладе, закрываю этот топ, он не имеет смысла.

777
5 янв 2019 в 20:54

Евгеша привет;)