Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Директора планетария отдают под суд за взятки и отмывание денег

брат Кабани 10 янв 2019в15:23 Это тот самый случай, когда уместна поговорка:
- Был бы человек, а статья найдётся...
бони"м 10 янв 2019в15:28 А как Вы думаете? Почему "копают" мелочь а не займутся крупными во власти?)
ККК 10 янв 2019в15:46 кому может дать взятку директор планетария? облакам что ли - чтоб во время затмения небо не закрывали...
незаконное обогащение через сдачу в аренду оборудования может и было, но взятка-то откуда?...

да и вообще в эту историю не верится от слова вообще - явно кому-то здание на обрыве кому-то приглянулось и еще неизвестно, для каких целей
брат Кабани 10 янв 2019в15:23 Это тот самый случай, когда уместна поговорка:
- Был бы человек, а статья найдётся...
Марпл Это Я 10 янв 2019в15:59 Почему то мне его жаль. А вот чиновников, живущих в коттеджах за 50-100 млн - нет, займитесь ими, откуда такие деньги у них?
бони"м 10 янв 2019в15:28 А как Вы думаете? Почему "копают" мелочь а не займутся крупными во власти?)
бони"м 10 янв 2019в15:28 А как Вы думаете? Почему "копают" мелочь а не займутся крупными во власти?)9 ответов
ККК 10 янв 2019в15:46 кому может дать взятку директор планетария? облакам что ли - чтоб во время затмения небо не закрывали...
незаконное обогащение через сдачу в аренду оборудования может и было, но взятка-то откуда?...

да и вообще в эту историю не верится от слова вообще - явно кому-то здание на обрыве кому-то приглянулось и еще неизвестно, для каких целей
5 ответов
Волжанка 11 янв 2019в01:55 напрягаю всю свою фантазию, но никак не могу придумать, за что можно дать взятку директору планетария2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2019в15:22
Поневоле проникнешься строками В.С. Высоцкого: "А я, пролетарий, пошёл в планетарий".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:23популярный
Это тот самый случай, когда уместна поговорка:
- Был бы человек, а статья найдётся...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:28популярный
А как Вы думаете? Почему "копают" мелочь а не займутся крупными во власти?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:30
А , что с начальником станции?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:33
С 700 тысячами далеко не уедешь , не то что герой предыдущей новости из зала суда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:40
Я все-таки надеялась на гуманность и ...расследование.Локтю лишь бы спалось теперь хорошо.ведь мэрию никто не «ободрал» ,преступник в тюрьме...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:46популярный
кому может дать взятку директор планетария? облакам что ли - чтоб во время затмения небо не закрывали...
незаконное обогащение через сдачу в аренду оборудования может и было, но взятка-то откуда?...

да и вообще в эту историю не верится от слова вообще - явно кому-то здание на обрыве кому-то приглянулось и еще неизвестно, для каких целей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
10 янв 2019в15:47
Мораль:
сдаешь в аренду имущество мэрии - делись с мэрией.
Ну, не со всей, конечно. )
10 янв 2019в15:59
Все видели видео как путин спрашивает у одного богатенького, как вы смотрите налог на роскошь? как богатенький затроил сразу, а им всем смешно, ухахататься просто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в15:59
Почему то мне его жаль. А вот чиновников, живущих в коттеджах за 50-100 млн - нет, займитесь ими, откуда такие деньги у них?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель НГС
10 янв 2019в16:08
Осталось дождаться уголовных дел по поводу спецтехники и «квестов» последних 13 месяцев как минимум.
10 янв 2019в16:12
А еще директор Планетария высказал теорию, что планеты вращаются не вокруг Земли, а Земля и другие планеты вращаются вокруг Солнца - добавили в Следственном Комитете!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:16
не ну я понимаю если звезды ,планеты продавал... а так?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:33
Как? Как можно сдать в аренду оборудование на 70 млн . долл?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в16:37
За 700 тыр.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
10 янв 2019в16:40
Занялся наукой ... Сейчас займётся наукой на свежем воздухе !!!
Чыр
10 янв 2019в16:46
"...а именно видеоаппаратуру, световое и звуковое оборудование, принадлежащее департаменту земельных и имущественных отношений..." - ни у кого не возникает вопросов?
Космонавт
10 янв 2019в17:04
Да что можно воровать то в планетарии...Звёзды, кометы или целые планеты с телескопа...)))
Миша
10 янв 2019в18:23
Что за бред 🙈
10 янв 2019в18:33
По человечески жалко. Кому-то явно перешел дорогу. На фото милый и добрый человек. Сил и терпения ему и родственникам в нелегком процессе доказывания своей невиновности и реабилитации!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2019в18:45
Я знаю этого человека лично и во взяточничество не верю. Он всегда был "белой вороной", для него важны были только его звезды. Полученные деньги,я уверена, он потратил на сам Планетарий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lubochka
10 янв 2019в18:46
Надо федеральную собственность сдавать, как например в Новате. Тогда никого не накажут.
андрей
10 янв 2019в20:18
Маразм, скажем так, отдельных представителей правоохранительных органов, крепчает
Не там
10 янв 2019в21:30
Не тех ловят... и не там...
)))
10 янв 2019в21:47
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.))) Всё давно уже описано....
10 янв 2019в22:21
Перестарались следователи - состава статьи 290 УК РФ (получение взятки), как мне кажется (судя по описанию), в действиях директора планетария нет.

Удачи в защите!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
10 янв 2019в22:23
Наверное мало украл, раз следственные органы зашевелились, в нашей стране безнаказанно можно украсть не меньше миллиарда, вот тогда почёт и уважение от властей.
Белка N1
10 янв 2019в23:04
Мне было бы очень стыдно перед людьми.
10 янв 2019в23:58
Восточный объезд - украдены миллиарды, стройка заморожена. Виновных - никого)
Планетарий - якобы не оформил 700 тысяч и обналичил их) Виновный - порядочный человек и ученый)
Вывод: придумайте сами)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волжанка
11 янв 2019в01:55
напрягаю всю свою фантазию, но никак не могу придумать, за что можно дать взятку директору планетария
Вика
11 янв 2019в06:45
непонятно написано он 700 000 присвоил? на карман себе положил? если нет то это уже за гранью разумного. по хорошему выговор ну уволить если мешает кому то другому оборудование сдавать с разрешения департамента.
Максим Петрович
11 янв 2019в10:40
Повторяю в третий раз Масликов по сушеству своему не способен украсть.Именно про таких говорят -не украсть ни покараулить.Как хозяйственник и финансист он никакой,не зря за годы работы планетария сменились несколько бухгалтеров.Масликова можно привлекать за халатность,а корни нужно искать в ближайшем окружении.Все руководители мэрии давно знали /имеются докладные в планетарии,и мэрии/о нарушениях в строительстве,содержании .
11 янв 2019в15:46
а зачем в планетарии вообще что-то в аренду сдавать? он же планетарий. и должен фунциклировать по своему прямому назначению.
Ответить